Балаболка• 29 августа 2023
Боже, як же хочеться жерти. Інтервальне, коли це закінчиться?
В коно я це дике відчуття голоду і бажання перекусити?
Не можу витримати 16/8 останній тиждень. До того 2 місяці просиділа і мені норм було, два тижні була без режиму, зараз знову
Фиктивная• 29 августа 2023
Не мучаю я так себя. Уменьшаю порции, балансирую, но, чтоб голодать и трясущимися руками ждать, когда же можно, а потом на стрессе ждать окончание этого периода...
Срочнокпсихологу• 29 августа 2023
Мне категорически не подходит и я не понимаю, зачем так мучаться, если просто можно считать калории и получить классный результат?
Анонимус Я• 29 августа 2023
я на інтервальному заробила собі гострий гастрит.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3394406
читайте про чечевичний суп. працює. перевірено.
МУСЯкомарова• 29 августа 2023
Я привыкала есть без пррекусов и 8/16 около двух недель. Дальше пошло легче
Кашка-маняшка• 29 августа 2023
Вы издеваетесь над собой, считаете часы, когда закончится и потом как нажретесь за все мучения, что вес вернется еще в 2 раза больше. Это ж сколько голодала, надо себя наградить.
Похудение - это образ жизни, это должно быть навсегда, контроль, отвлекаться надо от мыслей о еде, а не мечтать, когда закончится
Пацан к успеху шел• 29 августа 2023
Зачем? зачем мучать себя интервальным. если можно отлично питаться на ПП по своему кбжу
МУСЯкомарова• 29 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
О, я обожаю чечевичку 🙂
Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
В цій темі просто одні тупі поради, як і суп
Це просто смішно
МУСЯкомарова• 29 августа 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
в такую жару ваще жрать не хочется
Кстати да
Маю рацію• 29 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
100%, я на 20 кг так похудела
МУСЯкомарова• 29 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не у всех одинаковая ситуация. Мне, например, нельзя перекусы и углеводы
Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Схуднення образ життя?
Ну то ви і худнете все життя
Образ життя повинен бути іншим
Ну то ви і худнете все життя
Образ життя повинен бути іншим
Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А в чому небезпека вуглеводів?
Цирилла Фиона Эллен Рианнон• 29 августа 2023
А зачем вам это? Я вам так скажу: очень глупо вписываться в какие-то общепринятые стандарты и так вот себя мучить, изводить. Ваше голодание ничем хорошим не закончиться. Будут выпадать волосы, крошиться зубы, не приведите боги может случиться даже заворот кишок. Кроме того, Вы наоборот от этого будете больше хотеть есть и ещё наберёте в придачу пару килограммов. Главное есть в меру и не переедать. Пошлите на всех людей, которые вам говорят, какой быть
ПАЦАНКА О• 29 августа 2023
шукайте інший спосіб контролю харчування. інтервальне то не Ваше.
і настроюйтесь, що нова система -це назавжди. тоді все буде добре - без істерик, зривів і самообману.
МУСЯкомарова• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
А в чому небезпека вуглеводів?
Погуглите, что такое инсулинорезистентность
Балаболка
• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
А просто збільшити активність і нормально їсти не варіант?
Ні не варіант
Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Назавжди це мбалансоване смачне харчування і спорт, інших дієвих систем нема
Ніколи не збрешу• 29 августа 2023
Якщо сильно хочеться їсти візьміть ложечку оливкової олії чи масла гхі, вони не впливають на підняття інсуліну, тож ефект схуднення не знівелюється. Це рекомендація з курсу здорового харчування, який я зараз дивлюся.
Балаболка
• 29 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А чому ви думаєте що те що підходить вам, підходить всім?
Анонимус Я• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Це просто смішно
це не смішно. це порада дієтолога,щоб скинути вагу і не страждав шлунок. супу їж скільки влізе,тепла варена їжа. ніякого гастриту. мама скинула за 2 міс 11 кг. досі вага не повернулася,а худла вона 2 роки тому. я скидаю за 18-19 днів 6 кг точно. і я не голодна. бо їм салати,печені кабачки,баклажани і суп-пюре густий їм скільки хочу. вага тане. ось розпочала в п*ятницю. вже 1,5 кг немає. і я спокейна,не голодна,про їжу не думаю.головне- чим більша вага,тим більше скинете. за перші 10 днів скидається дуже багато
МУСЯкомарова• 29 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Интересная идея
ПАЦАНКА О• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
баланс. отож! саме віднайти треба СВІЙ баланс
Автопортрет нурофена• 29 августа 2023
А смысл? Какой результат получили за 2 месяца?
Интервальное - это стиль жизни, а не настиле над собой. Некоторым просто реально так удобно питаться, всю жизнь, тогда это работает и хорошо
Балаболка
• 29 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Чечевичний суп
Ахахаха, я таке не їм