Мальвишка• 29 августа 2023

Документы Котикам

Девочки, кто делал котикам документы у проверенных людей екстренно? Я нашла одних там 39тыс+ еще 6 тыс справки для 5 котиков. (цена ок) просто вопрос кто каких людей еще знает что бы точно? Киев.
НЛОша• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
не потерпимо, на кпп хабарі беруть теж по часу, тому така пьянка. Поки в Україні є хабарі, можливо все. За це я і люблю нашу систему. По закону мій чоловік повинен бути під Бахмутом, так шо, всім вмерти тепер?
Так ви ще й чоловіку довідку купили?
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Так ви ще й чоловіку довідку купили?
Удалено администрацией...
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Так ви ще й чоловіку довідку купили?
йдете в МСЕК, оформлюєте посвідчення, пенсію і можете їхати))) 1-2група)
НЛОша• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Свята• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
да, дайте номер
+380 (66) 880 08 88
Она в фейсбуке есть, но почему то ссылка у меня не открывается
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляСвята
+380 (66) 880 08 88
спасибо сейчас гляну
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
ми навіть не їдемо як біженці, бо в мого чоловіка там робота. А налоги в Україні ми ніколи не платили, бо дохід Мальтійський, і налоги ми платимо Мальті. Якщо б це було так просто я б змінила своє гражданство щоб тільки мене ніхто не чіпав з цією війною і псевдопатріотизмом.
НЛОша• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Якщо б мали бажання,то за 2 роки від гррмадянства вже б відмовилися.А так дуже зручно непатріотам прикриватися синьою книжечкою і статусом тмчасового захисту,який дасть дозвіл і на проживання,і на роботу
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
в айті дозвіл на роботу не дається через прихисток. Ми чекали що війна закінчиться бо в нас тут є власне майно. Не хотілося його кидати. Від громадянства немає можливості відмовитися без іншого))) Коли мому чоловікові компанія дає роботу вона відправляє запрошення до країни. Ми не бідні біженці, ми не потребуємо прихистку. Ми по робочій візі, по якій можна отримати ВНЖ. В моїх батьків ВНЖ Ірландіі, бо вони теж не їхали як бідні та нещасні, а як свідомі люди яким сама країна пропонує там жити. Я не кажу що я патріотка))) Я не займаюся лицемірством)
НЛОша• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
добре))) жінка гарного чоловіка не працює, а займається тим що їй подобається
НЛОша• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ідіть уже за кораблем.
Сподіваюсь,що довідки фальшиві вам підсунуть і на кордоні з ними пов´яжуть.Це було б справедливо.
Сама не знаю• 29 августа 2023
Шото-то дорого. Паспорт - 1000, тест 4000. Справка ф1 ну пусть 500. Евросправка по месту на границе
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
это екстренные документы которые пишут задним числом без карантина и тд за 10 дней,
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Ідіть уже за кораблем.
так он уже выехал и снял квартиру. Я за ним еду с котиками. По этому вопрос экстренных документов, не понимаю вашей агресии)
НЛОша• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
И не поймте со своим рашистским менталитетом.
Кстати,российские документы вам могут сразу дать,как только откажитесь у них от украинских.
Вам там будет очень комфортно
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Вам там будет очень комфортно
Удалено администрацией...
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
справка 1200 стоит на 1
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
а мне кроме этого всего еще нужна справка про неценность котов и что они не для разведения для породистых. Это справка заключение комисии..
Кусюче сонечко• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
та не в ціні діло, типу я боюся що можуть доки бути фейкові не годні, це ж через руки робиться. В держ лікарні просто треба пройти 3 круги аду та 3 міс ще сидіти на карантині. А є люди як я напиисала що роблять задніми числами через башлягня в держ лікарню. Що і щеплень робити не треба. Хвилююся просто що візьмуть передплату і херні нароблять
А в чем проблема проверить работу? Должен быть международный ветпаспорт, там должны быть вклеены этикетки с вакцин от бешенства, сверху - печать врача, по срокам - 4 мес назад, потому что животное вакцинируется, потом выжидается месяц, потом делается анализ на титры, и потом карантин 3 мес. Далее - документ с титрами антител к бешенству, сделан 3 мес назад. Далее - наклейка-штрихкод от чипа в паспорте. Вклеена ДО вакцинации от бешенства. Но! Все животные должны быть реально чипированы, чип проверяется на животных сканером на границе. Номер чипа должен быть внесен в базу animal.id, там должны быть внесены и Ваши данные. Далее - справка ф1 госветклиники, у нее короткий срок действия, 72 часа. Ну и билеты на животных. И узнать, сколько их можно брать в самолет (бывают ограничения, например, до 2х животных на борт).
Но) Я бы невакцинированных комплексной вакциной животных и не отсидевших карантин даже из дому не выносила, не говоря о поездках. Это прежде всего их безопасность, а не галочка в паспорте.
Кусюче сонечко• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
а, тоді не підійде, дуже довго. Треба ще карантин сидіти, бо титри
У Вас же 2 года на раздумья было...
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
У Вас же 2 года на раздумья было...
Коты прибавлялись) 2г назад их было 2)))
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
спасибо) Чипы знаю да, мы в багаж будем сдавать там до 5 животных.. А вакцины я против вакцинаций что детям что животным, могут здохнуть..
Кусюче сонечко• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ваше дело. Но от чумки могут сдохнуть гораздо проще и быстрее.
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
У Вас же 2 года на раздумья было...
и 2г назад выехать стоило дороже, цены гнали дай боже, это мы счас уже духом собрались сделать это
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
чумку прививай или не прививай могут сдохнуть, чумку переносят уличные котята, мои взрослые и с чужими не контачат.. Имунитет дело такое.. Я как приносила в дом новых мы в ветклинике анализы на чумку и тд сдавали, так что все ок в этом плане.
Сама не знаю• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не нужна она
katya-lucky• 29 августа 2023
9000 грн за полный пакет документов включая титры задним числом- подозрительно мало. Главное титры, вы из после получения перепроверьте в базе лаборатории.
автор Мальвишка • 29 августа 2023
Ответ дляkatya-lucky
они от 5 до 9 стоят, в держ.лик с карантином около 3-4 тыс и ждать 3 мес