Цукрові вишні• 27 августа 2023
Перший секс в 40.
тема для срача)
Білка в колесі• 27 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А який саме? Щось новеньке?
Мабуть ручний, типу самообслуговування
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
В 40 секс тоже нужен... но лучше хорошой секс с 40-ка, чем плохой всю жизнь.
Сарафанное радио• 27 августа 2023
Значит, до 40 лет в жизни были другие приоритеты. Зачем вам чужое мнение насчет своей жизни?
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
та какой хороший если он до 40 не нужен был
Фрикаделька• 27 августа 2023
Секс это как выпить кофе. Хотите пьете, хотите нет. Что в этом сексе такого особенного, что об этом нужно голову ломать? Секс это просто секс. И да, это приятно. Хоть 80..было бы желание и хорошие партнеры.
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
ей в совке сказали что порядочные без секса
Фрикаделька• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ото носятся с этим сексом как с высшей математикой. Пошли занялись - делов-то.
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
нене не вы шо а писечку продать подороже? тогда нечего будет продавать
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может не с кем было, не заинтересовал никто настолько, что б хотелось отношений, а секс ради секса воспитание не позволяло.. Разные люди есть...
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
воспитание? мамка наругает 30летнюю тетю?
Фрикаделька• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, у холодных секс как манипуляция и средство. У чересчур плрядошных - как гарантия шо замуж возьмут. В нормальной же реальности, это просто телесное и эмоциональное общение с партнером. Все.
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
именно
Вакцениро Вона• 27 августа 2023
А смысл? После 30-то лет дрочки выходить из зоны комфорта ради кого?
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
При чём тут мамка? Не хочет и не может человек с первым встресным сексом заняться, ей для этого нужны чувства, иначе удовольствия это не принесёт, наоборот потом ещё и корить себя будет..
Фрикаделька• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какие чувства? Симпатия это тоже чувство. Влечение чувство. Или глубокая любовь нужна для оргазма?
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
причем тут первый встречный? бабе за 20 лет никто не понравился = клиника
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Как минимум симпатия, влюблённость должна быть, по крайней мере для меня.
Фрикаделька• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Человек на протяжении жизни, Особенно молодых лет, испытывает далеко не один эпизод симпатии и влечения. Ментально здоровый человек.
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может и нравился, но скромная, тихая мышка.. не кидаться же ей на мужчин)))
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
можно и без кидания, мужчины тоже проявляют симпатию
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Согласна, но не всегда эта симпатия взаимна.
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для того, чтоб понять разницу от секса с первым встречным, технического так сказать, и секса ’по любви’ с эмоциями, надо как минимум, хоть раз им заняться.