Проня_Прокоповна• 28 августа 2023
Трускавец 365 или Ворохта 365
были в Трускавце, очень понравилось. Хочу Ворохту, но боюсь разочарования. Кто был там и там, где лучше?
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2023
Были тоже в Трускавце 365, потом поехали в Ворохту 365... Это как две реальности. Сервис заметно хуже.
Номера и тд.
Еда полный отстой.
Хотя это было прошлым летом. Возможно что-то изменилось...
Номера и тд.
Еда полный отстой.
любименькая• 28 августа 2023
Ответ дляБойцовская
Нигде там ничего не лучше, от слова вообще там ничего делать.
Давно вас не було))
Бойцовская• 28 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Давно вас не було))
Да для нас не було, а для других наверное уже что-то построили)))
Проня_Прокоповна
• 28 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Номера и тд.
Еда полный отстой.
Номера и тд.
Еда полный отстой.
и где вам больше понравилось?
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
и где вам больше понравилось?
В Трускавце
Проня_Прокоповна
• 28 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В Трускавце
а что в Ворохте не понравилось?
ЯспАкойнаЯ• 28 августа 2023
В прошлом році були в Трускавці,сподобалось.Дуже гарний номер і їжа .В цьому році збирались в Ворохту,але ціна ’неприємно ’здивувала,не поїхали.
Леді Душка• 28 августа 2023
В этом году были и там, и там. В прошлом только в Трускавце 365.
В Ворохте был супер актив каждый день: экскурсии по горам, полон нам,подъем на Говерлу.
Я устала, а не отдохнула, хотя очень понравилось. Муж вообще в восторге, родители устали, хотя виды красивые.
В Трускавце 365 цивилизация, город, кафешки, медцентр, где можно пройти процедуры, косметолога, массажи. Вечером можно погулять с детьми в парке, много аттракционов, батуты. В Ворохте в этом плане скукота и делать особо нечего без экскурсий.
Понравилось и там, и там - сам формат отличный, что дети в лагере, а ты отдыхаешь. Но снова ни туда, ни туда не собираюсь ехать. Одно и тоже, экскурсии те же, детский лагерь с такой же программой как и в прошлом году - сыну было скучно.
бибизяна• 28 августа 2023
Мне и мужу больше в Ворохте понравилось . В 2021 были в Ворохте ,в этом году в Трускавце. В Ворохте нет шведского стола , но нам как-то больше питание зашло , природа красивее, экскурсии более разнообразные и интересные. Мы жили в 5 корпусе, отличный был номер, новая мебель и т.д.
Трускавец более шумный , движение постоянно какое-то, много детей из лагеря, все вперемешку, смешались кони люди...Я морально немного устала .Мы любим тишину ,и дочка тоже... В следующий раз решили,что едем в Ворохту...
Там реально душой можно отдохнуть...
На вечерние мероприятия не ходили ни там,ни там...
Смотря кому какой формат отдыха нравится. Трускавец более современный я бы сказала...
Там реально душой можно отдохнуть...
Проня_Прокоповна
• 28 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
а в Ворохте тоже есть лагерь?
Проня_Прокоповна
• 28 августа 2023
Ответ длябибизяна
Там реально душой можно отдохнуть...
а какая еда в Ворохте?
Жирафовое варьенье• 29 августа 2023
Везде своя прелесть.
Кто любит горы и активный отдых, то в Ворохте супер.
Номер мне понравился больше в Ворохте, всё новое в 5 корпусе. Еды тоже хватало, не съедали. Сух пайки в походы, после некоторых экскурсий ещё и пикник. По вечерам играли в Мафию, ведущий the best.
В Трускавце свой колорит. Отдых менее активный, но не менее интересный.
Нужно побывать и там и там.
Вилами по воде• 29 августа 2023
Ответ длябибизяна
Там реально душой можно отдохнуть...
Мы точно так мыслим как вы, тоже жили в 5 корпусе! Душой отдохнули ! Трускавец как Трускавец ничего особенного
Вилами по воде• 29 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
посмотрела отзывы , еда в Ворохте совсем унылая
Да еда не фонтан
Леді Душка• 29 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
а в Ворохте тоже есть лагерь?
Да, есть. Дети тоже по горам ходят
Леді Душка• 29 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
а какая еда в Ворохте?
Он тоже еда в Ворохте понравилось больше - кормили на убой 2 раза в день, порционного , но очень вкусно. Еда простая, но все отдыхающие в восторге были и от каш с поливами, и от капустного салата мегавкусного, и от супчиков.
Леді Душка• 29 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это неправда. Она очень вкусная. Мне в этом году в Трускавце шведский стол не зашёл вообще и было невкусно. А в Ворохте объедение.
Но на вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
Братья Капли• 29 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
а в Ворохте тоже есть лагерь?
Ворохта это село.
Трускавец- город.
По экскурсиям мне Ворохта лучше, + природа, воздух и виды.
Еда вкусная везде. Номера тоже хорошие везде.
Трускавец- город.
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
В прошлом году ждать приходилось долго, пока принесут. Лагерь у них был прошлым летом первый раз. Поэтому много людей. Не успевали. В кафе тоже отстойный выбор. Заказать нельзя, например, вечером.
Я не все ем и люблю иметь выбор.
Номера тоже значительно хуже, а цена не меньше.
Возможно за год что-то изменилось. Но а так глухое село. Я не могу отдыхать в селе (
Я не все ем и люблю иметь выбор.
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
Ворохта это село.
Трускавец- город.
Покажите фото вашего хорошего номера в Ворохте и в Трускавце.
Братья Капли• 29 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
немає звички все фотать
На сайті в них є фото номерів різної категорії.
Проня_Прокоповна
• 29 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
я не могу оценить по видео вкусноту, там нет выбора и два видео разных я посмотрела и везде на завтрак вермишель и вареные яйца.
Проня_Прокоповна
• 29 августа 2023
В Трускавце мы были в экономе, совершенно нормальный чистый номер.
В Ворохту хотела для разнообразия и природа там действительно прекрасная. Я там была ранее. Но питание меня сильно смутило
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
немає звички все фотать
Я была там. Фигня полная