Млинці зі смайликом• 27 августа 2023

Маленький тестик, про моду, приглашаю поучаствовать

Представьте, что вам предлагают работу, вести ресурс о моде. Какую бы вы написали подводку к этому фото? Одно предложение.
Результат:
вже голосів: 47
31 (65.96%) Мне такое неинтересно
14 (29.79%) Я такое не умею
2 (4.26%) Напишу в комментах
фрау Гітта• 27 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я не ставлю, я це точно знаю)
Не, если вы видящая, то не спорю 😂но я нет. Потому делаю ставку, что это новый проект этого пользователя или пользователей.
Ниф_ниф• 27 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вы тоже ставите на то, что это красный смех резвится?))
Вже є тема ,,заплачу 500 грн,,
фрау Гітта• 27 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Вже є тема ,,заплачу 500 грн,,
😂оперативно. Киньте ссылку, пожалуйста))
Ниф_ниф• 27 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Та сама перша в стрічці)
Конотопська відьма• 27 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Погуглила, вылезла церковь первой ссылкой
А у меня про Жванецкого.
БЦАшка• 27 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Про вещи так не пишут. Вещи не увядают.
Написала бы ’Эхо 80х’
автор Млинці зі смайликом • 27 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну, как бы так
Дилетант писал. Не говорят дизайнерские показы. Это неправильно. Это как ’копировальный ксерокс’
Ответ длякультУра
Вижу два варианта. Автору нужно выполнить задание, она не знает как, и хочет здесь разжиться идеей)) Вариант второй-автор ищет дешевую рабочую силу). Оба варианта так себе.
Были мысли искать тут раб.силу, но опросы показали, что не тот контингент
Ответ дляфрау Гітта
Пишут. Это стилистический оборот
Пишут только копирайтеры с оплатой за тысячу знаков.
Ответ дляЗамороженная селедка
Для этого (поиск сотрудников) есть специальные сайты. Или вы о них тоже не слышали?
Где сидят декретчицы-’копирайтеры’ с одинаковыми шаблонными резюме. Для профи сумма маленькая, не пойдут. Лучший вариант форумы, соцсети, женские сообщества
Петриківна• 28 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это у вас одна подводка или три?
Выбирайте. Я написала чтоб вы прочитали, а не задавали тупые вопросы.
автор Млинці зі смайликом • 28 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Вы проигнорировали основное условие, 1 предложение. Работнички млин......
Петриківна• 28 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Работники?....Зарплатка где?