Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляkanni
Полиции еще придется доказать правомерность остановки автомобиля.
все есть на дорожных ка мерах, 21й век как никак
Ответ дляsky-labs
Значит улетела ’куда-то’ (а могла и в кого-то), снайпер такой же как и упаковщик...
И тут Вам не повезло. Ни в кого не попала та пуля. Ну куда не поткнись, облом по все фронтам. И дитачки облажались и себя же засняли и в сеть слили, и ’беременная’ с сигаретой наперевес и все остальное говорит в пользу полицейского. Слава камерам и 21му веку
Ответ дляspain2406
Йдучі працювати до поліції, можна передбачити, шо матимеш справу з таким. Якійсь відбір має бути, в тому числі за фізичними якостями, щоб міг знешкодити, але не вбити
Це в ідеальному світі, в якому лікар свідомо тяжко вчиться 8 років, знаючи що буде рятувати людей за 8000 грн, не беручі ’подякувань’ і не ігноруючи тих, хто подякувати може тільки словами.
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
О, вже обойму )))) Що буде далі? Автоматна черга?
танк из кармана скоро всплывет, уже он гонят, что женщина полицейская тоже стреляла , хотя она в нокауте лежала на асфальте в это время, ну то ничо
Ответ дляlisulya
Я не ищу везения на разборе этого инцидента, уймите пыл
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Уже есть заключение? За пьянство можно стрелять?
за пьянство за рулем - НУЖНО
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ніхто його не жаліє, але за п‘янку за кермом не розстрілюють.
А ЗРЯ
Ответ дляasjaua
так тут хотя бы инстинкт самосохранения должен быть. идти служить слабой девушке, зная что можно наткнуться и на маньяков и на неадекватных, и на наркоманов, преступников и тд. а ты притом не сможешь постоять за себя или хотя бы быстро среагировать. врач идёт лечить без рисков для себя. или минимальные. а тут огромный риск каждый день нарваться на что то или кого то.
давайте объективно восстановим ситуацию.
Богатый чувак (ое владелец похоронного бизнеса - тема, особенно, во время войны, сладкая) внаглую нарушает ПДД. Когда видит, что это спалили полицейские, меняется местами с женой. Это подтвержлено видеокамерами. После этого копы его догоняют, он с женой меняется местами. Видя, что не прокатывает, вспоминает прошлое и включает быка, при этом детки, видимо, не в первый раз присутствуя при подобных сценах, подбадривают батю, чтоб он еще раз втащил девочке-патрульной. Ведь он - Хозяин, Барин, а копы - смерды конченные.
Но коп оказывается не лохом...
Решать вам, конечно, но, если этот коп сядет, то его коллеги сделают выводы и пьяное быдло по всей стране сможет безнаказанно летать иубивать вас и ваших детей.
И ВОТ, ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ, ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ С КАЖДОЙ ИЗ ВАС - ТО НЕ ВИНИТЕ ПОЛИЦИЮ, А ВСПОМНИТЕ, КАК ВЫ ТРЕЬОВАЛИ НАКАЗАТЬ КОПА, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛИЛ ОШАЛЕВШЕМУ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ БЫДЛУ ПРОДОЛЖИТЬ.
Но коп оказывается не лохом...
Ответ дляЭлли Иванова
Так и надо соблюдать закон. Прежде всего полицейским. Потому что они и есть представители этого самого закона.
а что полицейские сделали противозаконного в том что остановили тех кто нарушает, пересаживается с места на место. он пьяный ехал за рулем в крови алкоголя как после выпитой бутылки водки, еще и хамили дружно, с отпрысками( потому что детьми это назвать сложно) надо было пропустить и в ножки покланяться? полицейские правы
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Это ж она потом как пулеметчик его пулями натыкала ?
Удалено администрацией...
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляsky-labs
А полицейскую не?
и молодую патрульную конечно тоже , но она не стреляла и ее не будут тягать по расследованиям , а патрульного будут, поэтому и написала, что его очень жаль.
я еще не читала что с ней после нокаута
Ответ дляdArtagnan
Но коп оказывается не лохом...
У копа адвокат Юля Сегеда. Она очень цепкая,дотошная и настырная, думаю, там всё будет хорошо.
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Зайшла на сторінку його мами... Ви бачили у неї в стрічці пророцтво якогось пророка щодо України, начебто ще від 2007 року?
Ответ дляBosikom
Так дівчина і робила те що від неї вимагалося- умовляла актриску вийти з машини. Це п´яне бурмило вирішило розвалити їй голову, а початково вона собі обрала об´єкт рівний їй по силі, до нього вона не мала діла.
Ответ дляввв45
На тот момент они вроде даже не знали, что они пересели. Потому что к любвнице обращаются как к водителю, а к убитому - как к пассажиру и просят не мешать. Поэтому именно ее и вытягивали с машины, когда те решили свалить. Это уже потом по камерам определили, кто именно был за рулем.
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
А нападать сам и тянуть из машины головой вниз тоже имеет право?
конечно, а что с ней делать?
стрелять прям в машине в нее?
она не подчинилась полицейским выйти из машины, когда пересаживалась за водительское место , вместо пьяного неадеквата за рулем
стрелять прям в машине в нее?
Ответ дляdArtagnan
А, забыл дописать: в крови убитого - алкашки на пляхан водяры. Вот и представьте, что это быдло несется по городу, зная, что честного копа, который попытался предотвратить подбное посадили.
Я після бокала вина навіть манікюр собі не сяду робити, а та патороч за кермо вперлась, ще й дітей посадила. Уявляю якби вони в Дніпро цибнули всі, і що прибувша мати тих дітей відчула.
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Писали, что у нее муж и сын на войне.
у кого?
ну это и значения не имеет, я говорю не прочла еще , что с ней после ударов , какие травмы , при чем тут кто у нее на войне
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляSuertq
При детях тянуть за руки ноги мать при сидящием отце рядом вообще дико
то не мать
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Ну для вас не имеет, а для меня имеет. Ее родные воюют, а быдлюки ее тут чуть не убили.
если б у нее никто не воевал, а ей чуть череп не проломили, вас бы это не так впечатлило?
при чем тут кто воюет у нее !