Аноним• 12 ноября 2012
Куплю формочки для печенья
Девочки -хозяюшки!
Я увлекаюсь выпечкой , особенно сейчас увлекло печенье. Сейчас жду прибытия заказанных формочек - и решила спросить у вас: МОЖЕТ У КОГО - ТО ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОРМОЧКИ ДЛЯ ПЕЧЕНЬЯ , а вы ими не пользуетесь ? Я готова купить - рассмотрю все предложения.
P.S. У самой есть немало , но хочеться разнообразия.
Спасибо всем советчицам !
Аноним• 12 ноября 2012
а вы что-то продаете из своего б/у?А то я тоже интересуюсь,но цены на формочки
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы имеете ввиду формочки ? Да нет, планирую сама купить .