Маргарита и Мастер• 28 августа 2023
Маммолог в г. Запорожье
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, Маммолога в г. Запорожье🙏🙏🙏
Госпожа Белладонна• 28 августа 2023
Центр Комрец, врач Кебало. Он уже сто лет работает - и центр и врач. Мне кажется, все мои знакомые и малознакомые женщины были на приеме у Кебало хоть раз в жизни. В принципе, могу советовать.
Находится на Панфиловцев, возле Диасервиса.
Крапипопка• 28 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Підтримаю. Взагалі лікарі даної клініки, з якими доводилося спілкуватися, залишили позитивне враження.
СамавиховуюКота• 28 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я наверное по вашей наводке там была, тоже тут спрашивала