Марс атакует• 29 августа 2023
Подскажите где можно выучить польский?
Может знаете хорошие сайты, группы.
Не очень дорого. На репетитора нету денег ((
Нужно с нуля. Для взрослого.
Руда ліса• 29 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
140 за польский индивидуально?
Это бывшие заробитчане преподают? :)))
Т.к. польский дороже английского, а за 140 индивидуально даже английский не знаю кто может ’преподавать’))))
Это бывшие заробитчане преподают? :)))
А Вы поинтересуйтесь. Я уже месяц безуспешно ищу. На днях меня убили ценой 450грн/50мин. При чем главная проблема в том, что мой уровень польского В1-В2, говорю свободно, бегло, но с ошибками. Искала преподавателя асинхронного обучения, 1 раз в неделю,задача подобрать мне материалы по моему запросу, исключительно на проработку произношения и лексику. Либо не хотят брать мой уровень, либо цену рисуют как за академ левел. Так и продолжаю сама...
Скажений гудзик• 29 августа 2023
Ответ дляРуда ліса
А мне вы зачем это пишете?
Это ж не мои сказки о 140 грн.))) Это только предложения от полных неучей.
По вашей ситуации. Не хотят брать, т.к. В2 толком некому преподавать.
Кстати, не факт, что за 450 вы сможете сходу найти нормального. Цена реальная, судя из ваших запросов, но, к сожалению, квалифицированных репетиторов польского (не с дипломами, а со знаниями и способностями их передать), ну очень мало.
Где-то во Львове попроще и подешевле, но чем дальше от границы, тем сложнее. В Киеве так точно.
Скажений гудзик• 29 августа 2023
Или вы об английском?)))
Тогда разочарую, за польский у нормального репетитора от 400-450 стартовая. И как сказано, за эти деньги его ещё найти нужно. В масштабах Киева единицы.
Английского же за 8 баксов в час хоть залейся. И проблемы найти нет.))))
Марс атакует
• 29 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Или вы об английском?)))
Английский у нас по 150
Скажений гудзик• 29 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Английский у нас по 150
Ну, английский английскому тоже рознь. Рынок предложений по английскому перенасыщен. Педвузы, инязы печатают. И практика в английском даже в Украине присутствует. Но реально хороший репетитор все же подороже будет.
Ms. Сама прямота• 29 августа 2023
Ответ дляРуда ліса
Ось класна викладачка польської, напишіть їй в тг, спробуйте урок може вам зайде
@yana_shtyfanovska в телеграмі
Руда ліса• 30 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А мне вы зачем это пишете?
Наверное цитированием промахнулась.
Мне абсолютно не важны дипломы, сертификаты и т.п. Сложность (как я понимаю) состоит в том, чтобы мне готовили так называемый контент и проводили со мной раз в неделю консультации по моему списку вопросов. По ходу никто не хочет заморачиваться, проще от юнита к юниту.
Марс атакует
• 30 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
У нас с огромным опытом учитель 🙂
Просто городок маленький и тут такие цены.
Закусенец• 13 сентября 2023
Можно контакт Вашего учителя?
По Вашему запросу, мне нравится блог propolski
Там и грамматика доходчиво изложена, и материалов море, и ссылок и советов