курасаны• 27 августа 2023
После ванны поела на 40 грн, каждый день ...Очень вкусно советую
Божественное чудо особенно клубника и абрикос
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Они по 17 грн в атб и даже по 15 бывают.коробочку видно что языком вылизали🤣
Я так ем всегда))
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Та вообще, такое все небезобидное, вы реально в это верите?
Главное мне вкусно
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Муку брала из клейкого риса. Помню еще там вроде надо было молоко добавить, а к меня немного не хватило молока, поэтому решили добавить вместо обычного немного сгущеного молока, наверное в этом проблема
Вот блин, я собираюсь их лепить))) ну попробую, муж тоже любит, буду учиться)
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
аааа. ну все одно.
я міряю так: 40 грн - 100 грн мигдалю або трішки менше фундука - ото смакота і надовше вистачає, коли по одному до рота і пережовуєш.
а це ковть і голодний сидиш.
Я не ем орехи
Топтунша• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну вот рисовое тесто это внешний слой.
Нет, это крахмал! Смотрите какой толстый слой. У настоящих моти всё тонко и не так в разрезе, по срезу сразу же видно. Это какой-то мамкин кулинар делал, да? Написал внутрь все что можно, маскарпоне!!!!!!, назвал модным словом моти и давай продавать по 60 грн. Это не моти. Настоящие даже не сладкие, чуть уловимый вкус.
Моти с маскарпоне, едрит Мадрид
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не, мне как раз такой не нравится, какая-то пена странная. Если уж сырочек, то типа Машенька и Дашенька, там творог чувствуется, хотя они и очень сладкие. Или в пачках с изюмом и курагой.
Я чистый творог не ем
А этот обожаю
Коленная ложечка• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Я не ем орехи
я вам не пропоную.
просто саме так співставляю ціни.
ГейСюда• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Да.
Это деликатес , не все могут позволить.
Не только ліш всі
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Моти с маскарпоне, едрит Мадрид
Та все-все, успокойтесь, пусть будут негастоящие. А настоящие только вы ели, признаем))))
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляVivianna_
вы серьезно нам хвастаетесь тем , что съели дешманский, химозный творожок ?
Ой, надо же.
Ну ка покажите что дорогое и не дешманское вы ели вечером
Прям щас
Либо фу..ло гоните!
Прям щас
Либо фу..ло гоните!
Ковбой Хагис• 27 августа 2023
Та... Я не после ванной, но вот сижу судок с жареными баклажанами доедаю, с чесноком, майонезом, сыром и помидорами.
Вот это чудо! ))))
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Меньше треша в кадре. Зажигалку убирай.
Курю!
Зроблено у 80-х• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Я чистый творог не ем
А этот обожаю
Там и творога-то нет. Ароматизаторы, консерванты и трансжиры.
курасаны
• 27 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не фантазируйте.
Прям трансжиры
Транскорпорации ещё было на слуху,но транжиры.
Чего только не придумают
Прям трансжиры
Чего только не придумают
Зроблено у 80-х• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Ой, надо же.
Прям щас
Либо фу..ло гоните!
Прям щас
Либо фу..ло гоните!
🤗
Зроблено у 80-х• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Не фантазируйте.
Прям трансжиры
Чего только не придумают
Прям трансжиры
Чего только не придумают
Это процесс гидрогенизации растительного масла, в результате оно становится твердым как сливочное. Катализатором служит щелочь.
Топтунша• 27 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не только я, но не надо обижать моти! Как вареник пельменем назвать
Топтунша• 27 августа 2023
Ответ длякурасаны
Курю!
Кури. Но зажигалку из кадра убирай.
Если тебе нужна эта работа)
Рятівник Малібу• 27 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Это дешевле 1 евро.
Я в Европе, даже не знаю , что дешевле 1 евро можно купить )
А ви йогурти їсте? Крона/уе - 24/1
я Кукарача• 28 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ясожрала торт грильяжный Рошен, жуть какой сладкий, но ела с кайфом
так ось які вони, порохоботи
я Кукарача• 28 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вот и нет. Не покупаю продукты с добавками. И они есть, если поискать.
так е-шки є різні, почитайте, багато цікавого дізнаєтесь. може тоді і не будете панічно шарахатись від бувки Е в складі продукту)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2023
Ответ длякурасаны
Так там 2 на фото
Ну я мусор не разглядываю сильно)
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
Я в курсІ. І вмію відрізняти погані від нормальних. Я схиблена на здоровому харчуванні і знаю про нього майже все))
я Кукарача• 28 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Курс от минфина и реальный в обменках это немного разные вещи
Но цены для Украины конечно высокие
а йщо ще порівняти у відсотковому відношенні до зарплат...
курасаны
• 28 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
🤗
Ну мне йогурт лучше чем это
А что это?
курасаны
• 28 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
То есть там щелочь?
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я сегодня рыгала в машине на мосту , в кулёк, такое давление было
О, я думала лише у мене тиск скаканув.
В п´ятницю 180 на 100, я була вшоці. А сьогодні 190 на 110, пальці рук опухли, голова тріщить, тошнить..