ТаЕщеОптимистка• Изменено 28 августа 2023
Девочки, кто фиалки выращивает, какой фирмы грунт берете?
Взяла пачку для фиалок ПП Кардаш, это ужас, куча огромных палок, большие плотные пучки кокосового субстрата, сижу уже полчаса перебираю(
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2023
Він мені найбільше подобається.
Брала різні на розсаду, найкращим цей виявився, хоч теж спочатку плювалася на ті палки. Наросло дуже гарне коріння на тому грунті.
ТаЕщеОптимистка
• 28 августа 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Він мені найбільше подобається.
Серьезно? Ну тогда продолжаю деток рассаживать. Хотя для мини фиалочек приходится и кокос убирать, и просеивать немного
Голубая фишка• 28 августа 2023
в цьому магазині купувала разом з горщиками для ґнотового поливу, вони самі суміш роблять
ТаЕщеОптимистка
• 28 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! Я сейчас как раз пробую две детки на фитильный перевести посмотреть. Не хотят цвести и всё тут. Все цветут, а две с отличной розеткой, вазон по размеру, а цветов нет..,
Голубая фишка• 28 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Оці були дєтки в березні
Ще не всі цвітуть
ТаЕщеОптимистка
• 28 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Оці були дєтки в березні
Ще не всі цвітуть
Хорошенькие! А какие удобрения добавляете в воду?
Голубая фишка• 28 августа 2023
Успокойся_Успокойся• 28 августа 2023
Мне мама подарила фиалку с обычной землёй из огорода, тяжёлая такая, жирная земля. Фиалка прожила лет семь, разрослась, и вообще отлично себя чувствовала.
ТаЕщеОптимистка
• 28 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Обычные фиалки, ретро, вот как бабули продают, и у меня всеядны. А вот сортовые капризничают
Голубая фишка• 28 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
в мене було кілька таких бабусиних, насправді, я забрала їх, як бабуся моя померла, та ще була парочка простеньких. але вони майже всі загинули, як півтора місяця тогоріч нікого не було, бо ми тікали під винищувачами.
то я тепер зробилась квітникаркою, накупляла сортових. то маю їх вже 20.