курасаны• 27 августа 2023
После ванны поела на 40 грн, каждый день ...Очень вкусно советую
Божественное чудо особенно клубника и абрикос
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну да,я зп 2000 евро не могу.Куда мне до вас,мадам.За 1.89 евро покупаю ведро литровое,экономлю.
Представляю какая там гадость за такие деньги ведро
Xвостокрутелка• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
В чем
Вроде творожок и джем снизу
Та вообще, такое все небезобидное, вы реально в это верите?
Топтунша• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Почему, как раз такие.
Нет, если вы ели настоящие. Что там внутрь напихано и почему такими слоями, это не настоящие моти
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляSo_so
Троллите. И хорошо. А то я подумала, что кто-то серьёзно ест эту гадость и радуется.
Да, я серьёзно ем и радуюсь.
Вопросы???
Коленная ложечка• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
20 штука
На фото 2.
Я ем по 2
На фото 2.
Я ем по 2
аааа. ну все одно.
я міряю так: 40 грн - 100 грн мигдалю або трішки менше фундука - ото смакота і надовше вистачає, коли по одному до рота і пережовуєш.
а це ковть і голодний сидиш.
Топтунша• 27 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Да, можно было бы подобрать фото получше
Фото как раз отличное. Вы стали обсуждать это не как рекламу.
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляSo_so
Кто то на эти деньги берет шеи, 300 грамм сердец итд и ужинает семьёй.
Так что все относительно.
Яичница с беконом• 27 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Это дешевле 1 евро.
Я в Европе, даже не знаю , что дешевле 1 евро можно купить )
Курс от минфина и реальный в обменках это немного разные вещи
Но цены для Украины конечно высокие
Зроблено у 80-х• 27 августа 2023
Не, мне как раз такой не нравится, какая-то пена странная. Если уж сырочек, то типа Машенька и Дашенька, там творог чувствуется, хотя они и очень сладкие. Или в пачках с изюмом и курагой.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Какими слоями, это две половинки разрезанные вместе. Внешняя оболочка из клейкого крахмала, начинка из маскарпоне и персиковый мармелад. Всё как обычно
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я Моти ем, вкусные, зараза, надо учиться самой делать
Никак не попробую.
Пора бы уже
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Она не троллит, она выполняет тестовое задание
Лечитесь)
Xвостокрутелка• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Я балдею
Как по мне натуральная.
Значит натуральную не пробовали
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Завтра давай другой вкус
Мне клубника больше всего заходит.
Xвостокрутелка• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я когда-то пробувала делать, не получилось, или это я что-то не так сделала
Анонимарик• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ск стоит одна мотя?
Туфли в чешуе• 27 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ну, может у Автора антикварная викторианская ванна, купленная на аукционе Сотбис после жестокой борьбы с шейхами.
ну не знаю, разве оттуда возит Новая почта ? наверняка сдерли три шкуры
🤔
Топтунша• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Трындец. А должно быть рисовое тесто. Я ж говорю это крахмальная подстава с толстым слоем, настоящие моти выглядят не так.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А крахмал брали специальный, из клейкого риса?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Ну вот рисовое тесто это внешний слой.
Топтунша• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Лечитесь)
Ах ах) уже можно расслабиться, 192 читателя есть
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Вкусный?
Как водка только с кокосом
Щас наверное раз достато полирну 50 грамм и лягу
Xвостокрутелка• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Муку брала из клейкого риса. Помню еще там вроде надо было молоко добавить, а к меня немного не хватило молока, поэтому решили добавить вместо обычного немного сгущеного молока, наверное в этом проблема