Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Blossom__• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Ещё раз, у нас правое государство и водитель имеет право не выходить из машины. Учите законы
Серъезно? читайте законы вы.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
Ні не чинили спротив. А по вашому це нормально?
По моему не понять чему вы удивляетесь ,если в начале войны были без документов ? В военное время документы должны быть всегда .
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Она убийца.Но убитый мужик никого убил.В этом разница.Для разделения этих понятий существует суд.
Ну вот если б полицейский не стрельнул, то напарницу и его могли бы убить. Он не хотел видимо. Ну вот не было у него ни желания, ни в принципе обязанностей наблюдать с земли, насколько сильно их будут бить и приведет ли это к смерти, или лишь к тяжелым телесным.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляTrink
А нападать сам и тянуть из машины головой вниз тоже имеет право?
Він не повинен цього робити. Вона повинна вийти за вимогою. І все. Ніхто не нападає і нікуди нікого не тягне. Красота і екібана. Здаєм права, отримуєм штраф і щасливо живемо далі.
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Ви в своєму намаганні захистити того мужика вже занадто перебільшуєте
Я не защищаю мужчину, а право не боятся, что меня расстреляет полиция.
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вам тяжело разобраться в одном предложении, так что эта тема где надо думать явно не для вас
Сходите поешьте борща и лягайте спать
Тема где надо думать или обосрать полицию ? Скорее б тебе дали твои три рубля да успокоилась бы
Елена1265• 29 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Поліцейська прискала балончиком, але бухого термінатора це не зупинило
Так то для детского сада. Нужно такое, чтоб упал и через время встал. Наличие электрошокера сразу бы остановило конфликт, не доводя ситуацию до такого трагического конца
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Ну може ви і праві.
Але все одно, вважаю, що винні там усі. Навіть діти. Бо підначувати на бійку батька, то вже занадто
Я с вами полностью согласна,мне показалось или женщина была за рулём,а мужчина хотел с ней поменяться?да семья мягко сказано неадекватно себя вела,но убивать нельзя за это.
osna• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Ага
А если б этот пьяный напал на вас ,то вы б тоже так говорили ? Ну типо рефлекторно
Я в шоке-нашим людям ’был пьян’-это,оказывается,смягчающее обстоятельство...
Blossom__• 29 августа 2023
Ответ дляJeyana
Не могу сказать, что полицейские не виноваты. Но люди из ягуара спровоцировали это все.
Нет начала истории - почему тянули вообще женщину из машины. Какие вообще протоколы у полицейских в такой ситуации, когда из машины отказываются выходить, есть же порядок действий? Тянуть это как-то бессмысленно просто.
Самого попадания тоже на видео нет, не совсем понятно что там происходило. Сначала женщина держит полицейскую, я так понимаю, а мужик второго полицейского оттаскивает, бьёт и кидает на землю. Потом мужик разворачивается и бежит назад, а полицейский встаёт и в процессе вытаскивает оружие.
Что мужик делал в этот момент? Почему полицейская оказалась на земле, скорчившись, ее явно били? Он ее бил, когда в него выстрелил второй полицейский?
да, сначала женщина-водитель напала на полицейскую, потом подключился пассажир
KateSavch• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Админы долго эта будет тыкать и оскорблять?
Жалоба.
А чего вам не нравится в ее обращении? Вы ведь защищаете быдло-водилу, логично что вам нравится хамское общение.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Я за руль никогда не садилась даже немножко бухой, больной или после медикаментов, влияющих на реакцию. Мне моя безопасность важнее.
І ще й родина в машині
космея• 29 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А що це був другий місяць війни то нічого? Винна поліція а не ви
В чому моя вина?
Zelenkа• 29 августа 2023
В мене таке враження, що більшість в темі або русня тупа, як завжди) або просто ті, хто не стикався з ментами.
Allka- skakalka• 29 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
А посилання є офіційні?
