Добро с Кулаками• 28 августа 2023
Вот так нужна работа
Удивилась, знакомый в польше попросил найти женщину на разовую уборку кухни. Заработать можно 2000-2500 в гривнах. Разово. Сделать генеральную уборку его папе.
Удивило что - некоторые пишут - а не, мне не подходит, мне нужно на постоянку, разово не интересует.
Я бегала и на разово, корона не упала. Это лучше, чем сидеть ждать. Но вот многим не нравится такая работа. Странные
Я не могу убрать так как территориально не там нахожусь, но разместила объявление в фб
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы понимаете, что этой темой вы пытаетесь возвыситься над людьми? Фу
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Польша не Германия. Я сижу в офисе за 160 зл за 8 часов, а тут за 4 часа 200 зл людям мало? В поле за 200 зл 10 часов очередь стоит
А, я поняла. Вам не нравится ваша собственная зарплата.
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Копайте еще, холодно
Кашка-маняшка• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
А вы что сделали вашей темой? Похвалили?
Аннуитет• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы, конечно, сравнили: сидеть в офисе и генуборка кухни, которую, вероятно, не убирали сто лет. Там упахаться можно. Мы жили в том году у хозяйки, засранка та еще, а тут мужик. Оплата 200 злотых - это один раз сходить за продуктами.
Семицветка• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Видимо, считают, что не царское это дело)) Я девочку-украинку направила к людям, которым периодически нужна уборка, так она была несказанно довольна. Но тут на советчице дамы ’дуже проханi’, как говорила моя мама)))
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Ну можно и без продуктов. Надо такую оплату, что бы сразу теслу осилить, а то шо ж
Я няней подрабатывала за 50 зл 3 часа и тоже на раз тратила, но мне это лучше, чем ничего. Могла не получить и продукты не купить.
Реанимация• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько? Десять косарей?
Дивлячись наскільки засрано.
Може бути що там все напшикати анитижир і протерти, а може виявитися, що там нагар з брудом багаторічний, як буває у стареньких.
І це фігачити до нормального стану це треба 2 дні з відшкрібанням шпателем.
До речі окремо в об´яву треба додати інформацію чи надається все для прибирання: рукавичкки, губки, ганчірки і купа побутової хімії.
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Тоже удивилась, что все фукают, но работать зась, мало. Вот и удивляет. Я крутилась как сраный веник и за меньшие деньги работала, когда приехали и тому радовалась, а дома имела пассивный доход и ничего не делала.
Пані з калабані• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
За 4 часа генеральная уборка? Мне в Киеве 10 часов вымывали
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Оплата почасово, можно хоть 2 дня мыть, будет больше. Я таким засранцам мыла кухню 3 часа и брала 130 зл. А тут за 200 не хотят
PORKA• 28 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Да, и шуршат как зайчики. В Украине люди работают медленно. Химия хорошая, все с хозяина. Скрести ничего не надо - обработал и погнал. Генеральня уборка кухни 4 кв метров это максимум 2 часа
Кастрюлька• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Жалко вас, автор. Вы же просто извелись🤣
Пані з калабані• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Так он 2000 грн платит за 4 часа? Тогда отличное предложение. А если больше времени займет- то выше оплата? То надо было сказать, что оплата 500 грн/час, желающие бы были
PORKA• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет 2 днч мыть никто платить не будет
Договариваются почасово, но сколько в целом например - этот обьем работы 3 часа и все. Не справился - могут и не заплатить. Справился, позовут еще.
PORKA• 28 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Если хочется кушать, это еще не самая тяжелая работа
Пані з калабані• 28 августа 2023
Ответ дляPORKA
Так автор не написала квадратуру. К тому же, каждый шкафчик вымыть, отодвинуть, вымыть за шкафчиком, вымыть всю технику, кафель. Не представляю, как за 4 часа справляются
PORKA• 28 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Отлично справляются - у меня девочки с Македонии шуршат как зайчики. А украинки извините никакие, убираться не умеют
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Желающие и так есть, но вот одна пани удивила
PORKA• 28 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Я уверена что там кухня не 20 метров
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Высказала удивление
PORKA• 28 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Да не обращайте внимания, кому нужны деньги будут убирать хорошо. Всяких, кому мало, не так и тп, так и убираются через одно место
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Себя пожалейте
Замулена ріка• 28 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Убрать в Польше? Думаю, там выше цены на такие услуги
А зовсім не прибирати це 0 грошей.
мегамоСГ• 28 августа 2023
А Ви полякам запропонуйте! Це ж по Вашому хороша плата для Польщі, одразу знайдеться хтось на такі прекрасні гроші.
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Польки тоже писали, но я уже нашла
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А зовсім не прибирати це 0 грошей.
Видимо 0 больше их тешит, чем 200
Замулена ріка• 28 августа 2023
Я люблю прибирання, мені в кайф це, здається що коли вимиваєш і ставиш на місця все, то і в мозоку щось проясняється і по поличках. Знаю добре хімію, тому 10річне лепо мене не лякає, просто довше потримати (колись купила квартиру таку). Генералю раз на місяць в себе, кухня години 2 максимум, а частіше не треба, та й часу немає з-за роботи.
Добро с Кулаками
• 28 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я ненавижу убирать, но после уборки аж дишится легче, хотя часто и не засрано было. Если раз в неделю убирать, то нет много грязи