Мальвишка• 29 августа 2023

Документы Котикам

Девочки, кто делал котикам документы у проверенных людей екстренно? Я нашла одних там 39тыс+ еще 6 тыс справки для 5 котиков. (цена ок) просто вопрос кто каких людей еще знает что бы точно? Киев.
Kidstaff Bot• 30 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
katya-lucky• 30 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
они от 5 до 9 стоят, в держ.лик с карантином около 3-4 тыс и ждать 3 мес
Я в курсе сколько какие документы стоят. Поэтому и написала:
1. Вет.паспорт - 600 - 1000 грн (не в гос.клинике и с прививками)
2. Чип - 250 грн
3. Титры не срочные в самой лаборатории официально - 2300 грн
4. Услуги по забору крови и заполнению документов - 250 грн
Теперь к п.3 добавляем услуги посредника и интерес того, кто будет проводить их задним числом в лаборатории. И за 500 грн никто не будет подставляться.