Okk -7ebd• 29 августа 2023

Сегодня муж ехал на велосипеде упал...

Сегодня муж ехал на велосипеде упал и сломал ногу, порвал связки ужасная боль, кровь… Скорая вызывает полицию для передачи данных в военкомат, ко мне в начале лета вообще не приехали с отеком квинке ночью, и что нас ждет дальше…
reb-bekka• 29 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А, дійсно при звичайному падінні швидка дані поліції не передає. ДТП або щось інше може бути
Драка была.Там ментов вызвать и свидетели могли на улице.Может,курнул пацан или выпил 28 лет,молодой или малолетки какие то домахались.А если он кончил или бытовой перелом ноги-руки,зуба-то скорая полицию не вызывает)
BigSize_• 29 августа 2023
А уже посмотрели регистрацию автора? 🙂
Мила 26• 29 августа 2023
Ответ дляEllo
а зачем военкомату данные что такой-то сломал ногу? Эти данные можно по идее в электронной базе какой-то передавать.. Я знаю что там какие-то новшества с этими электронными базами болячек будут
Я так поняла, что это личные догадки автора, что полиция для того, чтобы передали данные в военкомат. Скорая действительно всегда передаёт в полицию инфу о травмах, отравлениях и т.п, но это не связано с военкоматом
Уаджит• 29 августа 2023
Ви хочете сказати, що тепер і лікарняний чоловіку щоб взяти в сімейного, коли захворіє наприклад, потрібно це робити тільки через ТЦК
reb-bekka• 29 августа 2023
Или на велике наехал на человека нечаянно,и сам пострадал и того ранил
Чашечка кофе• 29 августа 2023
Ответ дляМила 26
Але інформацію про звичайне падіння з велосипеда ніхто не буде передавати поліції
Ежеви4ка• 29 августа 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Так а повестку выдали? Или на словах?
Автор сама придумала
annac• 29 августа 2023
Муж недавно в травмпункте в БСП, а потом на подвысоцкого был. Никто ничего не передавал
Мила 26• 29 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Приезжает скорая, лежит человек в крови, велосипед рядом... Проводить следствие - не их дело, упал ли он сам или завтра вспомнит, что его кто-то сбил... Поэтому всю инфу передают
Ежеви4ка• 29 августа 2023
Ответ дляAstrid78
Я помню тему автора про квинке.
Мало ли чему вы верите а чему нет, тут полно неверующих, как страусы головы в песок засунули и ничего не видят.
У меня тоже перед этим НГ была история со скорой, писать тут не буду никто не поверит все равно
Вам тоже повестку выписали?
Astrid78• 29 августа 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Вам тоже повестку выписали?
Очень смешно🤦‍♂️
Ежеви4ка• 29 августа 2023
Ответ дляAstrid78
Очень смешно🤦‍♂️
Ну, тема же автора об этом
BusinkaKiev• 29 августа 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Это какой город?
Самара наверное
BusinkaKiev• 29 августа 2023
Ответ дляУаджит
Не потрібно .
Ирина_Б_• 29 августа 2023
пусть поправляется)
BusinkaKiev• 29 августа 2023
Полиция не имеет права передавать данные в ТЦК) в Украине)
LiliaCh• 29 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Если он ехал по проезжей части, нужно ещё доказать, что его не сбили, а это обычное падение с велосипеда.
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляBigSize_
А уже посмотрели регистрацию автора? 🙂
В первую очередь)
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Тут Була тренировка з другом сам впав
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляLiliaCh
Это было не на дороге, а тренировка для велосипедистов
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Передала вже
Ollka• 29 августа 2023
Ответ дляAstrid78
Я помню тему автора про квинке.
Киев.
На днях скорая к бомжу приехала, который на траве лежал. Лично при мне.
Поэтому я тоже не верю
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляOllka
Киев.
Поэтому я тоже не верю
Зате Мені вночі сказали це звичайна алергія
BusinkaKiev• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Передала вже
Уже и повестку принесли, да???))
BusinkaKiev• 29 августа 2023
Ответ дляOllka
Киев.
Поэтому я тоже не верю
Конечно приезжают и к алкашам -бомжам , тоже пару раз вызывала
BusinkaKiev• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
А отек Квинке это не аллергия ?
Astrid78• 29 августа 2023
Ответ дляBusinkaKiev
А отек Квинке это не аллергия ?
От квинке можно Богу душу отдать вообще то
Soufit• 29 августа 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Это какой город?
Схоже, що вологда якась, чи воронеж)))
Что_по_чем• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Передала вже
Как узнали? Автор, опишите ситуацию конкретнее, а то одни вопросы вызывает ваша история….
Авокада• 29 августа 2023
ваш муж мог не давать разрешения на передачу своих персональных данных третьим лицам.

нигде не расписываться и ничего не подписывать.