фрау Гитта• 14 февраля 2014
Девочки посоветуйте.
Ребёнок ,очень хочет домашнее животное,мы оба работаем вариант с собакой и кошкой отпадает,остались хомячки, морские крыски и декоративные кролики, посоветуйте пожалуйста с кем меньше хлопот и забот всяческих,спасибо!!!
Папина дочка• 14 февраля 2014
Ни с кем, забот хватает с любым животным. У нас было все что только можно держать дома. Если нет времени на уход, лучше не заводите, ребенок месяц поирает, а уход на вас
Аноним_611• 14 февраля 2014
Мы тоже работаем весь день и у нас кошка. Животное совершенно самостоятельное и бесхлопотное и ОЧЕНЬ чистоплотное. Я даже не представляю, чем она весь день занимается, пока нас нет. Но когда приходим - встречает, прыгает на руки, мурчит....
Ни один хомяк Вам не подарит столько радости, сколько подарит кошка!
фрау Гитта
• 14 февраля 2014
Ответ дляcherry_baby
А какая порода кошки у Вас?
Папина дочка• 14 февраля 2014
Да, кстати, у нас сейчас 2 вислоухих шотландки, забот с ними хватает.
Головная• 14 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А какая порода кошки у Вас?
мне, глядя на Ваш ник, почему-то показалось, что Вам такая кошечка подойдёт)))
фрау Гитта
• 14 февраля 2014
Ответ дляГоловная
да мне тоже нравиться.
Аноним_611• 14 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А какая порода кошки у Вас?
У нас метис - мама русская голубая, папа британец вислоухий))) Красивейшее и умнейшее животное.
Кормим 2 раза в день - перед выходом на работу и вечером.
Лоток чистим 1 раз в день - вечером.
ВСЕ!
С шерстью проблем нет, иногда расчесываем щеткой - ей нравится.
Когти точит в специально отведенном месте на своей когтеточке. НЕ портит вещи, мебель, одежду, НЕ ВОНЯЕТ :)
Лоток чистим 1 раз в день - вечером.
ВСЕ!
Аноним_611• 14 февраля 2014
Был у меня в детстве кролик Миша))) Гадил где попало, грыз все подряд и запах от него не самый приятный.
Так что для квартиры однозначно КОШКУ берите.