Ашолюдискажуть• 28 августа 2023
На сколько у вас увеличивается вес перед месячными?
Мрію про пончик• 28 августа 2023
У мене така ситуація: якщо перед місячними грудь болить, то значить я трохи набрала. Якщо ні-то все супер.
Пасти Ла• 28 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Це нормальний процес. Затримка рідини
Конечно, нужна же жидкость, предстоит потеря крови, а многие вообще не в курсе, что это нормальный физиологический процесс )
Обстановщица• 28 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Честно?Я думала, що жінки в курсі 🤣
Паратруперсупер• 28 августа 2023
1-2 кг, но не всегда. Смотря насколько здоровый был мой образ жизни в текущем цикле.
Ну это просто отеки, я с началом месячных начинаю писать, простите, как корова. Как заканчиваются - смотрю в зеркало - о привет, лицо, ты снова мое, а не незнакомой женщины с ожирением)
Пасти Ла• 28 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Честно?Я думала, що жінки в курсі 🤣
И я думала, что все, это логично. Кровь же нужно откуда-то брать и как-то возмещать ))
Шальная коклетка• 28 августа 2023
Ответ дляБарбітта
В смысле он что увеличивается?! Ни насколько
То вы не отслеживали скурпулезно.
Так работает прогестерон, эндометрий накапливается жидкость, обмен веществ замедляется.
Там куча процессов в организме происходит.
Набирают все, некоторые незначительно просто, норма от 1 до 2,5 кг.
Барбітта• 28 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
То вы не отслеживали скурпулезно.
Ну я взвешиваюсь редко. Могу и год незнать вес. По себе ничего не замечаю. Не отекаю как здесь пишут, и живот тоже не надувается и тп. Никак не ощущаю.
Злюсь до кипіння• 28 августа 2023
Килограмма два точно. Грудь увеличивается, живот надувается как барабан
Коко На Страже• 28 августа 2023
Никак не меняется, вообще. Про ’вы не отслеживали’ мимо - я взвешиваюсь каждое утро уже много лет.
Люблю ВалЄру• 28 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
То вы не отслеживали скурпулезно.
Конечно, изменения есть, но не у всех одинаково заметны. Я узнавала о приближении мензис только по тянущей боли внизу живота накануне, буквально за несколько часов. Ни жора, ни отеков, ни набора веса, ни раздражительности. Сейчас я уже в климаксе, кроме прекращения цикла больше никаких признаков. Ну вот так мне повезло, наверное
Зараз все скажу• 28 августа 2023
Дочь как то в школе взвесили +5 кг аж показало , потом через неделю в больнице взвешивали все нормально было
Я шалунья• 28 августа 2023
Визуально земетно, я вся отекаю,живот, лицо,ноги ,вся такая никакая, не подтянутая, пригласили как-то гулять в парк,а у меня как раз начались в тот момент кд,фоткались мы,так я смотрю на те фото,ну капец,отекшая,жирная,хотя обычно нравлюсь себе