Смотрю вакансии, с оф. устройством и вижу : 11 часов рабочих, и 2-3 выходных в неделю. То есть сверхурочно? А как официально может быть совместимо со сверхурочными? Норма же 40 часов. А не 55.
Ответ дляMerilyn
Ну может это фирма которая оплачивает по двойной переработку.
Да нет, это магазин обычный
Ответ дляMerilyn
Звоните узнавайте и что это за фирмы? Полагаю оф. трудоустройство на минималку
Это когда в конвертике отдельно и на карту отдельно?
Elenka0515• 29 августа 2023
На время военного положения допускается 60-часовая рабочая неделя. На предыдущем предприятии где я работала этим воспользовались и сделали шестидневку.
Ответ дляElenka0515
Капец. Это удобно работодателям. А людям гробить здоровье что ли
Elenka0515• 29 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Почитайте как изменили трудовой кодекс на время военного положения. Сильно будете огорчены
Ответ дляНаталія-Ната
Не нравится не работайте , сейчас у нас в городе такая безработица что и такие места недолго будут свободными. Вы ещё узнайте какая там стажировка и оплачивается ли она. Может там такая нагрузка или требования, что люди стажируются и уходят то обьява и висит.
Vita_Nikita• 29 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Да нет, это магазин обычный
Так магазин же частный,а там графики не соответствуют кзоту