Девочки, только что посмотрела фильм и не могу с вами не поделиться. Рекомендую, я расстроилась. Вот краткое описание:Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей. Название: Цветы на чердаке
Акукарача• 14 февраля 2014
’’Рекомендую, я расстроилась.’’ Вы хотите, чтобы и другие расстроились?)
tolstokotova• 14 февраля 2014
Я книгу начинала читать. Не смогла дочитать даже до середины, плакала постоянно. Фильм даже начинать смотреть боюсь
Гага Газу• 14 февраля 2014
любите расстраиваться? Посмотрите фильм Сокровище*- ни одной положительной эмоции +шок - хотя фильм назвать плохим не могу
Снежнакомка• 14 февраля 2014
Я промотала только что этот фильм.Сплошная жестокость на протяжении всего фильма.Даже смотреть не хочется!
Сосулька• 14 февраля 2014
я книгу читала,жесть
фильм скачала ещё вчера, но все никак не найду времени посмотреть
Аноним_540• 14 февраля 2014
Ответ дляВенера М
Фильм новый,2014 года. Иногда стоит смотреть такие фильмы, т.к. они заставляют о многом задуматься. А смотреть его или нет, это уже право выбора каждого из нас, просто была под сильным впечатлением, вот и порекомендовала.
Ой, сорри... Я почему-то это сообщение пропустила