Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Caro55• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
А кто?любовница его?сестра, тётя?
Понятия не имею. Просто Вы всё время пишете, что это мать детей. Но это же не факт. Вы другие видео смотрели?
Тина678• 29 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Оказание сопротивления полиции
Полицейский применил оружие без предупреждение — это нарушение в данном случае, мне кажется. И ситуации, в которых применение разрешено, тоже четко оговорены. Стрельба в присутствии детей так же будет считаться отягчающим. Нужно разбираться, но парень свое уже отстрелял, думаю.
Семейство потрясло, конечно, особенно детвора, орущая матом и ’подбадривающая’ родителей.
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так они после того как мать тягали ТАК ВЕЛИ
Ахаххахахаха Абиженка какая то , тоже любишь бухать за рулем ?
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Удалено администрацией...
Не позорьтесь, іноді краще мовчати, ніж говорити. Ситуацию с Зайцевой знает вся страна. Но если конечно Вам не 15 лет.
-Ань-• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
https://t.me/dnepr_operativ/49376
Я не бачу на відео поліцейських, то якісь бандити в чорному.

Про однострій поліцейських
Документ 823-2015-п, чинний, поточна редакція — Редакція від 27.12.2019, підстава - 1055-2019-п
________________________________________
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 30 вересня 2015 р. № 823
Київ
Про однострій поліцейських
{Із змінами, внесеними згідно з Постановами КМ
№ 278 від 19.04.2017
№ 1055 від 18.12.2019}
Тут чітко вказано, що одностріцй поліцейського має бути темно-синього кольору!!!
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/823-2015-п#Tex...
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
А требования полиции всегда законны ?
А що незаконного в даному конкретному випадку? Так. Протокол та й протокол. Стандартний. Був. Поки імбіцилка не почала бикувати.
Filomena• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Давайте представим на секунду, что вас вот так вытягивают на улицу из машины, что будут кричать ваши дет Кстати, у водителя есть право не выходить с машины. Я женщина и не знаю, эти полицейские ряженые или настоящие. Тут изначально полиция неправа

Нужно было провести нормальное задержание. Вызвать подмогу. Заблокировать колеса. А не вот это все.
Давайте спочатку уявимо, що нормальні люди не сідають за кермо пʼяними чи під наркотою.
Потім уявимо, що люди дотримуються закону.
А вже потім про ваші фантазії про ряджених ментів.
Cvetochek...• 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
В штатах скажіть, не виконувати накази поліції, діти матами крили поліцію, а потім ще бити поліцейських! А як по Вашому затримувати треба???
даже плевали в лицо полицейским и били, и они ничего не делали) не имеют права. откуда у вас такой стереотип про штаты?! максимум скрутили и надели наручники. вы не помните историю с флойдом? где за неповиновение полицейский убил его, а потом полицейского посадили. недавно в нью джерси тоже коп застрелил при попытке сопротивления, так теперь копа судить будут. смешно такое читать)
Олечка79• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 2016
я видела в тик ток сегодня, ммм.. автор Яхлыч или Мики Яглыч, если я правильно запомнила.
Не нашлось ничего (
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
В их числе?
Ты да
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
3 выстрела - мало? Почему не один? Был бы может шанс спасти ещё человека? Очень много вопросов к полицейским. Выглядит как месть и комплекс бога
Ви в своєму намаганні захистити того мужика вже занадто перебільшуєте
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
А мені не шкода : от такі поліцейські в квітні 22 в Миколаєві мене з дитиною, папугою і речами витягували з машини за відсутність паспорту і дії.
А що це був другий місяць війни то нічого? Винна поліція а не ви
vviko• 29 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Во всеми любимой Америке разговор короткий.
Сопротивление полиции - пуля в лоб.
Наши еще долго церемонились.
