Шпондєр• 29 августа 2023

На работе напарница придирается

На работе работаю в паре с напарницей. Она работает давно и всё знает. Я недавно и не все.
Стала придираться. То не так, сё не эдак. Реально промахов у меня не было, просто ей что то кажется и домыслы ее плюс к этому. Я к ней по доброму, если что не знаю, спрошу. Но она включила училку и постоянно меня поучает, даже там где нет необходимости
Как можно добиться нормального расположения?
Наверняка у психологов есть какие то штучки
сказочное_Бали• 29 августа 2023
Пошлите её.

Акукарача• 29 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Пошлите её.
То вже ворогом буде)))
Акукарача• 29 августа 2023
Нічого ви їй не зробите. Нещастлива вона, ось так і веде себе. Поменьше на себе уваги привертайте її, у відповідь не кажіть нічого. Такий легкий ігнор їй надоїсть, може попусте людину.
Твоя подружайка• 29 августа 2023
Поговорити, пояснити, що вам разом працювати та сварка не вирішить проблему. Ви не подруги, а колеги, повинні бути конструутивні робочі відносини.
автор Шпондєр • 29 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Пошлите её.
Не, не хочу. Хочу нормально общаться с коллегами. Просто у нее эти придирки прогресируют. К еще одной девочке она отлично относится, та давно работает и явно ей она нравится.
Жинси на дитину• 29 августа 2023
Выстраивайте границы. Вежливо, но четко покажите ей, что по мелочам придирки терпеть не будете. Иначе поймет, что вы терпила и будет гнобить.
Шкварочка• 29 августа 2023
Смотря сколько вы работаете. Если пол года и все равно вечно дёргаете по каким-то вопросам, то её это раздражает. Меня бы тоже раздражало.
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2023
Якщо ваша напарниця хоче знайти козу відбувайла то автор буде нею.
Тому що керівництво буде прислухатися до робітника що вже має досвід і зарекомендував себе.
Автор без року неділя нова людина на роботі.
Самодурів вистачає особливо якщо є до чого придиратися і читать моралі.
Дивіться самі автор, поговоріть що хай виключає училку. Якщо не подіє то зверніться до керівництва з поясненнями що ви прийшли працювати а не піднімати настрій істерички - вашій напарниці. Якщо ваше керівник не вплине на неї, то ви просто звільнетеся і підете де інде де немає таких придурошних. Просто ваша напарниця виживає вас з роботи і якщо всіх все влаштовує то не вас!
автор Шпондєр • 29 августа 2023
Ответ дляШкварочка
Ну я работаю год, но работала на другом участке работы, там другое было. Тут у нее я все знаю теоретически, если б была сама, точно бы справилась, но она хочет чтоб я делала только так как у нее в голове и никак иначе.

Гостра на язик• 29 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Супер совет. Особенно когда автор нуждается в помощи, а не наоборот
Залізна тьотя• 29 августа 2023
Ответ дляШпондєр
А кем вы работаете ?
автор Шпондєр • 29 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А кем вы работаете ?
В цеху
тогдалия• 29 августа 2023
У меня подчинённая такая. Уже больше года работает, а до сих пор дергает по пустякам - то она забыла, это она забыла, и вообще просто спросить, а так она все знает. И отвлекает меня от своей работы. Абсолютное отсутствие самостоятельности, все свои действия хочет согласовать, только зачем такой работник, если я вместо нее по сути ее работу делаю. Раздражает жутко.
Б´ю байдики• 29 августа 2023
Мене взагалі дратує, коли напарниця, що отримує однакову зі мною зарплату знає та вміє менше і постійно мене відволікає. Якби доплачували за навчання - була б більш терпляча
автор Шпондєр • 29 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я не отвлекаю ее. Просто спрашиваю иногда как делает она, она сильно привязана к сложившемуся устою, если я положу ручку на другое место, она скажет, что ручка должна лежать тут, потому что...