В сильпо есть хороший или лучше в другом месте выбрать? С чем его вкуснее есть?
Sk-kik-mango-tesco• 28 августа 2023
Вкусно на хлеб намазать. Мне с уксусом не вкусно. Попробуйте разный.
malinovaya• 28 августа 2023
беру постоянно, разные. и сама пару раз готовила, но проще купить.
очень нравится новый хумус с баклажаном, еще с грибами, барбекю. с чем ем - даже не знаю что сказать. просто кладу пару ложек к каше или яйцам на завтрак. делаю лаваш с овощами и сыром - туда могу положить, вместо соуса. даже просто ложкой ем
ПекельнаКрасуня• 28 августа 2023
беру hungrypapa в атб. вкусный.
в сильпо тоже есть но цена на него там просто космос.
в атб около 50 грн, а в сильпо тот же самый около 80
irinka_kyiv• 28 августа 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
беру hungrypapa в атб. вкусный.
Тоже беру этот и тоже в атб. Нам с дочкой очень нравится, а вот муж не в восторге. Пробуйте, автор, за Вас никто не решит )
natella579• 28 августа 2023
Сама роблю класичний так як роблять араби і ізраілітяни.
Магазинний не подобається, плюс склад не подобається - тахіні кіт наплакав, економлять, замість натурального соку лимону - лимонна кислота, замість якісної оливкової олії - суміш олій, в деяких Ешкі добавлені((
Ответ дляlenakarp
Нужно в интернете поискать рецепт тахини, я так понимаю это добавки
Пол кг. Нута получается 1 кг-1.5 хумуса
Я люблю домашний по одной простой причине, я знаю что он свежий, и с чего делала ,без лишних хим добавок
Пол кг. Нута получается 1 кг-1.5 хумуса
Тахіні, паста з кунжуту. Тріжки підсмажити кунжут до жовтого кольору і перебити в пасту. Мій блендер справляється без масла, я спочатку трохи кавомолкою проходжусь, а якщо блендер не справляється додають декілька ложок рослинного масла.
natella579• 28 августа 2023
Готову пасту тахіні (виробництво Єгипет або Ізраіль) продають узбеки, і в ларьках-магазинах, і на базарах там де горішки, сухофрукти, східні солодощі. Банки (400-450 мл) хватає надовго.
Самому це робити довго і смак все одно не тей(.
Ответ дляАмарилис
Спасибо ❤️ классно , обязательно пробую! Очень люблю кунжут
_Galochka_• 28 августа 2023
Ответ дляkurkur
Самый вкусный в Ашане, другие производители добавляют столько уксуса, что есть нельзя, этот советую
Підтримую. Ще мені дуже подобається такий же, yofi, з в´яленими томатами. В широкій банці. В Сільпо є
Хангрі папа - колись ніби нічого був, але кілька разів дуже кислий був, більше не беру.