Бензопирен• 29 августа 2023
Силуетна сукня. Прошу пораду
Дівчата, у кого були такі сукні. Як вони носяться? Чи не витягується потім на ліктях і сідницях та сукня, і чи не висить?
Дуже чекаю ваших коментарів. Бо хочу таку сукню. А вона не дешева, а якщо потім буде висіти...
Бензопирен
• 29 августа 2023
Ответ дляparele
Вы хоть пример покажите, что подразумеваете под силуэтным платьем)
Є фото вище, забула в саму тему додати
Чавонадо• 29 августа 2023
На Али их полно и недорого. Носятся нормально, слегка вытянулось, постирали, вернулось обратно, не тряпочкой висит
Бензопирен
• 29 августа 2023
Ответ дляparele
Увидела. Для него нужна идеальная фигура и очень хорошее качество трикотажа.
Фігура зараз нормальна і зріст 167 см. Вага 56 кг. Завжди була як скелет, а це нарешті поправилась, і так хочу фігуру підкреслити.
Барабан для дорослих• 29 августа 2023
З якісного трикотажу буде нормально носитися. Не з акрілу тощо.
Правильно вище пишуть -- фігура до такої сукні має бути підтягнутою, животик і бочки трикотаж підкреслить і візуально збільшить. Врахуйте це.
Семицветка• 29 августа 2023
Ответ дляБензопирен
Если хочется, купите и носите. Растянется - выбросите.
personality• 29 августа 2023
Ответ дляСемицветка
А якщо розтягнеться після першої носки? Дороге задоволення сукня як шкарпетки
Бензопирен
• 29 августа 2023
Ответ дляУнция яда
Вы конкретно эти платья рассматриваете? Потому что у меня есть сомнения в их качестве, особенно смущает курдюк как у пеликана у горла на зеленом платье.
Оце. Колір 🔥🔥🔥
Семицветка• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Бывают вещи, которые после первой носки теряют вид? Никогда таких не было.
Ответ дляБензопирен
Оце. Колір 🔥🔥🔥
Хм, у меня шифоновое платье точно такого же шоколадного цвета и пуховик, имхо: оно наверное только блондинкам идет, я брюнетка с оливковой кожей и этот цвет меня нереально бледнит и лицо прямо кажется тусклым и землистым. Меряйте обязательно при нормальном освещении.
Бензопирен
• 29 августа 2023
Ответ дляУнция яда
Я руда. Мені личить цей колір.
personality• 29 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Пощастило 🤷♀️