Замороженная селедка• 29 августа 2023
Вас бил когда-нибудь мужчина? Не отец.
Выбрать можно несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
100 (61.73%)
Не бил
20 (12.35%)
Взаимная драка
18 (11.11%)
Пощечину получала
16 (9.88%)
Бил серьезно
4 (2.47%)
Подзатыльник получала
4 (2.47%)
Подсрачник получала
Кашпо• 29 августа 2023
Ответ дляМарія В
Бив чоловік так,що аж патчі з очей розлетілись
А вы всегда в патчах?
Безсовісна кума• 29 августа 2023
Один родственник мужского пола по пьяни полез ко мне драться, отхватил и успокоился). Ну и в спаррингах , когда я боевыми искусствами занималась, было взаимно.
Na kablukah• 29 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Понятно, что никто не имеет права. Но случаев, когда отец бьёт, намного больше. Вам это непонятно?
Непонятно куда смотрит мать и органы опеки
Я Вас не боюся• 29 августа 2023
Да. Бывшие почему-то решали конечностями помахать. Приходилось драться . Все получали ответку. Это было в 20-25 лет. Потом появились мозги и на этапе свиданий смотрела что за фрукт тот или иной мужик. Агрессоров дофига. Их мамы насколько перелюбили или недолюбили , что потом всё свое нищебродство вымещают на других женщинах.
Два-три тижні і фсьо• 29 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну в детстве многих по попе били
Это не означает, что можно, но таких случаев намного больше, чем случаев битья мужьями/парнями
Многих да не всех.
Замороженная селедка
• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
В смысле не отец?
А отцу можно?
Про родителей неинтересно
No problems• 29 августа 2023
У меня по молодости был скверный характер. Я пилила мужа, а он флегматик и не обращал на меня внимание, чем больше меня ещё выводил. Однажды я на него никинулась просто потрясти его, чтобы услышал меня, он меня легонько оттолкнул, я зацепилась и упала спиной на угол стула. Перепугались сильно оба, я думала мне уже конец, оказался сильный ушиб. С тех пор живем вместе 19 лет мирно, я для себя урок усвоила навсегда.
Два-три тижні і фсьо• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Что понятно?
Автор сравнивает,а не я.
Вам понятно,что отцу позволительно бить ребенка?
Никто не имеет права применять физическое насилие.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
И родственная или гендерная принадлежность здесь роли не играет
Автор сравнивает,а не я.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
Я кстати полность согласна. Это 100% связано, не удивлюсь,что если поколачивал отец, то женщина подсознательно ищет таких мужчин
Замороженная селедка
• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Что понятно?
Автор сравнивает,а не я.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
Автор сравнивает,а не я.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
Не тупите, пожалуйста. Вам все объяснили правильно. Вы сама притянули отца, потом стали возмущаться, что нельзя сравнивать шлепок по попе от папы и когда бьют уже взрослую женщину, это разные ситуации, про папу мне неинтересно.
МояХатаЗкраю• 29 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну да, а он упадет и будет корчиться от боли
Ви знаете, впаде. Я так випадково зарядила на тренуванні одному, причому, не зі всієї дурі, як би могло бути при самозахисті, і навіть це його звалило на коліна. І то був не простий хлопчина, а силовик поліції.
В реальному житті треба швидко тікати, поки не отямився.
Замороженная селедка
• 29 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
БДСМщики давно доказали, что никакой связи нет
Коплю на груди• 29 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
То же самое
Я ответила, что не бил и тут вспомнила, что со мной в 16 произошло.
Люблю_смаколики• 29 августа 2023
Так, бив чоловік. Душив, давив, кидав на підлогу і потім міг коліном давити, або руками, тягав за волосся, кидав по кімнаті. Міг схопити мою голову і бити об підлогу чи об стіну. Не впевнена, що то було з усієї сили, але було боляче і я довго лікувала ушиби. Один раз зламав палець.
Na kablukah• 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Тупите вы.
Перечитайте свою тему.
В ней сквозит мнение,что физическое насилие от отца само собой разумеющееся дело.
Перечитайте свою тему.
Na kablukah• 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
И я упомянула шлепок по попе,а ваша тема о серьезном физическом насилии.
И мне действительно непонятно,как в ее название затесался отец.
Наталкивает на определенные аналогии и нелицеприятные выводы
Allein74999• 29 августа 2023
Капец. Читаю и думаю, как мне повезло, три мужа, два из которых под 190, а я ну не всегда за языком слежу, сарказм мой друг. И никто ни разу даже пальцем не тронул. Думала один раз, что все… довела, я по лицу видела. Но мне свезло.
ЧукИГеки• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Не нужно быть физически сильной, чтобы дать отпор мужику. Дать с ноги в яйца, следом коленом заехать в табло и добивать. Причём ещё есть зубы))
І далі шукати нового мужика, якому треба дати відсіч.
Мені просто ваше повідомлення нагадало інструкцію, як дати відсіч гвалтівнику
инструкция
Чтобы надежно защитится от насильника, сделай следующее:
1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухатся, ткни его пальцем, а зонтиком - в пах.
3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его мысиком туфли в пах.
4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. Ищи нового насильника.
инструкция
10. Ищи нового насильника.
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я понимаю, что эффект неожиданности, да ещё и на тренировке, вполне возможно такое. Я про реальную жизнь, в которой мужчина бьёт первый. Это страшно, я до сих пор помню, с какой жестокостью мужчина бил свою жену, он ей не давал подняться, она летала, как мяч.Это очень страшно.
Na kablukah• 29 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Может и связано, здесь речь же не о последствиях такого поведения отца.
Страшно,что для некоторых людей это чуть ли не норма
Раз дал пенделя. Рассказываю.
Она накосячил а. Крепко. За такие выходки рвут отношения. Ну извинилась, но мне то от этого не легче. Косяк никуда не делся. Говорю, ок, ночью извиниться ещё разок в постели. Короче дошло до дела, говорю повернись на живот попой кверху. Повернулась. Я ей кааак дал по заднице ладонью. Потом все традиционно закончилось.))
Ваше мнение, дамы? Я перегнул палку или норм ?
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Раз дал пенделя. Рассказываю.
Это не пендель, такое не считается.
МояХатаЗкраю• 29 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так, нажаль, чоловіки набагато сильніші за жінок, тому жінка рівноцінно не може себе захистити. От тільки завдяки ефекту несподіваності, щоб чоловік розгубився, а тоді тікати. Або чимось тяжким, типу сковорідки, зафігачити.
А так, навіть страшно уявити, які можуть бути травми після побоїв.
Чула пару історій, коли такі сімейні агресори попускались, коли дружини захищаючись, ломали їм руки скалкою/сковорідкою.
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Все пальцы на попе отпечатались. Я ещё спросил - согласна ,что за дело получила ? Говорит согласна. Вопрос исчерпан. Мир дружба жвачка.
Вы прямо воспитатель.