Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Bejza• 30 августа 2023
Ответ дляNifertity
Я вважаю, що причина трагедії в некомпетентності поліції. Так, водій порушив правила, тоді його машину можна було заблокувати, визвати підкріплення, якщо бачили, що вдвох не впораються. Але молодий хлопець розпорядився життям чоловіка по своєму. Життя людини найважливіше! Чи думаєте на ланосах не їздять п´яні?
Я рахую, що супротив діям поліцейських веде до такого.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
А в это время пусть напарницу добивают ногами? Или пусть псих садится в своего ягуара и мчится по центру Днепра, сбивая людей?
Так защитницы ягуаров уверены.что если собьют.то чужих же родственников. Их не жалко
Потом можно в интернетиках гневно ножками пару дней потопать
Zarevna• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Вы видели как при задержании в 2016 году тоже в Днепре убили полицейского и его напарницу? Подозреваю что этот полицейский тоже был в курсе и решил не ждать подобного развития событий
Понятно, значит в любой непонятной ситуации нужно всегда сразу убивать, как бы чего не вышло... напоминает рашистов, которые пошли убивать якобы чтоб их не перебили первыми..аргумент, конечно🤪
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Ну выходит, что так. Но каждый, кто так считает, почему-то уверен, что на его пути окажется не он, а кто-то другой.
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
А якщо не має документів?
То можна людей, їх речі витягувати з авто?
Сейчас есть Дия, жлобье купило ягуар, а Дию не осилило)))
космея• 30 августа 2023
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Ідіть за кораблем !
hhoma• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Я так и знала, что прицепяться именно к этому, закрыв глаза на суть))
Суть в тому, що ви намагаєтесь по-дешевлму змістити акценти на дітачєк, бєрємєнна, визвать падкрєплєніє і інше лайно. А суть в тому що п´яне бидло в кількості 4 особин влаштувало драку на рівному місці, один з них абсолютно точно загрожував життю громадян і особливо поліцейських при виконанні, тому був справедливо пристрелений, як скажена собака.
Bejza• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
Ідіть за кораблем !
Ви там вже?
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Вы так пишете, потому что речь идет не о вашей жизни?
космея• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
В Херсоні було небеспечно мати дію.
Zarevna• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
К тому же вряд ли лежа на асфальте он мог оценить - убили его напарницу или только проломили череп в районе глаза
Слушайте, ну вы уде сову на глобус натянули, еше бы сказали, что полицейскому показалось мачете в пуказ мужика🙄
у нас нет смертной кары, если человек кого-то и убил, его отправояют за решетку, а не казнят, а вы предлагаете сразу убивать и еше наверное хотите жить в цивилизации
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Та он может и не гражданин Украины, судя по тому, что его мама живет в другой стране.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
В Херсоні було небеспечно мати дію.
Так а выйти из машины в Днепре тоже небезпечно? Ммм....еще что придумаете для оправдания ?
Bejza• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
Ідіть за кораблем !
Туда де ваша сестра?
космея• 30 августа 2023
Ответ дляBejza
Ви там вже?
Хто ви така щоб я вам відповідала на такі питання?
космея• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я писала, за мою ситуацію.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
Я писала, за мою ситуацію.
Какое отношение Вы имеете к теме? Флудите?
космея• 30 августа 2023
Ответ дляBejza
Туда де ваша сестра?
Туда де ви і ваші рідні!
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляWind99
А где фото его жены можно посмотреть???
Самые первые видео https://t.me/dnepr_operativ/49369?single=
И я там где-то вчера фотки с ее тиктока выкладывала, гляньте по моим сообщениям. Но она аккаунт уже закрыла ясное дело
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
Да, нарушала.
Но покушалась?

А полицейские не покушались?
Полицейские законно требовали выйти из машины, они имели полное Право остановить и заставить выйти , при неподчинении- применить физическую силу , что было и сделано
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляLediBlac
Смотрела видео....неоднозначно. Не поняла почему женщину за ноги из машины вытягивали. Как они вообще до ног добрались? Видимо отбивалась как лошадь, ногами, отказалась выйти из машины. Мужчина выскочил из машины защищать женщину , ему заломили руки, он вырвался, врезал полицейскому так что тот на спину упал. Видимо на этом сдали нервы и полицейский достал пистолет. Два выстрела с расстояния 2-ух метров...страшно что дети всё это на видео снимали...видели как убили их отца. Но вопрос остаётся открытым- неподчинение представителям закона.
дети вообще неадекваты , мой бы уже заплакал в такой страшной ситуации - ругань, драка, еще и с полицией а они снимают дальше и кричат папа давай, так они даже когда бугая этого застрелили не начали бежать к нему не кричали папа папа , что делали бы нормальные дети ....растут такие же
Bejza• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Космея з ріднею в рашці, без доків думала колесити по Україні і їй не сподобалось, що не вийшло
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляWind99
А где фото его жены можно посмотреть???
@natashka9357 тикток ее
Zarevna• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Тобто словесна образа - то для вас норма?
А это тут при чем)) речь вообще про беременность была
Malinka111_• 30 августа 2023
Ответ дляWind99
А где фото его жены можно посмотреть???
https://t.me/hyevuy_dnepr/58661
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Может и стреляли в воздух ,и дубинки может были
Мы же знаем только финал
на них даже балончики применяли, возле машины , когда бабу вытащили, не подействовало , они может еще и под наркотой были , быдло неадекватное, при чем все , кроме полиции
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Должен был быть предупреждающий, потом ранение, но не сразу в спину 3 выстрела в безоружного. Еще бы у него был бы нож у горла прлицейской, тогда да, но не в этой ситуации
Нет, согласно закона при угрозе жизни не нужны предупреждающие. Угроза жизни женщине- полицейской , на которую он кинулся повторно, была реальной, он мог просто ещё раз ударить ее головой об асфальт и убить
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляzajka12
а это женщина стреляла?
нет конечно
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Водитель как бы должен иметь документы это раз. Два он ФОП в Днепре, три во время военного положения нужно иметь при себе документы
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Речь про @бали в рот полицию