Поміркована думка• 27 августа 2023
Любите бутерброд с селёдкой на хлеб или это извращения?
Картошку лень варить. Селёдка на хлеб вам норм?
Поміркована думка
• 27 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Если кто напишет что извращение - разлюбите?
Конечно. Я , если честно, такого ещё не ела. Всегда с картошкой, либо в шубе
КоролеВешна• 27 августа 2023
Нет, мне всё-таки с лучком маринованным и к мундирам, хлеб черный оставляем.
Шмоточницаца• 27 августа 2023
Я люблю черный хлеб еще маслом намазать, лук колечками маринованный или зеленый, а сверху селедку. Или икру селедочную. Это очень вкусно
КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Люблю золотистые гренки из духовки натереть чесноком и на них анчоус) И с шампанским)
Пеку картошку в микроволновке , очень вкусно .1 средняя картошка 12-15 минут . Затем лучок нарезать кольцами , запарить кипятком , добавить соль, уксус , масло , сахар , перемешать с луком , на кусочек черного хлеба кольца лука , в маринацию от лука макаем картошку печеную и закусываем бутером с селедкой …
Каляка маляка• 27 августа 2023
Люблю больше с хлебом,чем с картошкой.
И хлеб черный,желательно типа литовского, чернее черного❤️ все,я потекла🤣
КоролеВешна• 27 августа 2023
А вообще, в бан, шановна, до утра бы, за такие темы. Уже полный рот слюны, а у вас как не было совести так и нет.
Стриптизерка• 27 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Это же брускетта ))
Ага, крутон. Це ще мені модніци)))
Шмоточницаца• 27 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Лучше с холодной водочкой из запотевшего лафитничка, граммов 50 налить в стопочку. И закусить бутером с селедкой. Это ж и душе, и желудку радость))
КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это вам лучше, не мне)
Шмоточницаца• 27 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Это вам лучше, не мне)
Ну ладно, цедите свое шампанское с чесноком и килькой)) Уж хотя бы икрой благородный напиток портить.