Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляosna
Надо было отбежать на безопасное расстояние полицейскому,и оттуда стрелять?
Нет, они неправомерно применили силу. Мужик уже отвечал на агрессию с их стороны.

Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Могли или нет,уже не узнаем.Тяжелые телесные не сопоставимы с убийством.Если нет желания соблюдать закон,надо менять профессию
Если нет желания соблюдать закон, не нужно расстраиваться, что твоего мужика убили в ягуаре. Полицейский всё сделал по закону.
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
А его убили просто так ? То есть он ехал пьяный ,его остановили и сразу расстрел ?
Нет . Если б он вел себя нормально с полицейскими ,то вечер проводил бы дома с семьей ,а не в морге .
Тут суть в другом.Конечно правонарушитель виновен.Но самосуд не поддерживаю.Это чревато для граждан
KateSavch• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Я не защищаю мужчину, а право не боятся, что меня расстреляет полиция.
Если вы не будете агрессивно себя вести и оказывать сопротивление полиции - вас не расстреляют. Чего вы так нервничаете, что тоже любите лупасить полицию?
Zelenkа• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
кстати да.... тогда им ребенок представлял опасность. тут на бабу не смогли наручники надеть(
Тоді вони просто по пляшкам стріляли, як в тирі. В жилій зоні. Ачотакова?
Елена1265• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
кстати да. она имела право не выходить из машины. полиция видать законы не знает, действовала на эмоциях.
я не оправдываю это семейство, но полиция реально не права.
Ну, в последних минутах, ему больше ничего не оставалось, как выстрелить.
летта• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
В чому моя вина?
ну вы странная, Николаев.. апрель 22 !! пик напряжения

marydgayne• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
А мені не шкода : от такі поліцейські в квітні 22 в Миколаєві мене з дитиною, папугою і речами витягували з машини за відсутність паспорту і дії.
А тут утверждают ,что полиция только правомерно вытаскивает из машины((
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Якщо не будете бухою їздити і йти на співпрацю то не розстріляє.
lilu1990• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
что мешало скрутить мужика, надеть наручники и увезти для выяснений обстоятельств? так же само поступить и с женщиной. или у полиции настолько мало сил? в конце концов можно было предупреждающий выстрел(обязательно) или выстрел в ногу, но три выстрела это уж слишком
Что мешало? Непонимание быдло водителями в нашей стране, что слово полицейского это закон

И трогать его нельзя не при каких обстоятельствах
Вкусныйпончик• 29 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
В їзді без документів чи не памʼятаєте тоді блокпости і як ловили дрг.
Хоч одну бригаду тоді піймали на блокпості?
Tekila_• 29 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Абалдєть
Ну це стіль Дніпра
Бандюки ще й діти матючча женуть
Что значит стиль Днепра? Это вы так всех днепрян макнули?
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Так самосуда и не было
Самосуд ,это если б напала толпа людей и забила б этого пьяного мужика
annetka_zaraza• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Цілком згодна. В Одесі нещодавно затримували водія, не могли впоратися, близько 6 патрульних авто приїздили на виклик. В цьому вся наша біда. Поліція на емоціях тягне, б’є, вбиває, бо їх довели, учителі б’ють дітей в школі, бо їх довели, лікарі кричать на пацієнтів і зриваються на них, бо довели чи лікувати не вміють і т.д. Люди не в своїй професії і зовсім не відповідають за свої вчинки.
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Так, виловили, чи ви думаєте вони зникли як роса на сонці
Zебра• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Это не фантазии - это закон. За езду в нетрезвом виде не вытягивают с машины силой и не расстреливают. 100% полиция попутала берега
А зря, кстати, не вытягивают и не расстреливают, очень зря...
Киппи• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Ещё раз, у нас правое государство и водитель имеет право не выходить из машины. Учите законы
Можно ссылку на закон?
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Жінку тягнули з водійського, на пасажирському чоловік і він на неї навалився, не давав витягнути
в отчете пишут ,что застрелили водителя. значит мужик был водителем. Мало у нас информации ,чтобы спорить об этой ситуации...
Zelenkа• 29 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Ви тих поліцейських бачили? Дітлашня дітлпшнею...
Бачили. Стоїть бидло з пафосом ’у мене ж влада’. Толку нуль.

VShpak• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Вы что-то путаете - это не разборки в баре за углом, это полиция при исполнении и пьяный нарушитель, и нападение на полицию !
космея• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
По моему не понять чему вы удивляетесь ,если в начале войны были без документов ? В военное время документы должны быть всегда .
А якщо не має документів?
То можна людей, їх речі витягувати з авто?
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляFilomena
Ви не знаєте Зайцеву?
Про що з вами говорити?
Звідкіль їй. На разі по та не крутили
KateSavch• 29 августа 2023
Ответ дляNatalie 81
Я с вами полностью согласна,мне показалось или женщина была за рулём,а мужчина хотел с ней поменяться?да семья мягко сказано неадекватно себя вела,но убивать нельзя за это.
Можно подумать полицейские специально убили. Они ж не целились в голову ровно стоящему смирному мужику. Там же друка была, хаос, стреляли как получилось
Blossom__• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
А якщо не має документів?
а как вы предлагаете поступать?) простить и отпустить? во время войны?
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Так самосуда и не было
Ну почему же?Убийство по собственному усмотрению,самостоятельно принятое решение.Суд разберется
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
А якщо не має документів?
Ну вы серьезно сейчас?
Начало войны .
У вас нет документов ,а вдруг под сиденьем у вас калаш ? Ну что им делать?
lisulya• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Вы понимаете ,что он так же как и Зайцева был за рулем в неадеквате (пьяный /наркотики )
Он потенциальный убийца . Полиция для этого и останавливала его ,чтоб он не стал реальным убийцей . Но чувак решил ,что он крутой .
А представьте, что для такого быдлана обычные люди, если он даже представителей закона ни во что не ставит.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCat88
Хоть на одном языке пиши уже , или в методичке нет словаря ?
Я буду писати ЯК ЗАХОЧУ
Зрозуміло ?
І якщо патріотка, ану швидко на мову переходь!))
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляInna-b773
Не знаю) Відео ж немає від початку- зупинки авто. Чому була непокора поліції? Чому не вийшли з машини?
П´яні були, по них же видно
lilu1990• 29 августа 2023
Ответ дляannetka_zaraza
Доооо, все хорошие вокруг, и быдло водители, и их быдло дети, и быдло пациенты

Только врачи, полиция и учителя плохие, все не в своей профессии