Леопардові панчохи• 27 августа 2023

Какие удобные места в автобусе, длительная поездка.

Или неудобные места.
Предстоит поездка ,сутки в автобусе.Я много лет не ездила в автобусе далеко.Автобус двухэтажный, места есть внизу за водителем ,либо на втором этаже.
Поделитесь опытом.
Сижу_и_плачу• 27 августа 2023
Второй этаж - это капец.

GaleTTa• 27 августа 2023
Я бы за водителем внизу взяла.
Inno4ka-ya• 27 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Второй этаж - это капец.
Чем хуже первого?
автор Леопардові панчохи • 27 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Второй этаж - это капец.
Почему? Я на втором этаже ездила в прошлом году в автобусе, но это была короткая поездка, я разницы не увидела.
Inno4ka-ya• 27 августа 2023
На первом как-то ехала, туалет вонял жуть
Inno4ka-ya• 27 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Я бы за водителем внизу взяла.
Мне как то странно, что на все рейсы есть на первом этаже места только за водителем, может какой то подвох там.
Смотрю до конца сентября, на октябрь, везде если есть места на первом этаже, то эти два,ну или одно. Фликсбус.
ПесиКот• 27 августа 2023
Скорее всего за водителем места для ног не будет, что их вытянуть.
GaleTTa• 27 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну я и на втором ехала на самых передних то тоже классно - обзор шикарный)
Ещё на втором хорошие места после лестницы, столик есть и много места для ног)

На_оба_рот• 27 августа 2023
Десь в кінці, менше шастають мимо
Соня-сонятко• 27 августа 2023
Я після аварії в Дубаї, коли двух поверховому автобусу повністю знесло верхній поверх і всі загинули, навіть і не подумаю про нього. І, до речі, якщо автобус перекинеться, не дай бог, то другий поверх теж постраждає сильніше.
P.s. теж скоро їду. Дивлюсь середину.
Ответ дляСоня-сонятко
P.s. теж скоро їду. Дивлюсь середину.
Про аварию в Дубаи не слышала, но когда думаю о том, какое место выбрать, смотрю где же безопаснее будет.Ну и удобно тоже хочется.
Ответ дляНа_оба_рот
Десь в кінці, менше шастають мимо
Думаю в конце может укачать, не часто ,но бывает у меня такое.
На_оба_рот• 27 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Головне не біля входу, бо це найгірші місця
МинерАлочка• 27 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Безопасное за водителем сразу
dreamsunny• 27 августа 2023
С точки зрения безопасности лучше сидеть в середине салона. А удобнее там, где просторнее, например посереди справа сразу за дверью. Но может быть запах туалета. Многое зависит от автобуса.
Я бы выбирала безопасные места.
Крем для арбуза• 27 августа 2023
Ответ дляdreamsunny
Я бы выбирала безопасные места.
Почему справа? Вроде ж доказано, что ряд за водителем безопаснее
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2023
Если есть первые места на втором этаже - это идеально. Там где впереди только стекло. Там места больше чем между обычными сиденьями, удобнее
dreamsunny• 27 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я про удобство. Двери для пассажиров в автобусе справа. И ряд , который сразу за дверью имеет большее пространство для ног плюс никто сиденье не опустит на колени, есть столик.
В любом случае это середина автобуса, там безопаснее, чем на передних и задних местах.