Блакитне небо• 27 августа 2023

Расскажите бытовые приколы ваших мужей или отцов, свекров, братьев

Мой отец грязные носки развешивает по всей квартире. Помню даже стоял велик в коридоре, то и на нем носки весели.
А у мужа есть "чистилище" для носков и одежды, когда они типа грязные, но ещё можно одеть (нет).
Дед мой никогда еду из холодильника сам не доставал. Ждал бабушку что б ему достала и насыпала. Когда бабушка умерла, то пришлось маме ездить кормить.
Видна міленіалка• 27 августа 2023
О, згадала у діда звичка дурнувата була. Тикав пальцями під ребра боляче, скільки не сварились, не просили не доходило. Але це вже не побутова.

Нехай щастить• 27 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
У меня такой папа. Чтоб ему наложили, насыпали, сам - никогда.
Помню, сел за стол, еда стоит, не ест... Сидит, не ест. Стукнул кулаком, толкнул стол и ушел.
Оказалось, ему вилку забыли подать.
Тиран.
У меня батя такой же- Сам вилку не возьмёт и не скажет что бы подать
Крижана бурулька• 27 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ооо, вище писала точно така була ситуація. Це типу «нодуй мене, рабиня, твій господін прийшов».
До речі таки да, дуже поширено.
Еще когда голодный, может говорить ’В этом доме кормят?’.
Знаете, я думала всегда в детстве, что это норма.
Незламна• 27 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Оказалось, ему вилку забыли подать.
Тиран.
Ну проголодается, придет, возьмет вилку и поест. 🤷‍♀️
Незламна• 27 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Не, ну «в этом доме кормят» мой тоже мог сказать. Это означало, что давайте ужинать. И начнет помогать на стол накрывать, хлеб, зелень нарежет и тд.
Швидка Настя• 27 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Це з домостроя тягнуться звички. Пам’ятаєте, де жінка повинна перед приходом чоловіка з роботи умити дітей і перевдягнутися в святкову одежу? Реальна книжка була.
Жінки давно стали заробляти, а деякі мужики себе відчувають господарями.
дамаБезСобачки• 27 августа 2023
У меня парень в обуви по квартире ходит, не могу отучить
пьЯНА• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Він працює в нічну зміну. Приходить додому коли її вже нема, спить , а потім чекає до 18-19 поки вона прийде голодний.
Не голодний значить.
Сама вумна тутички• 27 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Как-то печально всё в Вашей семье по мужской линии... Бытовые инвалиды и лёгкое УО.
Печально, что в вашей´’ идеальной’ семье вас не научили ,что хамство, грубиянство и высокомерие- очень плохие качества характера .

автор Блакитне небо • 27 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А як вона кудись їде, то що він робить? Сусідка приходить якась?
Не знаю. Може не їде нікуди
ЭмчЭндЭм• 27 августа 2023
После смерти мамы оказалось, что мой отчим совсем не умеет готовить.
Вот вообще. Даже макароны он умудрялся разварить в дрысню и кесюмесю.
При этом у него золотые руки. Он строил, ремонтировал, доводил до ума всё.
Я не психовала, просто восприняла это как должное. Приезжала, готовила, забивала холодильник.
И ещё бы ездила и готовила много лет.
Потому что не стало его, я поняла что я нихера не могу дать ладу в доме и дворе тому, что он делал играючи и между делом(
автор Блакитне небо • 27 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Доречі пом´ятаю в дитинстві сусідка приходила тато годувати, коли мами довго не було. Приносила тарілку борща і тп. Але то більш тому, що вона просто така була- любила наготовати та пригостити, їй аби повід був зайти та побалакати
автор Блакитне небо • 27 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Не идеальные, просто нормальные, а не свиньи / бытовые инвалиды
Ага. Тут в темі вчора про брудний посуд половина відписалися, що то нормуль, це ’мелочи’
автор Блакитне небо • 27 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ого і вона його прийняла? Могла б хоча б переховати в цьому плані, щоб приходячи додому відпочивати, а не прислугою бігати.
Приняла, Але так, холодно. Бо дитина та вони з 14 років разом.
Блакитна устриця• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
А що, не чули про таких? У колежанки такій же чоловік. Чекаї її голодний, поки вона з роботи прийде, що б йому борща налила
Значит, им так нравится. Женщинам.
Весела пiсенька• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
ну то хай помрет от голода
никогда б на такое не повелась
плэтому народ так и реагирует
вашей маме нечем заняться было чем ездить кормить взрослого дядьку? ему 1 годик чтоли? да о таком стыдно говорить должно быть
Пешеходик• 27 августа 2023
Любил смотреть в подзорную трубу или бинокль в окна соседей.
Весела пiсенька• 27 августа 2023
Ответ дляПоторописька
это уо тяжелое а не легкое
легкое это интелелкт 12 тилетки
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Все люди с высшим образованием и хорошей работой, но есть такие приколы да. Уверенна, что те кто пишет, что у них все нормальные, то при близком рассмотрении окажется, что есть какая то фигня, но привычная и не замечаемая. Типа оставлять постоянно грязную чашку у компа. А то , все прям идеальные. Ага
Дарма ви тему створили. Зараз гівна наллють такого, дізнаєтеся про себе багато нового. Цікаво, в психушку вже відправили? Піду почитаю коменти нижче)))

