Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Sara-a• 29 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
А почему нельзя выйти на требование полиции выйти? Смотрела видно.. Чего она орала как резаная?? Выйти на требование полицейских это недопустимо??
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• 29 августа 2023
Ох и семейка. В Америке бы их только за сопротивление сразу бы и его и её и на глазах у детей. Тем более детки там судя по видео уже мудачье
Ламборджини• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А с чего вы взяли что он пьяный? Чего женщину менты тянули?
Потому что она не вышла из машины по просьбе полицейских.
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
В штатах скажіть, не виконувати накази поліції, діти матами крили поліцію, а потім ще бити поліцейських! А як по Вашому затримувати треба???
В шоколаде• 29 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Убить, правда? Безоружного? Других способов усмирения хулиганов полиция не знает?
Идите в полицию и покажите другие методы, один из копов женщина кстати.
Sara-a• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Что за бред, полиция не выдает повестки
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Женщина за рулём была, а он был пассажир
Ну вот я не пойму зачем менты тянули ее? Застрелил... В упор, три выстрела
Rocka Rolla• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
В Америці розмова була б ще коротша
Та звісно що потрібно розбиратися чому так сталося, я нікого не виправдовую бо не знаю що саме сталося що призвело до конфлікту, просто я на емоціях, тому що це при дітях😭
автор Хитрушка-чекушка • 29 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Что вы несете?Дети оставались в машине
2 пацанов, дети всмысле, а не что и их вытянули
Радість моя• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Они остановили машину, попросили выйти водителя, начался концерт, посылание копов, потом пьяный мужик начал их бить, дети снимают на видео и хамят, орут ’давай папа’.
Что им было делать? Когда копов бьёт пьяный неадекват, как остановить?
Во всеми любимой Америке разговор короткий.
Сопротивление полиции - пуля в лоб.
Наши еще долго церемонились.
БолеИменее• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
а лучше чтоб он полицейского убил в драке?
А у нас макарошки• 29 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Орала как резаная специально, оглядываясь на камеру телефона. Наверное, чтобы потом предъяву полиции сделать
В шоколаде• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Застрелили уже в драке, а не в машине
Ждушечка• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
На видео они в машине сидят и тянут жене руку заставляя выйти со стороны двери водительской
И муж за рулём
Потом вытащили и на пол уложили и 2 пацанов детей лет до 13
ой, блин.. посмотрела видео. Это треш... а почему не в воздух стреляли или хотя бы одиночный?? зачем три раза??? вот придурки(((
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
И что? Это повод ей руки и ноги отрывать? Потом ещё и пострелять
В кого тако було• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 29 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
А посилання є офіційні?
Чи ОБС (Одна Бабка Сказала) чисто плітки?
Куча видео уже
Пацака-задирака• 29 августа 2023
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Почему не вышла женщина?? Что за дикий свинячий ор?? Там не было никакого буса. Думали, что на ягуаре можно полицию на х посылать??
ША! я прийшла!• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Что за бред, полиция не выдает повестки
Сара уже эти повестки в любую дырку тычет🤦‍♀️
Отрабатывает
Ответ дляВ шоколаде
В воздух !!!
Ау!
В воздух!!!
А не несколько выстрелов в человека.
С расстояния в пару метров.
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Сопротивление полиции - пуля в лоб.
Наши еще долго церемонились.
Безоружного даже там не стреляют
Стильна штучка• 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так затримувати чи вбивати?
Я_не_аноним_100%• 29 августа 2023
а ви звернули увагу, як ця мамка спитала у дітей чи знімають відео, а потім почала спеціально орать, що їй боляче
Ждушечка• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
И муж за рулём
так а кто за рулем был? зачем ее тянули?
Sara-a• 29 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
https://t.me/dnepr_operativ/49376
Абалдєть
Ну це стіль Дніпра
Бандюки ще й діти матючча женуть
personality• 29 августа 2023
Ответ дляRocka Rolla
Удалено администрацией...
Ответ дляСегодня я не я
По якому праву ви мене обзиваєте?
По праву что из за таких как вы подобное творится в стране.
Борець за гаманець• 29 августа 2023
Вся семья отмороженные. Полицейский должен охранять порядок, а не разбираться с быдло-бабами, которые отпихивают их ногами и сопротивляются, и их мужиками, которые бьют полицейских. Полицейский должен был ждать пока его напарнице челюсть сломает этот придурок? В Америке тоже бы пристрелили и были б правы, а у нас полицейский встрянет(
Sara-a• 29 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Отрабатывает
Удалено администрацией...