Закуйовджена життям• 27 августа 2023
Какой у вас нож кухонный? Ищу нож поварской с желобками
Вот как на фото. Может кто доволен своим, посоветуйте фирму. Люблю потяжелее)
Закуйовджена життям
• 27 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Для чего эти желобки ?
Чтоб не прилипали к ножу продукты при резке
Та не реву я• 27 августа 2023
Так у Вас на фото отличная фирма,у меня все трамонтина ножи,правда ,такого нет
Закуйовджена життям
• 27 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Да я наобум выбрала фотку, не знала ничего про эту фирму. Спасибо
Та не реву я• 27 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня эти ножи с 2010 года,там скорее ручка деревянная развалится ,но лезвие не станет тупым
Закуйовджена життям
• 27 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
такий, у нас майже повний набір. Дуже задоволені
Это в Сильпо которые? У меня этой фирмы керамические формы любимые. Спасибо
Брюлик в стразах• 27 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
так, були в сільпо
dreamsunny• 27 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Я люблю японские ножи из дамасской стали.
+100500) после покупки ножей из дамасской стали на другие не смотрю.
Радикальная• 27 августа 2023
Ответ дляdreamsunny
Мы когда купили первый, я его боялась. Потом приловчилась)) муж у меня еще купил какой то спец камень для заточки.
Я балдею))