Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Анонім Секретар• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
В Америці розмова була б ще коротша
Во Франции парня полиция убила,так там почти революция началась
Kidstaff Bot• 29 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Карина_я• 29 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А стрелять в безоружного,зато то что женщина не подчинилась полицейскому
Этот безоружный избивал женщину полицейскую. На видео тоже видно, как она лежит на асфальте. Это нормальное поведение?
Манула• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
В Америці розмова була б ще коротша
Та отож, якась бидлота в машині ...
yasia__sv• 29 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так затримувати чи вбивати?
А як затримати коли тебе б´ють, це нормальна практика застосування зброї
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Абалдєть
Ну це стіль Дніпра
Бандюки ще й діти матючча женуть
За это не убивают((( могли вырубить дубинками , по ногам стрельнуть. явно же семья в машине ,а не наркодилеры и опасные преступники. Ужас. зачем трижды было стрелять и не в воздух?
Мимо_шла• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
В воздух !!!
Ау!
В воздух!!!
А не несколько выстрелов в человека.
С расстояния в пару метров.
Он ударил полицейского, получил пулю, все справедливо.
Полицейский бить нельзя
МилкиМой• 29 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так затримувати чи вбивати?
Убьют в сша, если задерживаемый вот так киданет через плечо полицейского, как мужик на видео сделал.
kanni• 29 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а ви звернули увагу, як ця мамка спитала у дітей чи знімають відео, а потім почала спеціально орать, що їй боляче
Правильно делали, что снимали. Есть шанс, что понесут наказание за стрельбу в безоружного сразу на поражение.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Это патрульные, не думаю что они берут взятки
Берут, лично сталкивались
Мимо_шла• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Безоружного даже там не стреляют
Если безоружный нападет на копа,то его застрелят, вообще без проблем
космея• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Они остановили машину, попросили выйти водителя, начался концерт, посылание копов, потом пьяный мужик начал их бить, дети снимают на видео и хамят, орут ’давай папа’.
Что им было делать? Когда копов бьёт пьяный неадекват, как остановить?
Вбити неадеквата?
А може затримати його?
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляМилота
Ні вони стріляли коли чоловік почав бити поліцейських
Сколько было полицейских,трое,и они не могли справится с одним,надо было достать пистолет и расстрелять человека
МилкиМой• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Зачем было нападать на полицейского и валить его на землю?? Объясните
Карина_я• 29 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ждала эту тему. Там жена конченая, орала как свыня! В военное время сопротивляться полицейским - верх тупости. А мужик встрял за жену, хотя нужно было ей пасть закрыть, а не с полицией бороться. Тупая семейка, дети ещё и снимали. А потом : Папа! Папа!
Мне тоже она показалась неадекватной. Орет ’мне больно, что вы делаете’. А потом так спокойненько ’пацаны, вы снимаете?’ и опять давай истерически орать 🤦
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
И пойдет под суд.
kanni• 29 августа 2023
Ответ дляКарина_я
Выстрел в воздух, дубинка, не? 3 выстрела нв поражение в безоружного?
Мимо_шла• 29 августа 2023
Ответ дляkanni
Правильно сделали что снимали, может копов оправдают)
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
без понятия. но для применения оружия должна быть тоже причина более весомая. У них дубинки есть, могли бы по ногам стрельнуть. ну и для начала в воздух бы не помешало(( Он то безоружный был
personality• 29 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Парєнь той був пʼяний і бикував до поліції?
летта• 29 августа 2023
а всего лишь стоило закон выполнять. Ну будет другим теперь наука
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Просто интересно, ради чего был весь этот цирк.
Явно она не просто так из машины не выходила, а боров муж на нее лег сверху, чтобы полицейская не могла ее вытащить.
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
А может полиция была бухая и быковала к людям ?
Мадам Клико• 29 августа 2023
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Там доли секунды, возможно целился по ногам, но тот чел был в движении.
Вы считаете полицейский хочет себе проблем, если застрелит человека?
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ дляМанула
Та отож, якась бидлота в машині ...
В машині бидлота, а поліцейського засудять. У того мужика з машини зброї не було, а поліцейський вистрілив на нервах. Цього робити не можна було. Треба вгору було стріляти. Жалко поліцейського.
МилкиМой• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
В комментариях под видео в телеге писали, что он вроде нож достал. Не знаю, сложно рассмотреть. Но то что он угодил на спину полицейского, уже повод его подстрелить .
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Во всеми любимой Америке разговор короткий.
Сопротивление полиции - пуля в лоб.
Наши еще долго церемонились.
Нам до Америки как раком до Китая.
И там оружие пол страны носит
Так что глупости несёт секта ’как в Америке’
летта• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
ну потом узнаем, что там они натворили. Трагедия ужасная, но вина их в основном, этого можно избежать было
personality• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Відео бачили?
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
на видео не видно. а написать теперь можно, что угодно. Хотелось бы знать, что там на самом деле.