Поміркована думка• 27 августа 2023

Любите бутерброд с селёдкой на хлеб или это извращения?

Картошку лень варить. Селёдка на хлеб вам норм?
Реанимация• 27 августа 2023
Да, позавчера ела и сегодня
Кидстаффовка• 27 августа 2023
Если кто напишет что извращение - разлюбите?
Салт• 27 августа 2023
Так, це одне з моїх улюблених збочень )
Ще й на чорний хлібчик
Неместная Я• 27 августа 2023
Это очень вкусно+ маринованный лук
Додаю напруги• 27 августа 2023
Люблю, і з солодким чаєм.
Трусиковед• 27 августа 2023
Бутерброд с селедкой на хлеб? Т.е. 2 хлеба и 1 селедка?
автор Поміркована думка • 27 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Конечно. Я , если честно, такого ещё не ела. Всегда с картошкой, либо в шубе
Та легко!• 27 августа 2023
Да, хлеб + сливочное масло и селедка, можно ещё лучок сверху
Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2023
Чорний хліб, масло і оселедець😍😍😍
КоролеВешна• 27 августа 2023
Нет, мне всё-таки с лучком маринованным и к мундирам, хлеб черный оставляем.
Пані з калабані• 27 августа 2023
Ну вас, завтра пойду в Сильпо за селедышами и хлебом
Бешене сарі• 27 августа 2023
Я еще люблю с творогом измельчить, вкуснейшая намазка получается)
HupBaHa• 27 августа 2023
норм, а что плохого?)
Шмоточницаца• 27 августа 2023
Я люблю черный хлеб еще маслом намазать, лук колечками маринованный или зеленый, а сверху селедку. Или икру селедочную. Это очень вкусно
КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Люблю золотистые гренки из духовки натереть чесноком и на них анчоус) И с шампанским)
ЛЮБА• 27 августа 2023
Пеку картошку в микроволновке , очень вкусно .1 средняя картошка 12-15 минут . Затем лучок нарезать кольцами , запарить кипятком , добавить соль, уксус , масло , сахар , перемешать с луком , на кусочек черного хлеба кольца лука , в маринацию от лука макаем картошку печеную и закусываем бутером с селедкой …
Каляка маляка• 27 августа 2023
Люблю больше с хлебом,чем с картошкой.
И хлеб черный,желательно типа литовского, чернее черного❤️ все,я потекла🤣
Стриптизерка• 27 августа 2023
Я без мундєрки не люблю, не то
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2023
С маслом , зелёным луком и свежим огурчиком
КоролеВешна• 27 августа 2023
А вообще, в бан, шановна, до утра бы, за такие темы. Уже полный рот слюны, а у вас как не было совести так и нет.
Рубаю олівлє• 27 августа 2023
Это же брускетта ))
Летчица• 27 августа 2023
Не люблю
В моїй хаті моя правда• 27 августа 2023
хАчуууу
Стриптизерка• 27 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Это же брускетта ))
Ага, крутон. Це ще мені модніци)))
Шмоточницаца• 27 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Лучше с холодной водочкой из запотевшего лафитничка, граммов 50 налить в стопочку. И закусить бутером с селедкой. Это ж и душе, и желудку радость))
КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это вам лучше, не мне)
Щас ухожу• 27 августа 2023
З чорним хлібом смакота
Не їм після шостої• 27 августа 2023
Зачем вы такие темы создаете на ночь?)))
Метелик• 27 августа 2023
Очень люблю 😀😃
Шмоточницаца• 27 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Это вам лучше, не мне)
Ну ладно, цедите свое шампанское с чесноком и килькой)) Уж хотя бы икрой благородный напиток портить.