ЛюблюДевчонок• 28 августа 2023

Что у Вас сегодня в меню?

Чем кормите семью?
Мамина корзиночка• 28 августа 2023
Кавун

КошкинДом• 28 августа 2023
Картопля варена, парова куряча котлета і варене яйце. Себе годую😁
Там все розмивчато• 28 августа 2023
я сейчас сама. будут яйца на ужин и помидор
Пес Патрон• 28 августа 2023
Мясной гуляш и спагетти)
Гостра на язик• 28 августа 2023
Яблоки, сливы, вода
Ксерокопия ночи• 28 августа 2023
На обед курица нога жареная с гречкой и помидор
забиякина• 28 августа 2023
Купила по акції в АТБ хачапурі по аджарськи, буду запікати та куштувати.
Смайликівна• 28 августа 2023
Салат, мороженое
Матраскин Брат• 28 августа 2023
чечевичный суп/свекольник, запеченые в духовке баклажаны,куриные котлеты, арбуз, на утро были сырники и кофе, на вечер арбуз. и кто что хочет, я - кефир с отрубями пью. салат

Ниф_ниф• 28 августа 2023
Борщ, жаренный минтай в кляре; пюре, салат с помидор
Кондуктор автобуса• 28 августа 2023
Рис зварила, більше сил нема. М´ясо з учора є, огірки.
Цветочница• 28 августа 2023
Суп гороховый с копченостями и гренками, печень кур.с макаронами и салатом, сырники
Чесно брешу• 28 августа 2023
Кавунчик, помідорки, сік томатний)🥰
Allein74999• 28 августа 2023
Утро творог и какао, обед суп гречневый и блины с мясом, вечером наверное макароны по флотски или рыба, что деть запросит. У мамы арбуз
Запароленое одеяло• 28 августа 2023
Бургери дітям робила на обід, що на вечерю не знаю. Може зараз якусь ідею тут візьму)
Посудомойка• 28 августа 2023
Салат, мороженое, вода. Дети тоже есть не хотят съели ещё сливы.
Кукусикиииииии• 28 августа 2023
Купила морозиво.
На обід своїм робила шаурму.
На вечір тушкую картоплю з м´ясом(родичі із села передали свіжину)
Мене нудить страшно,нічого не їм
Замулена ріка• 28 августа 2023
Чоловік у відрядженні тому годую лише себе)на сніданок з´їла 2 банани, на обід були тушковані овочі з квасолею та варена куряча ковбаска, на вечерю будуть яйця з помідорами.
МашМааш• 28 августа 2023
Утром омлет со свежими овощами, на обед гречка с авокадо и персики
На ужин муж шашлык жарит

Може ще третю?• 28 августа 2023
Только завтрак был, омлет, гречка и салат.
На обед борщ с фасолью, на ужин не знаю, если сейчас говядину кину в мультиварку, то к вечеру будет тушонка
Царевна_несушка• 28 августа 2023
Отбивная, салат, домашний лимонад со льдом, ягоды.
Два-три тижні і фсьо• 28 августа 2023
вода)))) +35 на термометрі, їжа є у холодильнику, але навіть сидячи під кондішкою не дуже хочеться їсти
Khmelnichanka• 28 августа 2023
На вечерю буде гороховий суп, овочевий салат і солодкі млинці .Це дітям.
І риба на грілі - мені.
Ну, і кавун є в хаті, і йогурт питний на ніч.
Интимная• 28 августа 2023
У меня фсьо по-модньому: на завтрак тосты с авокадо и яйцом пашот + сливовый крамбл, на обед стейки из цветной капусты и запеченная курица, на ужин овощная запеканка.
Гірчинка• 28 августа 2023
Гречка+котлетт
Царевна_несушка• 28 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
😨
Смайликівна• 28 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Везет . А мене что жара что нет, однаково хочется
ДелайКак_Я• 28 августа 2023
Вареники з капустою😋
Кривая спроса• 28 августа 2023
Тушкована картопля з мʼясом
Драники
Суп з локшиною то сирними кульками
Нагитси
Компот
РыжаяЛиса• 28 августа 2023
Посмотрим, что будет в кулинарии))
Такая жара - готовить не хочется