Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
seami• 30 августа 2023
Спочатку мене жахнула ситуація..батько гине на очах у дітей…але коли згадуєш скільки горя принесли пʼяні водії, в тому числі серед родин моїх знайомих, починаєш оцінювати ситуацію інакше. Не знаю чи прав був поліцейський, не компетентна, проте нехай ця жахлива подія може хоч для когось, хто сідає пʼяним за кермо, стане уроком на все життя.

Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляzajka12
а как бы вы уехали, если бы вас вытащили из машины и положили мордой вниз?
Вот это я и считаю превышением. У меня всегда заблокирована дверь, документы через окно. Багажник могут тоже открыть если хотят, но я никогда не выхожу и кстати на трассе никогда не останавливаюсь, если патруль просто стоит в поле и машет.
Jane75632• 30 августа 2023
Ответ дляSvetljachokkkk
За щось їх зупинили? Була підозра. І вони такі були п´яні і неадекватні. Були б тверезі і нормальні - пройшли б спокійно перевірку і поїхали б далі. Нас теж іноді зупиняє поліція , і документи перевіряли, і з машини просили вийти, і навіть машину обшукували у 2014. І? Нам приховувати нічого. Я не орала як дебілка, мій чоловік на правоохоронців не кидався. Всі живі-здорові. ’’Щасливої дороги’’ і поїхали далі.
Бо ви ж не бидло. А бидло отримало по заслугам.
Іншим буде наука
Fifi• 30 августа 2023
фото полицейской :(
Ирина Ириновна2• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Тупо лежала на спине корова и орала ’мне больно!´
И при этом работала на камеру подростков( своих детей) для хайпа- указания ращдавала снимать. При больно-детя не велят снимать-а скорую вызывать-а адекватные подростки и не матерят, а сами школьную программу вспоминают и скорую или полицию вызывают. Но это случай провокация и ответка.
MrsQueen• 30 августа 2023
Ответ дляWorld Shop
Кстати ,отличная идея расстреливать за езду в нетрезвом виде как водитель поддержу
Можно ещё пешеходов расстреливать, которые перебегают дорогу в неположенном месте
Nat-li• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Я не схвалюю дії загиблого. Але в мене волосся шевелиться від того, що пишуть тут люди. У нас навіть смертної кари немає в країні, але якщо маєш гроші і нетверезий - то маєш вмерти. Це жесть просто. Я проти того, щоб поліцейскі застосовували зброю до пересічних. Коли є ухвала суду і вже доведена підозра, що людина небезпечна - тоді. А просто так витягувати з машини, щоби що? Я водій - і вважаю ці дії притиправними. Є штрафи, є позбавлення волі, а не розстріл в спину.
По вашему нужно довести до ситуации аля Зайцева? И только тогда говорить пьяному быдлу атата?

Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
вы из быков? защищаете стадо себе подобных?
Защищаю вас и вам подобных от вас же самих. Вы не понимаете, что вы никто против человека с оружием. Он и изнасиловать вас может и убить.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
С чего вы решили, что вышла бы? Может до этого они ее пол часа уговаривали, мы же не видим, с чего началось
Ну от я ж і пишу. Для того, щоб нікого не доводилось тягнути, треба виконувати інструкції. Все. І всі живі і все нормально.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Я не проти,щоб все стало на свої місця. Там писали, що поліцейський захищав напарницю, так це вже інша справа. І якщо те бидло било жінку поліцейську кулаками по голові, то він би її вбив, якби не напарник. якщо це правда, то звісно все вірно зробили.
Он не защищал, он просто отомстил тремя выстрелами в спину. Одного в ногу было бы достаточно, чтобы остановить человека
космея• 30 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Витягували силою чи попросили вийти?
Не просили, мовчки витягнули, я не чинила спротив.
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Ага, а можно медальки пьяным водителям раздавать. А в случае если наедет на вашего родственника еще и грамоту выписать. Не ну а че, управление в пьяном виде это же как дорогу перебежать в неположенном месте.
MrsQueen• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
А начать с предупредительного выстрела
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Ну мы точно не знаем, если например, были нарушены их права, и они их отстаивали, то почему это цирк? Или мент априори всегда прав?
права можна ввічливо відстоювати, а не матюкати поліцію
Jeyana• 30 августа 2023
Ответ дляzajka12
то покажіть скрін, я дивлюся одне відео, там видно як вона прискає балончиком, стрибає на нього. Щоб вона лежала на тому відео нема. Чи вона вже після пострілів лягла?
Видео вроде одно в сети. В конце - на полицейской висит женщина, водитель бьёт и швыряет на землю полицейского, потом разворачивается и бежит назад. В кадре в это время полицейский, который встаёт и на ходу вынимает оружие. Камера уезжает, выстрелы, потом видно, что полицейская лежит скорчившись явно после удара.
Svetljachokkkk• 30 августа 2023
Ответ дляJane75632
Іншим буде наука
Так і я ж про це. Поводилися б нормально, були б цілі. Заслужили.
А тут хай підняли ніби поліція підскочила і розстріляла впритул родину янголів.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А ренген нам покажуть чи так повіримо?
А що там вірити? Можете самі подивитись. Відосик є.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Подозреваю, что вначале им было предписано выйти из авто по добру по здоровому для прохождения алкотеста к примеру или задержания. Даже если б они закрылись в машине и им заблокировали колесп, то дальше их все равно бы оттуда вытянули. Так или иначе. Потому что везти авто на эвакуаторе с людьми внутри запрещено. Их бы все равно пришлось оттуда доставать силой
Главное, что они бы уже не ехали и никого бы не давили, как уже им приписано. А дальше бы разобрались .
Атланта• 30 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Я не согласна только с тем, почему сразу в спину. Почему допустим не по ногам🤔 или не в воздух. Может боялся, что тот громина отберет пистолет у них и сам выстрелит. А может в состоянии аффекта. В любом случае история очень противоречивая. Трагедия.

Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Ах да, забыла же что Вы в другую страну собрались, где Вам можно будет быковать и бухой за рулём гонять. А потом рубануть полицейского и поехать дальше. ’Приветики’ рашикам
Рашики как раз вы, в Европе не стреляют людям в спину полицейские и только тут кроводажным надо мочить всех без суда и следствия
Malinka111_• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Законные требования там не увидели, там было вытаскивание из машины тупое
а почему не видели? не хотите видеть очевидное или просто не знаете где смотреть?
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
За неповиновение полиции бывает смерть. Ужас-то какой
Повиновение должно быть законным в первую очередь
World Shop• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Чаще все же от кучи железа в тонну весом страдает пешеход,чем наоборот. Странная у вас логика ,не ту статистику смотрите и не те сводки читаете
Svetljachokkkk• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Теж би не завадило.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Електрошокер має бути, перцевий балончик, а не вогнепал
Це старовинна. Вде можна і вогнепал. Досить доречі давно.
Атланта• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Я против посягательств на здоровье и жизнь полицейских. Если у тебя есть деньги, это еще не значит, что ты наделен всевластием. Закон для всех один.
FluffuRana• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Когда полицейский брызнул балончиком на детей вы тоже рассмотрели ? Как полицейская применяла силу к женщине вы тоже видели ?
На дітей ніхто не бризкав. Принаймні на відео цього немає
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
вроде как можно не выходить. только из окна документы подать.
якщо поліція вимагає вийти, водій має вийти з машини, а не чинити опір
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
ви забули написати, їхав простий цивільний на ягуарі...
Поэтому всех и тригерит, что на ягуаре. Ну норм, на ягуаре значит расстрел
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
От куда такие выводы ? Опять сугубо по этому видео ?
Все ж на самом деле просто ,нужно было просто выполнить просьбу полиции
Ну не выполнили они. Это не даёт права применять силу в данном случае. Машина не едет, далее в суд за алко