Приму в дар• 29 августа 2023

А у вас нет ностальгии про Крым, чисто как отдых

Эх..у меня в Евпатории любовница была,бывало сел в поезд спонтанно и на 3-4 дня,поехал,ночью купались,рассвет встречали ,что то я расчувствовался))
Бабуся Бетман• 29 августа 2023
Нет, как вспомню отдых в молодости в курятниках переделанных под жилое помещение, плохо становится, а сервис, а цены…
Міняйловна• 29 августа 2023
В Крыму была в детстве кажое лето, потом своих детей возили. Ностальгия только за природой, но не поеду когда наш будет, не хочется. А вот на Азов хочется, хотя я там была всего один раз, когда ковид был и никуда не пускали. Обязательно съездим .
Анетка• 29 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
В Балаклаве проводила каждое лето
І Фіолент
Чудовий каламбур• 29 августа 2023
Отдыхали в Крыму дикарями .Прекрасна природа !Можно сделать из него прекрасный курорт,не хуже Турции,а не военную базу,как сейчас!Пока не освободят Крым,не будет покоя для юга.Крым это Украина однозначно!Кто против,гоу ту москов!
СпайдерВумен• 29 августа 2023
Кто то выше написал, что сумуємо за відчуттями, для меня так и есть.
Для меня Крым молодость, беззаботность.
Сначала сама поехала после долгого перерыва в Феодосию.
Потом с будущим мужем Партенит, купание с дельфинами в дельфинарии, потом Кацивели с ним несколько раз и потом уже с сыном и мужем успели в 2013 году последний раз.
Потом Крыма не стало, потом мужа не стало в 2015..
Поэтому для меня Крым воспоминания- Ай Петри, Ялта, Фиолент, в церквушке наверху покупали иконы доя венчания...
Я конда смотрю видосики по ютюб про Крым, я прчм чувствую это тепло и запах моря, другие видео про море таких чувств не вызывают..
Пишна молодиця• 29 августа 2023
Перший чоловік там, перше моє кохання(((
7 років життя, Кіммерія, вулкан, степи, гори, запах полину і цикади, експедиції, цікава робота і море.
Іноді навіть сниться. Коли бачу фото, серце щемить.
No problems• 29 августа 2023
Ответ дляМахлебан
Смотря где были. Наверное забытой деревне.
Ялта, алупка, симеиз, Евпатория , в воронцовском парке рыдала белугой, не цветов ни зелени. Упадок полный. Горы мусора везде. Какая деревня блин
Та не реву я• 29 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
Нет вообще, пусть им остаётся.
свой дом им отдайте
Бурундучиха• 29 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
свой дом им отдайте
Крым не мой дом.
Та не реву я• 29 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
Крым не мой дом.
По вашему отношению понятно, что не ваш. Очень удобно разбрасываться чужим
Апрель Ивановна• 29 августа 2023
Ні. Ніколи не любила відпочивати в Криму. Поганий червіс за великі гроші.
Ищу Аленя• 29 августа 2023
ненавижу из-за них все это происходит,лучше бы их вообще стерли чем столько мужчин ложат за эту срань,или эрдогану пусть бы отписали и он отвоевывал как истино турецкие земли
Жирафовое варьенье• 29 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Есть. Последний раз была в Крыму в 2012 году.
Аналогічно 🥹
Жирафовое варьенье• 29 августа 2023
Ответ дляSo_so
Как отдых нет ностальгии. Отдых там был очень так себе. Но я там выросла фактически, снится, запахи(
Як місцева ви мали знати гарні місця
Жирафовое варьенье• 29 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Нету, последний раз там были году в 2010, когда на пляже увидела использованный тампакс, после этого начали отдыхать в Турции и обалдел, какая огромная разница
В Турції теж на міських безкоштовних пляжах відпочиваєте?
Кіма кепка• 29 августа 2023
Скучаю, очень хочу там побывать вновь. Я родилась в Гаспре и детство там провела
Коко Шанель• 29 августа 2023
Нет, совершенно. Крымское побережье местами симпатичное. На этом все. Ужасная клоака. А сервис - отстой!
