Почемучка• 28 августа 2023
Guzema. У кого есть украшения этого бренда?
Нравится мне очень комплект с сердечком, кольцо и колье - галстук, но блин! 11 тысяч кольцо и 23 с чем то тысячи это колье в котором 4г золота🤪 в кольце грамм.. ну в чем прикол ? Там же ни камней, ничего, просто цепочка и маленькое сердечко(( у кого есть, не жалко вам было столько платить?
Почемучка
• 29 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Хоч покажіть що вам так сподобалось?
Чтоб я прям спать не могла, так хотела- нет) просто прикольно, но не за такие деньги.
СамавиховуюКота• 29 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня подобное кольцо было с шариками только, потеряла при переезде
Nelly-4875• 29 августа 2023
Принципиально у этой твари ничего не покупаю и не куплю. Лера, ебаться с женатыми и уводить их из семьи это тоже философия твоего бренда? Твой погибший женатый депутат, который открыл тебе этот сраный шоурум в гробу переворачивается, наверное. Лезла в штаны к подружкиным мужьям, да не повезло тебе - страшная ты для них оказалась, поэтому не вставил там тебе никто. И как можно было внаглую увести чужого мужа, который пришел к тебе в шоурум купить кольцо своей только что родившей жене 🤦🏻♀️ твоя шмонька не останавливается ни перед чем. Когда нибудь прилетит тебе бумеранг. Мы до сих пор в шоке с тебя.
Почемучка
• 29 августа 2023
Ответ дляNelly-4875
Ого😳 я такого даже не знала! А откуда у вас такие подробности?
Nelly-4875• 29 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас общие знакомые, еще со времен Тараса Кутового (ее погибшего женатого любовника).