Карусель-весель• 27 августа 2023
Было ли так, что после собеседования работодатель сказал "мы вам позвоним"
а в итоге не позвонил. я звонила 3 дня подряд, но никто не снял трубку.
хотя у меня опыт хороший и нормально себя презентовала. что такое?
собеседование было неделю назад. звонила им и в четверг и в пятницу и сегодня, но никто никто трубку не берет.
Карусель-весель
• 27 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Сьогодні неділя.
серьезно? капец. от безделья думала, что понедельник)
значит завтра еще буду звонить. но уже сомневаюсь..
Грушки-яблочки• 27 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Щасти
Туфли в чешуе• 27 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не нужно
Иванка Бур• 27 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Просто продолжайте поиски. Не надо садиться в ожидании у телефона после каждого ’мы вам позвоним’
Цвіпканя• 27 августа 2023
У меня было что позвонили недели через 2 но я уже на другую работу вышла
Тирамісу на терасі• 27 августа 2023
Мы Вам позвоним, если примим решение взять на эту вакансию. В противном случае мы звонить не будем.
Весела моль• 27 августа 2023
Говорили. Раз кадровик на лікарняний пішла, подзвонили десь через три тижні щ відмовою. Раз теж десь за два тижні, бо думали довго і попередня кандидатка відмовилась різко від роботи. Як правило, якщо добре підходите довго не тягнуть з відповідддю
ПесиКот• 27 августа 2023
Если собеседование прошло успешно, ’да’ говорят сразу, чтоб не упустить понравившегося сотрудника. Если говорят, что мы позвоним, то будут искать дальше и 9 из 10 не позвонят.
КапитанльнаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Нужно,чтобы сообщили про отказ а не кидаться пустыми словами.