Сегодня не целуюсь• 28 августа 2023
Донька сказала, що вона бісексуалка…
Добрий вечір! Доньці 19 років сказала, що вона бісексуалка і що зустрічається з дівчиною. Серйозних стосунків з хлопцями в неї не було. Сказала, що хлопці на даний момент її не цікавлять. Відчула, що їй подобаються дівчата в 16 років. Сказала, що про це знають усі її друзі. І це нормально. Я в шоці. Може, у когось була подібна ситуація.
Мюллерная• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Надо же как у всех массово дети стали то би, то гомо. Вот последние пару лет, ну надо же)))
Да прям. Это и раньше было. Только сейчас дети не такие зашоренные
А шо сталося?• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ні. Сказала, що закохана в дівчину, зустрічається з нею, і вона для моєї доньки ідеал. Стоїть на своєму. У психолога були, сказала, що їй психолог не потрібен. Вона знає, чого хоче від життя. Каже, що всі мають залишити її у спокої. Це її життя. Боюсь, що кине ВНЗ. Відверто, для мене це удар.
А почему она должна бросить ВУЗ?
Джинци на Флісі• 28 августа 2023
Ви хороша мама, раз донька ділиться з Вами такою інформацією.
Похваліть себе за це, і продовжуйте берегти такі довірливі близькі відносини.
По суті ’проблеми’ - не бачу проблеми. Вам з цього приводу взагалі нічого робити не треба. Прийняли до уваги, і все на тому.
СкокоМнеДадите• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ото ви настарались
ХвилювАллочка• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все она правильно вам сказала. Ну нравятся ей девушки, что в этом такого плохого?
А универ если решит бросить, то точно не потому что она би)
Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Розбещує
Томиком увесистой Библии теоретически можно убить человека
Джинци на Флісі• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Раніше приховували, соромилися, або взагалі вважали себе якимись калічними, от і все пояснення.
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
А почему она должна бросить ВУЗ?
Тому що бачу, що змінилась, стала інша. Не цікавить нічого, окрім зустрічей з « подругою». Працює разом з нею. Сказала, що продовжить працювати під час навчання. Робота займає майже весь вільний час. Про яке навчання може йти мова(.
Мамзелькіна• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Як сексуальна орієнтація впливає на навчання в ВНЗ?
Джинци на Флісі• 28 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
главное,чтоб не совращала несовершеннолетних
З цим згодна, та ця проблема не залежить від орієнтації. Гетеро- теж не повинні цього робити.
Джинци на Флісі• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А якби це була не подруга, а друг? Ви б не хвилювалися?
СкокоМнеДадите• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мене дивує не автор, а ті хто серйозно коментує цей потік думок
Молчавочка• 28 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
интернет делает свое дело
А до винайдення інтернету в чому була причина?
Меня много• 28 августа 2023
Я 19 тоже была бисексуалкой. Отношений с девушками небыло, но поцелую и разные шаловливые истории были. Маме об этом не сообщала. По развлекалась и как бы все... Вышла замуж, родила детей, женщины меня не интересуют
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Хвилювалась би.
personality• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 28 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну як же ж? Одержимість демоном, звісно.
Джинци на Флісі• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хвилювалась би.
То що Вас все-таки хвилює більше?
В заголовку про бісексуальність.
Зараз більше пишете про ВНЗ.
Для початку в собі самій розділіть ці теми, щоб вони не впливали у Вашому сприйнятті одна на одну.
В заголовку про бісексуальність.
Зараз більше пишете про ВНЗ.
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Це пзц, але прийняти свою дитину яка є
Це удар. Я приймаю і дуже люблю свою дитину. Але ситуацію не можу🥲
Сегодня сержусь• 28 августа 2023
Ответ дляФіфачка
При чем тут интернет
при том! Явных природных би и гомо единицы. /остальные все просто из любопытства и интернет распущенности. Я когда пошла на СЗ, то в шоке была..... 90 процентов мужиков там БИ! Притом стали би все около 40, то есть седина в голову - бес в ребро. Они теперь и с мальчиками, и с девочками втихаря от жен, которые дома детей рОстят
КонФФетОшка• 28 августа 2023
Автор, а в чем для Вас удар?
Может я как- то не так на это смотрю?
Мне моя дочь в 12 лет сказала, что она лесбиянка. Сейчас ей 17. Уже год встречается с девочкой. Девочка хорошая. Мне нравится. Сейчас с нами дома тусуется.
В чем проблема?
Может я как- то не так на это смотрю?
В чем проблема?
Пилосмок працює• 28 августа 2023
Ну, если человек другой ориентации от природы, то сделать что-то сложно. Гораздо сложнее, когда причина такого гомо или би в другом. Вспоминаю себя в 19. Тогда у меня не было опыта с мальчиками, откровенно я их почему-то сама отталкивала, не потому что я по девочкам, а из внутреннего страха какого-то. На фоне этого девочки казались не такими «опасными», ну силой не возьмут, если что не так, да и проще все выглядело. Вот я сама себя и заверила, что похоже мальчики - это не мое, а девочки мое. Моя ближайшая приятельница, с которой мы в универе снимали квартиру, была прохожего мнения и мы обе даже ласки друг дружке устраивали. Но надо ли говорить, что по природе своей мы никакие не лесби были, хоть сто раз в теории могли утверждать обратное. Сначала у подруги появился парень, и она быстро переключилась. Потом у меня. Сейчас вообще понять не могу, с какого перепугу мы тогда себя в нетрадиционных записали. Больше напоминает, как бегство от реальности, напрягали отношения с парнями, значит не причину искала, а на 180 град развернулась. По хорошему, к психологу надо было сходить, но тогда это не принято было. Поэтому разруливали как умели.
Сегодня сержусь• 28 августа 2023
Ответ дляМюллерная
А чего вы в шоке?? 🤣🤣 от чего шок?
а вы радоваться будете ,что у дочки жена?)) вот прям всегда мечтали о таком?
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Дякую. Трохи заспокоїли.
Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Это вы сами придумали, что гомо единицы?
Ну вы смешная, честное слово!
Сегодня сержусь• 28 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Ну вы смешная, честное слово!
не в таком количестве, как сейчас они себя считают
Птица секретарь• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ага
А то сказки рассказывали про врожденную ориентацию, а оно вон как на практике выходит - если в обществе сильно прпуляризировано гомо/би, то большая часть людей просто выбирает себе эту ориентацию. Не у всех гомо/би врожденное, часто это проосто мода.
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, а в чем для Вас удар?
Может я как- то не так на это смотрю?
В чем проблема?
Может я как- то не так на это смотрю?
В чем проблема?
А далі що?