Зоркая Зорро• 29 августа 2023
и я помню рассветы возле моря и эти поцелуи ммм, молодость
Мию вікна у мороз• 29 августа 2023
Есть ностальгия, потому что с мужем там начали встречаться, я там каждое лето жила по месяцу, (Севастополь). В принципе было неплохо, тогда быстро относительно на авто добраться к морю. Но там всегда было много любителей рашки, увы
Котики-муркотики• 29 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
В Феодосии была, неплохо. В Ялте жесть, кроме набережной гулять негде особо, на каждом углу воняет кошачьими саками и г..ном. Цены на все бешеные, сервис треш, а распиарили капец.
Я была в 2010 в Ялте, мне тоже не понравился город, разве что горы, а так я ожидала большего. Может сейчас там что-то изменилось, хз.
Котики-муркотики• 29 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ні крапельки. Там русньою смерділо навіть тоді. І як кримчани їм сраки вилизкмали, а українці в них такі сякі були. Навіть не соромилися мені, українці, гості їх готелю, розповідати про свою зневагу до українців. Тьфу
Мне тоже крымчане вообще не нравились. Хамло наглое вот такие впечатления.так и не удивительно, там же большинство русских, плюс курорт где все только заработке думают. Но сервис там был полный ноль.
Котики-муркотики• 29 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну, на вкус и цвет. Мне нравился старый город, курзал, даже запах лимана нравился потому что понимала, что целебный. А степь - да, но возле моря даже этот степной запах нравился, сухой, соленый ветер. Вот почему-то не нравилась Феодосия, но при этом Карадаг завораживал. Я вообще море люблю больше всего на свете, мне кажется.
Вот я была в-евпатории раз в лагере, в заозерном, лагерь прямо на берегу моря, окна прям на море, в лагере были площадки сосновые как маленький лесок, запах моря и сосен, просто класс. А вот раз мы ездили сами и снимали у черта на куличках где до моря далеко идти по степям сухим, по жаре вот тот отдых полная лажа и вообще не понравилось,.
А так, конечно именно юбк - красота. Мне понравился симеиз, мы там отдыхали на даче в окружении сосен, во дворе татарский топчан и мы вечером там ели, сидели общались, море чистое, людей почти нет. Это просто балдеж
Котики-муркотики• 29 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Відпочивали один раз в Судаку у кримських татар.Все було дуже чисто і чесно.Від інших кримчан дійсно ’ русским духом’ тхнуло ще тоді.
А мы когда-то с родителям отдыхали с палатками в судаке. Помню родители заказывали манты у крымских татар ещё какие-то сладости. Все вкусное, качественное было. Хорошие впечатления.
НуКаНаКа• 29 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
В Турції на міських безкоштовних пляжах чистота,туалети через кожні 100м і wifi
НуКаНаКа• 29 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Згодна з вами,кому завгодно,аби не раші
Язикувата Хвеська• 29 августа 2023
Їздила у шкільні роки, там дійсно гарна природа - багато виноградників, гори, пальми, колись з мамою лаврове листя нарвали, море прохолодне, хвилі, а кам’янисті пляжі - загорати на булижниках особливе задоволення, купували на півдні персики, у 2012 купили маленькі дині за копійки десь у Новомосковську, ще ж бички. Почала писати і багато хорошого згадалося. Все таки Крим нам рідний.
МеняАЖтрусит• 29 августа 2023
Сегодня весь день смотрю на магнитик на холодильнике из Щурово. Купила ровно 10 лет назад, бьіли последний раз там. Не Крьім, конечно, возле Святогорска, но любимое место для многих.... Ненавижу кацапню
Махлебан• 29 августа 2023
На самом деле мы и сами все боимся признаться что Крым никогда не будет Украиной, поэтому здесь столько негатива
Жирафовое варьенье• 29 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У 2010р так було?
Українська Мрія• 29 августа 2023
скучаю, детство керчь, евпатория, юность ялта, судак . молодость. первая поездка с мужем.....ай-петри.
после 14 года думала никогда, а сейчас думаю - поеду после освобождения