ЛюблюДевчонок• 28 августа 2023

Что у Вас сегодня в меню?

Чем кормите семью?
Помидорина• 28 августа 2023
Утром отварила яйца, чуть не померла от жары за то время, пока они кипели Поэтому на обед арбуз, и на ужин скорее всего тоже

Вбигудях• 28 августа 2023
Кормлю не я. Что будет на обед и ужин - не знаю
Железобетон• 28 августа 2023
Хек и пюре
Потужна махіна• 28 августа 2023
суп куриный с цветной капустой и картофелем, солянка
ребра свиные
пюре со сливками, гречневая каша
удон с курицей
биточки куриные
лосось запеченный

готовлю на пару дней :)
Вот Она Я• 28 августа 2023
Помидоры и яблоки слава уже вкусная), также много слабогазированой воды и растворимого кофе) лень даже сварить. А вот завтра меня ожидает треш, купила овощи для консервации баклажан😬
Та не реву я• 28 августа 2023
Я бы и не против жары, а так 19 градусов, холод собачий
Буду холодец варить и грибной суп
Сумчатая кошка• 28 августа 2023
Суп, торт, блины с творогом, мясо
БлинчикБезСметанки• 28 августа 2023
Ничего не готовлю. С утра была яичница, овощи, бутерброды с сыром. Жара спадет, куда-то пойдем ужинать
ВільнаНазавжди• 28 августа 2023
Філе хеку з овочами ( томат, цибуля, зелень) і баклажани по-грузинськи( тільки не для консервації , без оцту і гострого перцю)
Але зранку доки приготувала….🥵🥵🥵жара кабзда
З приводу хеку фото додаю , пригощали знайомі мені сподобалося купила собі, не розлазится, трохи мороженим різати і гарно виходить кільцями

175см55кг19лет (она)• 28 августа 2023
Еще такое, на вид не очень, но на вкус очень
ПодругаМужа• 28 августа 2023
Дайте подуться• 28 августа 2023
Окрошка на айрані.
А дитині макарони з рубленими курячими котлетками. Це на обід.
ОливьЕЖечка• 28 августа 2023
Уха из хребта лосося, минтая и морских окуней.
Плов с бараниной
Остатки сливового пирога

А ещё у нас есть адский квас, который кажется превратился в что-то алкогольное, я его выпила, подошла к мужу, а он так глаза выпучил, носом дёрнул и говорит ’Ты что за спирт выпила??’ Говорит перегар ужас. Хочу провести эксперимент, чтоб он выпил кваса, а я не пила, и понюхала, неужели реально какое-то пиво вместо кваса мы сделали, это возможно вообще?
Были ошибки в приготовлении - я кинула сухие дрожжи, а они что-то не стали оживать, муж добавил живых. Сахар дополнительно не кидали. Может из-за этого. Мы второй раз делаем) Первый был норм
Like-995b• 28 августа 2023
Уха на обед, паста карбонара на ужин
iriiiiiiin• 28 августа 2023
Муж готовил .фу ,аж за 2 година во рту безе.
Окорок написал чесноком. Салат солёный. Короче фу..
Метелик• 28 августа 2023
Кукуруза
Зайканалужайке• 28 августа 2023
Кормимся тем же, что и вчера.
Правда, в обед у мамы голубцы были)
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Голубцы, том ям, картошка по селянски, отбивные запечённые
Но все вчерашнее

Зайканалужайке• 28 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Но все вчерашнее
Правильно, что вчерашнее.
Сегодня не то что готовить, а дышать влом)))
Я уже три часа смотрю на ящик - муж привез ещё 5 кг облепихи... Как её переработать?!
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Правильно, что вчерашнее.
Капец))
ПодругаМужа• 29 августа 2023
Как заказывали.