Замороженная селедка• 29 августа 2023

Вас бил когда-нибудь мужчина? Не отец.

Выбрать можно несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 162
100 (61.73%) Не бил
20 (12.35%) Взаимная драка
18 (11.11%) Пощечину получала
16 (9.88%) Бил серьезно
4 (2.47%) Подзатыльник получала
4 (2.47%) Подсрачник получала
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так, нажаль, чоловіки набагато сильніші за жінок, тому жінка рівноцінно не може себе захистити. От тільки завдяки ефекту несподіваності, щоб чоловік розгубився, а тоді тікати. Або чимось тяжким, типу сковорідки, зафігачити.
А так, навіть страшно уявити, які можуть бути травми після побоїв.
Чула пару історій, коли такі сімейні агресори попускались, коли дружини захищаючись, ломали їм руки скалкою/сковорідкою.
Сковорода-это оружие мощное, но лучше с такими мужчинами не иметь отношений, а если уж так случилось, то уходить, при первых признаках агрессии.
Біле пальто• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Может и связано, здесь речь же не о последствиях такого поведения отца.
Страшно,что для некоторых людей это чуть ли не норма
Это не норма, я вообще всём мужчинам сразу говорила: только попробуй. Натерпелась в детстве.
Marmu• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Непонятно куда смотрит мать и органы опеки
Ви говорите речі із області фантастики. Я знаю кілька сімей таких, там мама не може вступитися, а то й сама може в лоб отримати. Але загалом сім´я більш-менш нормальна. Я не виправдою абсолютно, але сказати, що у дитячому будинку дітям буде краще - теж язик не поввернеться.
НаБалКоніХодять• 29 августа 2023
Меня и отец никогда не бил.
TaFo• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Не нужно быть физически сильной, чтобы дать отпор мужику. Дать с ноги в яйца, следом коленом заехать в табло и добивать. Причём ещё есть зубы))
в смысле загрызть его, чтоли?
TaFo• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Раз дал пенделя. Рассказываю.
Она накосячил а. Крепко. За такие выходки рвут отношения. Ну извинилась, но мне то от этого не легче. Косяк никуда не делся. Говорю, ок, ночью извиниться ещё разок в постели. Короче дошло до дела, говорю повернись на живот попой кверху. Повернулась. Я ей кааак дал по заднице ладонью. Потом все традиционно закончилось.))
Ваше мнение, дамы? Я перегнул палку или норм ?
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 29 августа 2023
Да. Сожитель матери как-то раз дал мне в зубы - потому что я громко разговаривала поздно вечером и мешала им с матерью спать. Мне тогда было 16 лет. Разговаривала я с более младшими братьями (которым было 7 и 5 лет)
Na kablukah• 30 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Сочувствую Вам
Na kablukah• 30 августа 2023
Ответ дляMarmu
Фантастика -не бить детей!
В смысле семья более менее нормальная?
Маргинальная может?
Извините,в моем понимании не может быть семья нормальной,если на детей поднимают руку.
И уж,если совсем честно -то,да,в детдоме будет лучше,чем с покалеченной психикой или травмами.
А может и летальным исходом от побоев
Marmu• 30 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Фантастика -не бить детей!
В смысле семья более менее нормальная?
Маргинальная может?
А может и летальным исходом от побоев
Почитайте про життя дітей із дит будинку перед тим, як такі поради давати. Мене в дитинстві зрідка били, не сильно, так, у мене є образа на батьків, подруга моя те саме розповідає. Ми закінчили університет Шевченка, їй батьки оплатили навчання закордоном, купили супер квартиру у Києві, машину і бізнес. Ви дійсно думаєте, що у дитбудинку нам було би краще? Я у жодному разі не думаю, що можна бити дітей, але і розумію, що ми не у раю живемо. Треба підходити практично до ситуації, а не з цим максималізмом.
Na kablukah• 30 августа 2023
Ответ дляMarmu
Мне не о чем говорить с человеком,который оправдывает физическое насилие по отношению к детям и материальные блага здесь вообще неуместны.Вы называете максимализмом адекватное отношение к своему ребенку и категорическое непринятие насилия.
Вам просто повезло,что не оставили инвалидом вследствие такого отношения к собственному ребенку.
Вам советую почитать статистику детей,с приобретенной инвалидностью.
Marmu• 30 августа 2023
Автору Na kablukah, чомусь не можу відповісти - у мене немає дітей, і я виправдовувала не своє відношення. І я написала тричі, що я проти того, щоб їх бити. Але і проти того, щоб дітей із звичайних сімей, яких мабуть, 80% віддавати у дитбудинок. Ви розумієте, що є просто варіанта: або у середньостатистичній сім´ї, або у дитбудинку. І рекомендую почитаю почитати про життя там, перед тим, як такі поради давати, там не стусан раз на місяць.