Кондуктор маршрутки• 28 августа 2023
А вы бы купили вазон и землю для домашнего цветка в магазине на кладбище?
Магазин перед входом на кладбище.
Просто это самый близкий цветочный магазин )))
Но мне подруги кричат низзя!!!
Результат:
вже голосів:
36 (48.65%)
Купила бы
32 (43.24%)
Не купила бы
6 (8.11%)
Тыц
Банка з медом• 28 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Это снова Вы со своими заморочками про ’у нас в Польше, у нас в Италии, у нас в Монако’?))) вас до сих пор не отпускает?)
эм
...
нет, это не я
схожу, пожалуй, проверю, где у нас, в Монеко, кладбища...
... нет, это не я
Марс атакует• 28 августа 2023
Ответ дляМама Павлика
я такими заморочками не заморачиваюсь, извените за тавтологию ))
Я вроде тоже не особо, но мысленно возвращалась бы иногда и косилась на ту землю : ’А вдруг?’ Чего только люди не продают, а деньги не пахнут) Для спокойствия проще наверное заказать в интернете.
Некомильфо• 28 августа 2023
Интересно подруги когда покупают землю, они проверяют место упаковки земли не находится ли возле кладбища? Может в тех упаковках тоже земля с кладбища)
Бойцовская• 28 августа 2023
В нас в місті пожежна за забором кладовища, автовокзал - з однієї сторони одне кладовище - з іншої інше. Базар за забором кладовища.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 августа 2023
Не купила бы категорически вазон в таком магазине. У меня на этот счет свое субъективное мнение.
Магазин находится около кладбища, тобишь наверняка туда частенько заходят люди идущие на похороны. Это грусть, смута, печаль. Растения в этом магазине подпитываются соответствующей энергетикой, а вы его домой притащите.
Я не суеверная, но я бы лучше купила бы все в другом магазине.