Глас_Народа• 27 августа 2023
Как отрастить густые и чёрные брови?
Так хочу
руки_Крюги• 27 августа 2023
Тільки генетика. У мене русяве волосся, але вугільно-чорні брови, постійно питають, для чого я так сильно і неприродно фарбуюсь
Хома з пастою• 27 августа 2023
Было мне 12)) мама повторяла: что ты носишь брови как у Брежнева🤨
Теперь мне 40, у меня негустые брови, а кто знал, что мои родные стали б популярны
Вареничніца• 27 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Иметь восточные корни
У мене східне коріння є, але після отого модного вищіпування ледве відростила хоч щось )))
Глас_Народа
• 27 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Иметь восточные корни
Увы, но восточные чересчур, так хочу брови классные, такие хочу как на фото
Глас_Народа
• 27 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вы блондинка?😆
Нет, каштановый( бровей нет
Глас_Народа
• 27 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
У меня греческие корни, брови широкие, густые и черные.
Класс, брови самое главное в личике.
У меня польские корни, там бровей нет
Глас_Народа
• 27 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Класс, невероятное сочетание, обожаю русые волосы и чёрные брови, это мега красиво.
НетЕщеНаверное• 27 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нет, каштановый( бровей нет
От природы нет или выщипали когда-то такие, как сейчас хотите? Если первое - то никак не отрастите. Во втором случае, вроде, есть варианты.
Дама-мадама• 27 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
На миноксидиле мужики бороду выращивают, у кого не растет
Так что шансы есть.
Глас_Народа
• 27 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Брови есть, но слабенькие по цвету и шерсти
Из Виа-гры• 27 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Так что шансы есть.
Ага отрастить бороду) Я не шучу)
Мию вікна у мороз• 27 августа 2023
Не выщипывать,я перестала щипать брови и они растут,зарослей нет,наоборот природно,одна девушка у меня спросила’ ты делаешь коррекцию брови?классные брови’,я сказала ’нет,просто не трогаю их’
НетЕщеНаверное• 27 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Так что шансы есть.
Это, как я понимаю, постоянно надо будет мазать? У меня самой как раз тот вариант, что и свои были так себе, но и выщипаны сильнее, чем хотелось бы. Свои отрастила, но хотелось бы все равно нормальные, а не чем природа наградила)
Воленс-неволенс• 27 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
ох ,эта мода на ниточки , я тоже в свое время навыщипывала , теперь тои волоска в три ряда , капец а не брови , и не отрастает уже много лет
Акукарача• 28 августа 2023
карепростом. Но только, пока пользуетесь им. Перестанете - брови постепенно вернуться в первозданный вид
Хома з пастою• 28 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня ттт не ниточки, но такие как сейчас мне не нравятся,