Чи ОБС (Одна Бабка Сказала) чисто плітки?
Мне знакомая видео сбросила,час назад ,ужас 😥
Fifi• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
а вы на часто на полицию кидаетесь с кулаками?
Blossom__• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
кстати да. она имела право не выходить из машины. полиция видать законы не знает, действовала на эмоциях.
я не оправдываю это семейство, но полиция реально не права.
вы не понимаете, что она хотела закрыть дверь и уехать?
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Могли или нет,уже не узнаем.Тяжелые телесные не сопоставимы с убийством.Если нет желания соблюдать закон,надо менять профессию
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Для этого и есть правосудие.Или будем мочить всех потенциальных?
А его убили просто так ? То есть он ехал пьяный ,его остановили и сразу расстрел ?
Нет . Если б он вел себя нормально с полицейскими ,то вечер проводил бы дома с семьей ,а не в морге .
lilu1990• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Эта женщина может и не была за рулём а пыталась пересесть вместо бухого и опасного для окружающих водителя
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляMasha 2506
Напад на поліцейських після того, як поліцейські витягують жінку за ноги з салону авто? На яких підставах?
А чого вони взагалі повинні її тягнути? Вона людської мови не розуміє? Нездатна вийти коли просять?
Cvetochek...• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Кто оправдывает мужика на ягуаре - мнимые патриоты, стремящиеся в Европу, но мечтающие жить по законам 90х и силы, не очень умные люди, не знающие законодательство, такие же быдломаны, ни во что не ставящие закон и ездящие бухие за рулем и считающие, что если у них есть бабло, им можно не подчиняться полицейским, материть и бить их.
что мешало скрутить мужика, надеть наручники и увезти для выяснений обстоятельств? так же само поступить и с женщиной. или у полиции настолько мало сил? в конце концов можно было предупреждающий выстрел(обязательно) или выстрел в ногу, но три выстрела это уж слишком
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
В чому моя вина?
В їзді без документів чи не памʼятаєте тоді блокпости і як ловили дрг.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Хто оправдує ментів: невідомі акаунти, жони таких же, або ті, хто вже забув, як убили Кирила Тлявова.
Тут все забувають.
кстати да.... тогда им ребенок представлял опасность. тут на бабу не смогли наручники надеть(
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
если три выстрела то точно состояние аффекта. с нервишками у наших полицейских совсем туго.
Та ну. Нервы пусть лечит, а не в людей стреляет. Его выбесило, что через плечо его киданули, вот и решил целенаправленно застрелить
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
А как они заберут машину на штрафплощадку, если люди не выходят?
А вы думаете, если заблокировать колеса они ещё неделю в машине будут сидеть? или если погрузят на эвакуатор - они и дальше на штраф площадке будут жить?
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляalyona_niki
50:50 , встретилась быдло семейка и полицейские, которые не знают, как себя вести в такого рода ситуациях.
В лучшем случае полицейского уволят с условным сроком без права служить в правоохранительных органах - в худшем - посадят, но думаю до такого не дойдёт .
Ви тих поліцейських бачили? Дітлашня дітлпшнею...
Надя М• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
В воздух !!!
Ау!
В воздух!!!
А не несколько выстрелов в человека.
С расстояния в пару метров.
На ураження і ліквідацію загрози. Як в цивілізованих країнах. Моя особиста думка - лиш би менше було таких ´сограждан´
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляhhoma
А треба взяти під козирьок побажати щасливої дороги і відпустити п´яне бидло?
- Вийдіть, будь ласка, з авто
- нєт
- ну, нєт так, нєт. Щасливої дороги!🫡
Я не оправдываю их поведение,и мне показалось что женщина была за рулём,поэтому ее и вытаскивали,но я и убийство безоружного,тоже не оправдываю
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляОксана_12
А если не вышла- расстрел? Тянуть за ноги? Где Вы такое видели вообще