Клин_Кляйн• 27 августа 2023
а Вы верите, что не у всех бывает девственная плева?
Слышала как-то от одной знакомой.
КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Да. Она вообще способна сильно растягиваться. И не рваться. И бывает сама по себе разной. Учите анатомию.
Руда ліса• 27 августа 2023
А это что религия какая-то что в неё верят или нет?
Есть анатомия. Почитайте,автор
Бабка-байкерша• 27 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы верите, что не все рождаются с 20 пальцами, например?
Не все, есть те, у кого по 6 пальцев на руках или ногах, или по 3 пальца и т.д.
Альфред Шнитке• 27 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Спасибо, кэп)
Это был контрвопрос автору.
Alena-алёна• 27 августа 2023
Ответ дляfialka123
Верю. Потому что у меня ее не было
С чего вы взяли? Она может растягиваться, а не разрываться. Или вы у гинеколога специально спрашивали есть она или нет, когда были девственницей.
Alena-алёна• 27 августа 2023
Ответ дляfialka123
Ну по крайней мере, за 40 лет ничего похожего на нее я у себя не находила
Это не значит, что ее не было))
Накладні мюслі• 29 августа 2023
Всяке буває. В мене десь на 7-8 раз вона порвалась, в процесі, я тоді взагалі нічого болючого не відчула, тільки кавалер здивувався, звідки кров.