Поэтому такие ситуации происходят, если бы знал этот горе-водила что за сопротивление куля в лоб не устраивал бы это шоу со своей бабой
Елена1265• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Он не перевернётся- у безоружного мужчины нет никаких шансов после 3х выстрелов в упор. Вы не видите дальше своих ПДД. У нас не должна полиция убивать на улицах, даже за драку. Или людям должны дать оружие - тогда и мужик и полицейский равны
А полецейским электрошокеры не выдают? Вполне нормальным в таком случае было воспользоваться электрошокером.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCat88
Давай ссылку хоть посмотрим
Админы долго эта будет тыкать и оскорблять?
Жалоба.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляKateSavch
Что предотвратить? Предотвратить сопротивление колес?
Мужик уже дрался, простреленые колеса тут бы ничем не помогли, он бы еще более агрессивно кидался б на полицию.
если бы да кабы... предотвратить сопротивление быдлосемейки.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляCat88
Авторше бан бы
Плюс мільйон. Заказуха аж пре
Zelenkа• 29 августа 2023
Ответ дляFilomena
Та прям таки. Потрібно пʼяне бидло виправдовувати.
Я не оправдую. З рожевого поні злізайте. А, чи ви не в Україні?
То ми за наших безнаказанних ментів. Зараз все оправдують ’бо війна’. Завтра до ваших прийдуть і ви правди не знайдете.
Cat88• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
Троль
Cvetochek...• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну вот я не пойму зачем менты тянули ее? Застрелил... В упор, три выстрела
если три выстрела то точно состояние аффекта. с нервишками у наших полицейских совсем туго.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
При детях тянуть за руки ноги мать при сидящием отце рядом вообще дико
пишут ,что мать потом приехала. вообще непонятна ситуация.
DarkBlueSea• 29 августа 2023
Ответ дляТина678
В военное время может стрелять и без предупреждающего выстрела в воздух
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляBosikom
скрутить, надеть наручники и посадить в полицейскую машину?
это не повод убивать
Ну так гляньте. Вони спробували. А захищати своє життя - таки привід. Я б застрелила і рука б не здригнулася.
космея• 29 августа 2023
Ответ дляCat88
Троль
Хто троль? Я?
Zarevna• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
У них должны быть протоколы, может это и по протоколу, но вытягивание женщины при муже, еще и при детях, эммм... не каждый мужиик останеттся спокойно смотреть. Это не скколько оправдание мужика, а само по себе закономерное обострение ситуации, и видно к чему прривело
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляBlossom__
похоже, что там дело не в документах. там требование выйти из машины: это может быть как подозрение в употреблении запрещенных веществ, так и что угодно. Она может не предьявила документы. В любом случае, водитель должна была подчиниться приказу. Это мое мнение. Если полиция у меня спрашивает документы или кассир на кассе спрашивает паспорт, чтоб продать бутылку вина - я знаю правила и не лезу драться.
Есть право не выходить из машины. Полиция не может силой вытягивать. Они могли выписать штраф за не подчинение, езду в нетрезвом виде, за оскорбление полицейского, забрать права, забрать машину на штраф площадку. Но... у них оружие и они решили что им все можно.
VA 11• 29 августа 2023
Ответ дляVShpak
В рашке, кстати, культ тюрьмы ! Для них зеки, те же вагнеровцы - герои … О чём тут ещё можно говорить ?
Уже не герои. Могилы вагнеровцев.на кладбище сровняли с землёй. Были герои и нет героев .)))
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
В нашей стране (собсна, как и в рашке) это уже часть национального менталитета - ненавидеть сотрудников полиции и считать их авном и отбросами. Унижать при любой возможности, а потом верещать что бьют убивают. Создавать провокации . Отголоски 90х, когда так же относились к ’ментам’.
Сто процентов !
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляBlossom__
водитель обязан подчиняться приказам полиции и видео не с самого начала. также водителю приказано было лечь на живот, но она запрыгнула в машину обратно.
водитель - убитый мужчина
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляZanka_
То она должна при задержании, если собирается применить оружие, когда задерживаемый убегает, к примеру. а при нападении на самих полицейских действуют по обстановке, а не делают предупредительные выстрелы, рискуя, что их убьют или покалечат, пока они предупреждать будут.
Мужик был без оружия, чем он его убить должен был? А мент мог ещё и прохожих задеть, и детей