Байрактара• 30 августа 2023

кто любит свою работу

кем вы работаете?
После шести ни-ни• 30 августа 2023
Люблю свою работу, работаю хорошим человеком.

ПолБатона• 30 августа 2023
Менеджером з продажів
Язвочка• 30 августа 2023
Менеджер в2в продажі
Сорока-ворона• 30 августа 2023
Обожнюю свою роботу, і кайфую від неї. Я тестувальник
Бешене сарі• 30 августа 2023
Очень люблю свою работу. Я- воспитатель детей дошкольного возраста . Но сейчас в декрете и + к тому же наш сад не работает, так как находится в зоне боевых действий (Донецкая область).
Всех анонимов аноним• 30 августа 2023
Я дефектолог
неДоЖиру• 30 августа 2023
Дуже люблю) арбітраж трафіку.
Не дає сумувати, люблю кіпіш і динаміку. Але щоб сидіти вдома😂

Мейк-ап форева• 30 августа 2023
Люблю но от людей устаю
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2023
Люблю свою работу - учитель английского в школе. Но я уволилась к сожалению)
Леді Душка• 30 августа 2023
Обожала,но поняла это только когда потеряла
Леннон_Жив!• 30 августа 2023
Шеф повар - очень люблю свою работу, просто живу ей
Магиня• 30 августа 2023
Люблю. Бухгалтер. Занимаюсь корпоративной отчётностью и все такое.
Единорог_помог• 30 августа 2023
Я люблю
Товаровед
Перша леді колгоспу• 30 августа 2023
В принципе хорошо. Укрзализниуа. Люблю после жёсткой работы, хотя получаю меньше. Но у меня спокойная работа , хороший график, соцпакет , 2 выходных.
Барвіночка• 30 августа 2023
Художник-мультипликатор
Напланетянка• 30 августа 2023
Мастер маникюра, обожаю
Заикальница• 30 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А кем до работали?
Хлопаю ресницами• 30 августа 2023
бухгалтер, но заграницей
Ms. При теле• 30 августа 2023
Люблю свою. Служба поддержки. Стараюсь придумать, как помочь каждому.

Дама-мадама• 30 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Дуже люблю) арбітраж трафіку.
Як давно ви в цій професії і ким були до? Як вчилисся цьому?
ДваДваВісім• 30 августа 2023
Я - копирайтер. Люблю то, чем занимаюсь.
Перша леді колгоспу• 31 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
А кем до работали?
Работала менеджером по продажам на производстве. Фирма небольшая была. И в офисе надо людей принимать и телефонные звонки и на производство бегать и это все в таком хаосе, то густо то пусто по другому не было, обеда толком нет, ещё и далеко ехать, ужасно уставала..вечером только час приходила в себя нормально покушаю а там и спать пора, а ребенок начальная школа надо ж помочь и хоть как то уделить внимание а сил нет, ещё и отпуска толком не было, за три года усталость накопилась...не хочу в такой режим , по крайней мере пока ребенок с нами
Заикальница• 31 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
О ну ясно тогда, сама не работала в продажах, но понимаю какой стресс бывает.
У меня не такая стресовая работа, но специфика такая что много требует обучения и тп в нерабочее время. Тоже хотела бы через время сменить на что-то менее напряжное.
А вам на уз ’с улицы’ удалось попасть, или у вас образование по жд?