Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Так чому кобила не вийшла із машини а заставляла дітей це дивитися. Думаю поліція почула запах алко і попросили вийти, так як бикота була під алко почали чинити опір
думаю там не только алкоголь, они неадекваты полные , наркота может +
Ответ дляsky-labs
Ну грубо говоря, они сами виноваты (полицейски) что все так случилось.
С самого начала вели себя как парочка сожителей, защищавшихся от грабителя-домушника, ввалившегося в их дом.
Действия не слаженные, не скоординированные, применяли ’подручные’ средства абы как.
В ходе этой потасовки взвинтили неадекватность нападавшего, получили по мордасам, поняли что не справляются, поэтому зарубили его топориком для мяса со спины, вместо того чтобы обухом (дубинкой) оглушить, затем связать (наручники) и вызвать полицию (настоящую, а не такое недоразумение с маникюром)
Вооот, в точку. Полицейскому сочувствую, но к сожалению, так и есть. А еще у меня была мысль, что у обоих сорвало крышку, т.к. оба пытались защитить своих женщин. Своих в прямом или переносном смысле
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так они после того как мать тягали ТАК ВЕЛИ
мать дома вообще была, зачем вы накатали тему если ничего не знаете, это было известно сразу же, что в тачке - не мать этих недодетей
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Ну так как будет закон такой, так пусть стреляют. А пока это просто разговоры ни о чем
так не разговаривайте
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Так это Вы нужно написали, и толку? Закона такого нет
вы спросили , я ответила , пока пока
FluffuRana• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Люди ну ви хоч відео подивіться перед тим, як стверджувати. Він підбіг і стріляв в упор, при тому зверху вниз
Де ви таке в відео побачили?? Можна таймінг?
Ответ дляasjaua
Це в ідеальному світі, в якому лікар свідомо тяжко вчиться 8 років, знаючи що буде рятувати людей за 8000 грн, не беручі ’подякувань’ і не ігноруючи тих, хто подякувати може тільки словами.
Ой та сколько можно про 8 тыс. Никто столько не получает. ’Подякування’ официальным языком - взятка и это преступление
Ответ дляZarevna
Ага, особенно пытался защитить Силогава, когда пересадил свою подружку на водительское место. Ехал бухой он - отвечать падруге.
Ответ дляZarevna
Женщины обе взвинчивали ситуацию, видимо бабская натура.
Полициянтка кстати тоже пыталась ’быковать’, что зафиксировано ее же камерой
Ответ дляZarevna
Ей бы ничего не грозило, в крайнем случае ну штраф, который он бы и заплатил. Это не алкоголь, как у него
Да? И почему же он не заплатил штраф?
А сказал ’Настя давай заднюю, поехали’? Тем самым вынуждая ее покинуть место происшествия, что противозаконно
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляJeyana
Не могу сказать, что полицейские не виноваты. Но люди из ягуара спровоцировали это все.
Нет начала истории - почему тянули вообще женщину из машины. Какие вообще протоколы у полицейских в такой ситуации, когда из машины отказываются выходить, есть же порядок действий? Тянуть это как-то бессмысленно просто.
Самого попадания тоже на видео нет, не совсем понятно что там происходило. Сначала женщина держит полицейскую, я так понимаю, а мужик второго полицейского оттаскивает, бьёт и кидает на землю. Потом мужик разворачивается и бежит назад, а полицейский встаёт и в процессе вытаскивает оружие.
Что мужик делал в этот момент? Почему полицейская оказалась на земле, скорчившись, ее явно били? Он ее бил, когда в него выстрелил второй полицейский?
мужик в этот момент нокаутирует женщину полицейского
Ответ дляdArtagnan
давайте объективно восстановим ситуацию.
Богатый чувак (ое владелец похоронного бизнеса - тема, особенно, во время войны, сладкая) внаглую нарушает ПДД. Когда видит, что это спалили полицейские, меняется местами с женой. Это подтвержлено видеокамерами. После этого копы его догоняют, он с женой меняется местами. Видя, что не прокатывает, вспоминает прошлое и включает быка, при этом детки, видимо, не в первый раз присутствуя при подобных сценах, подбадривают батю, чтоб он еще раз втащил девочке-патрульной. Ведь он - Хозяин, Барин, а копы - смерды конченные.
Но коп оказывается не лохом...
Решать вам, конечно, но, если этот коп сядет, то его коллеги сделают выводы и пьяное быдло по всей стране сможет безнаказанно летать иубивать вас и ваших детей.
И ВОТ, ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ, ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ С КАЖДОЙ ИЗ ВАС - ТО НЕ ВИНИТЕ ПОЛИЦИЮ, А ВСПОМНИТЕ, КАК ВЫ ТРЕЬОВАЛИ НАКАЗАТЬ КОПА, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛИЛ ОШАЛЕВШЕМУ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ БЫДЛУ ПРОДОЛЖИТЬ.
Но коп оказывается не лохом...
Плюс миллион
Полностью согласна
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляNatalie 81
Я с вами полностью согласна,мне показалось или женщина была за рулём,а мужчина хотел с ней поменяться?да семья мягко сказано неадекватно себя вела,но убивать нельзя за это.
наоборот
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Эта женщина может и не была за рулём а пыталась пересесть вместо бухого и опасного для окружающих водителя
так и было
Ответ дляZarevna
Следующие вопросы, что он думал, когда брился,? что он думал когда ягуар покупал?) У него спросиить, я тут при чем
Ну Вы же написали, что он защищал свою женщину? Вот когда он, с бутылкой водки в крови,сажал свою женщину и своих детей в машину, и ехал нарушая ПДД, он их защищал или подвергал опасности?
Платья Всем• 30 августа 2023
Ответ дляosna
Ну да,убитого это обрадует. На том свете.
да(( столько грамоток мог еще наволонтерить. Жалко, мужика (нет)
Ответ дляdArtagnan
Но коп оказывается не лохом...
Уже полицейской втащить кричали дети, не полицейскому?) Я не думаю, что кто-то жаждет наказания полицейского, больше говорят о том, что остановить можно было другими методами
Ответ дляlisulya
Не манипулируйте. Или вы разницы не видите между самоуаееренностью и защитой женщины, к которой применяют насилие
Ответ дляZarevna
Я как раз вижу в этой истории самоуверенность и чувство безнаказанности Силогавы.
Это Вы пытались задвигать теорию о том, что бравый джигит защищал свою женщину. Но тоже не заходит. Бравый джигит сам отвечает за свои поступки, а не бабу босую за руль пихает вместо себя