Анонимус Я• 27 августа 2023

Пропали кошти з квартири. Ніхто не брав

Лишала у батьків певну суму коштів.
Іноземна валюта, вони лежали на одному місці близько десяти років. Вирішила забрати їх. Передивилась все до папірця у тому місці, та й в інших, в яких могло бути - ніде немає.
Крадіжка майже виключена. Сторонніх у квартирі не було. Є варіант, що мій син, коли був в гостях, перекладав зошити в тому місці та десь переклав саму папку, але кошти точно б не взяв: ще малий і сам нікуди не ходить.
Читала про такі випадки. Тепер вже маю сумніви, можливо переклала нашвидкоруч кудись, та й забула.
Є якісь перевірені «народні методи», завдяки яким можна ті кошти знайти?
Всех в сад• 27 августа 2023
Как тут советуют, трижды подарите Надежде Павловне Кохановой то, что и ищете, потом нужно поискать, я так много чего в доме находила, иногда прям ведёт в то место. Но не всегда с первого раза, но если они в доме, то найдутся обязательно)
Клептоманка• 27 августа 2023
«Коханова» потім забере набагато більше ніж ці гроші, не грайтеся з цим, будьте обережні
фрау Гітта• 27 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Такая большая , а такая наивная
Тут много таких
фрау Гітта• 27 августа 2023
Ответ для4есотка
Здесь на советчице есть тема с кучей историй,когда терялись деньги
Ага, и годами люди переворачивают квартиру и ничего не находят.
Зато свои ни в коем случае не брали
бЭйбА• 27 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Вы как родители мужа. Мы им на ДР уже года 4 как деньги дарим, кладем в открытку. Только в этом году мы узнали, что они все 4 года их в мусорку выбрасывали 🤦🏻‍♀️
Не открывая?)) То есть открытки ваши им и в голову не пришло прочитать? Извините, я понимаю, что это досадная ситуация, но и смешно тоже очень))
Крим мій• 27 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Они говорят, что они прочитали поздравление, оно не внутри открытки было, а снаружи.
Так они даже не поняли, что это конверт. В этом году, когда свекр нес открытку выбрасывать, она была не до конца закрыта и только тогда он понял, что она открывается! Расстроились все. Я надеюсь, что хотя бы кто-то нашел эти деньги и они принесли пользу, а не просто сгнили на свалке.
бЭйбА• 27 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Ох, немолодые уже очень, наверно. Жаль, но хорошо, что выяснилось сейчас, а не ещё через несколько лет.
Проработник• 27 августа 2023
Люди, ГОВОРИТЕ своим родителям и детям о своих намерениях и/или действиях!
Жена миллионера• 27 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
В сенсі ?)
Зі своїх ніхто не міг взяти. Батьки навіть не знали, де вони лежали.
А як малий шарудів - точно не міг винести таку суму. Він мені 20 грн несе, як на підлозі побачить
Папка вообще есть? Может выбросили с тетрадками, бумажками
Вбигудях• 27 августа 2023
А скока было в папке? Есть за чем страдать? Чи отпустить....
Добра всем!• 27 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Шкода(
Ну спробуйте цю тьотю
Мне когда то помогла найти вещь