Малая еще та• 29 августа 2023
Имя для девочки Лолита, Агата или Ева
Выбор среди этих трех
Результат:
вже голосів:
67 (49.63%)
Ева
54 (40%)
Агата
14 (10.37%)
Лолита
Не гоню• 29 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Аглая звучит грубо, а ласковые формы так вообще издевательство над ребенком.
Лолита это из Набокова, не самостоятельное имя+стало именем нарицательным для маленьких девочек ведущих определенный образ жизни.
Какой образ жизни?🧐это нарицательное для нимфетки 9-13 лет.никакого они образа жизни не ведут.для нас обычные дети.для болящих они привлекательны
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Не сказала бы
Оооо, это вопрос для отдельной темы. Вы не попадали никогда на обсуждение? Вердикт советчиц - сама виновата. А он шо, он просто устоять не смог
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Лоліта -скорочення від Долерс у романі Набокова. Не було такого імені раніш.
Мілявскую не рахуємо)
Долорес
дамаАмстердама• 29 августа 2023
Ответ дляНе любовница
кожна друга Єва
Автор написала выбрать из этих 3 имён. Я исходил из того, какое более адекватное и красивое. Свою бы такими именами не назвала. Но тут выбор за автор
дамаАмстердама• 29 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Лолита, конечно.
А то одни Евы и агаты. Лолит не встречала еще)
Ноу коммент• 29 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
А какие сейчас модные? Джавелина?
Ефросиния или Евдокия
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Аглая потрясное имя, но среди предложенных автором его нет
КротоТо• 29 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
А какие сейчас модные? Джавелина?
Польские имена выбираете? Может тогда Агнешка?
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2023
Из свежего слыхала Эва
А вот Ева очень популярное, Агата и Лолита вообще не нрав
постою_послушаю• 29 августа 2023
Автор, по теме нравятся все. Голосовала за Агату. Ев слишком много. Лолите, действительно, может быть сложно с такими окружающими.
Сирожено_пирожено• 29 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лолита - негативный персонаж
И?
Стереотипы
Life is Beautiful• 29 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Лолита, конечно.
Мілявскую не знаєте?)
Сирожено_пирожено• 29 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ева, конечно
Сейчас куда не плюнь - Ева, Настя, София
Марафетчица• 29 августа 2023
тут на кожне ім´я знайдеться своє ’фу’ - то занадто розповсюджене, то занадто дивне, то погані асоціації, то маловідоме, то занадто іноземне, то занадто українське, тож обирайте ВИКЛЮЧНО на свій смак
Я Головна• 29 августа 2023
Ева капец имя, не знаю почему такое популярное. Понятно что субъективно.
Лолита в школе со мной училась, ассоциации хорошие. И Агата нормик, мама хотела так меня назвать, но папа сказал засмеют (80е годы прошлого века)
Марафетчица• 29 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
У молодшої у садочку - одна Софія, жодної Еви чи Насті. У старшого у школі (14 років) - аналогічно.
Не знаю, куди ви там плюєте, що одні Софії, Еви і Насті зустрічаються
Сирожено_пирожено• 29 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Киев
4 класс 32 человека. 3 Евы и 4 Софии на один класс. Еще 3 Александра и 3 Михаила
Это капец
Как будто других имен больше не существует
Это капец
Марафетчица• 29 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Киев
Это капец
За 14 років материнства у Києві ні у класах, ні у групах садочка, ні на майданчиках такого не зустрічала
А, навіть, якщо і так, не бачу нічого поганого: унікальність не в імені, а в самій людині, хоч Афродіта, хоч Ева - однакові шанси вирости гарною, доброю, цікавою людиною
Не обижаюсь• 29 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мілявскую не рахуємо)
Как не было? Первая женщина до Евы, Лолита.
ЭмчЭндЭм• 29 августа 2023
Лолита - Лола, Лолик мне нравится. Ева как и София каждая вторая. Агата - норм, за границей коверкать точно не будут. А фамилия? На -ко заканчивается?
Гарачий Чокалад• 29 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Имена которые не самые расспространенные, но про них знают все и они легко запомнятся
Єва якраз дуже розповсюджене) Лоліта більше по типу, як Мальвіна сприймається оточенням, мені здається, щось в цьому є трохи колгоспне чи що, не знаю. Агата - дуже красиве, але українською не так милозвучно, як з російським Г, навіть вимовляти важкувато
ЭмчЭндЭм• 29 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Лилит, а не Лолита)))
Точная копия плова• 29 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мілявскую не знаєте?)
Это не считается)