Блакитна устриця• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Не идеальные. Но такого маразма нет ни у кого
Аміна-2506• 27 августа 2023
Мой папаша этой зимой вместо воды воздух кипятил. Налил в ведро воды, а кипятильник повесил не в воду, а в обратную сторону. Хорошо, что я как всегда вовремя заметила и большой кипятильник не успел взорваться. Так же он яйца варит. Положит в воду, печку включит и забудет про яйца. Хорошо, что печка электрическая , а то бы уже давно все на воздух взлетели бы. Но главное во всем этом виноваты другие, но только не он.
Весела пiсенька• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Але скажу, що було колись, що він від неї пішов до молодухи і через місяць прискакав додому проситися. Мабуть та дівчина не годувала
ваша мама пробивает дно
прирожденная прислуга
Ангелок з ріжками• 27 августа 2023
Мій батько не любив щоб ми,діти, товклись в кухні,коли він обідає.
Починав нестерпно голосно сьорбати.
Бісило страшно
Блакитна устриця• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ні, це більше звичка, коли мати так робила, а потім перейшло дружині.
Так сами сыновей обслуживаете, а мужьм удивляетесь
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Муж оставляет постоянно пустую тарелку а холодильнике, взяв из неё например последний биток
Мій ніколи не доїсть до кінця сир чи ковбасу. Завжди мікроскопічний кецик залишає))) Навіщо - хз. Відкриваю холодильник, а там пакет, а в ньому шматочок 0,5 на 0,5 см)))
СкиниУскачи!• 27 августа 2023
Ніколи не розповідаю про своїх близьких на форумах, для мене це заняття просто якесь огидне.
Весела пiсенька• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
так чтгбы не выбрасывать же
а тг перетрудится
автор Блакитне небо • 27 августа 2023
Ответ дляВесела пiсенька
ну то хай помрет от голода
никогда б на такое не повелась
плэтому народ так и реагирует
Стыдно было бросить пожилого человека. Ещё и в горе. Учить готовить деда 70 лет после смерти жены ? Ну да, очень умно конечно. Она проявила заботу как могла на тот момент. Деду очень плохо было, его смерть бабушки так подкосила, что он через полгода сам умер.
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляВесела пiсенька
так чтгбы не выбрасывать же
а тг перетрудится
В мене ще версія типу: ну я ж не з‘їв весь сир, щось та й залишив)))
ПесиКот• 27 августа 2023
Мені якось щастить на таких чоловіків, які в побуті кращі, ніж я.
Якщо вдома хтось свиня, то це, мабуть, я. І чашки можу рознести по хаті. А коли запара, то біля компа їх може бути штук 5. Був мч, то він взагалі акуратист) Ходив за мною, збирав чашки.