Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
А труп покажут? А то тетка с кровью из носа не впечатлила
Удалено администрацией...

Юлия_Юлия• 30 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да как бы и не в военное время надо выполнять
Согласна. Просто сейчас даже осмотры на улице - считаю вполне обоснованными! И проверки телефонов .
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
’Бидляча поведінка’ не є привідом вбити людину трьома пострілами в спину. Просто можно було не витягувати насильну людину з авто, а вирішити все спокійно, але ж поліція відчуває свою безкарність, вони люблять людей попускати, та зловживати своїм положенням.
поки що бачу що свою безкарність відчували саме люди в авто, і вони знали що вони винні, не просто ж так вони помінялися місцями та дама стала істерити. ви задавались питанням чому її почали витягувати? не тому що вона спокійно вирішувати не схотіла? що стосується вистрілів у спину, то тут я з вами згідно, хай там що але до такого не мало дійти, максимум можна було зробити в повітря попереджувальний, або хоча би у ногу(вже в крайньому разі).
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Короче я так зрозуміла , що наше стадо захищає своїх ’хазяїнів’
Порушив ПДР і не вийшов - вишвирювання та побиття , чиниш опір - розстріл. Вибілюйте своїх господарів і далі, то ще буде...
А я не хочу жить среди быкоты и хазяев жизни как эта семейка. Посмотрите видео в сети как в Одессе подобная пузатая быкота заставляет жрать мясо официанта , бо видите ли прожарка не такая оказалась . Пока нормальные парни гибнут , защищая вот такую вот быдлоту, хозяева жизни бухают , бухими ездят, и прожаркой мяса недовольны
Irina-5d24• 30 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Так это не мне на экспертизу, а полицейским. И, кстати, проверить насколько их мед справки соответствуют действительности. С нашей коррупцией возможно все
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
саме так цивілізовані люди хочуть щоб чинили із бидлом.

osna• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
А я примету знаю: один из тезок в семье будет недолговечен.
Тогда бы все испанцы вымерли. У них принято старшего сына называть,как отца,а старшую дочь-как мать.
чир• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
ПРосто дело в том что они не имели прав насильно вытаскивать, читайте законы ПОЖАЛУЙСТА. А я не хочу жить среди такой ’полиции’ которая нарушает твои права.
Irina-5d24• 30 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Я не украинский полицейский
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ну тогда надо пол населения перестрелять
Renesmeе 16• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
А що той ангел робив коли йому вистрелили у спину? Гамселив кулаком в обличчя разом із дружиною жінку поліцейську, це нормально?? Ви теж так поводитесь і ваші діти??
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ длячир
а вище було перше фото, де видно що там чоловік сидить і як раз після порушення. не здивуюся якщо ще декілька разів змінять ці ’офіційні заяви’
Irina-5d24• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ну так, кокотки які раділи коли гільйотина відрубала голови аристократам, теж вважали себе цивілізованими, а їхніх жертв бидлом
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Порушити ПДР та дати одному поліцейському в ніс. а другому провести кидок через стегно за те, що посмів зупинити та потребував вийти за машини - з якого ви стада та хто ваш хазяїн?
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
И ? Зачем она в полиции ? Какие у нее навыки ? Маникюр судя по фото .
Вы знаете, какой у нас недобор в полиции и почему?
чир• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Я знаю, поэтому и смайлик такой. За рулем мужчина.
Piracanta• 30 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Главная и основная проблема - это отношение людей к полиции. Когда ее только реформировали - была задумка повысить доверие к новым полицейским, сделать их ’ближе к людям’ (по аналогии с европейской практикой), потому что прошлые иначе как легальная ОПГ народом не воспринимались. Но затея обернулась провалом, молодые улыбчивые полицейские не внушали ужаса и наши люди сразу решили на них отыграться и самоутвердиться. Каждый сразу почувствовал себя героем и знатоком своих прав. Целые Ютуб-каналы, где умники специально провоцировали полицейских, совершая у них под носом мелкое нарушение и потом нагло ’разваливавшие ментов по фактам’. Муж мой поначалу тоже их смотрел взахлёб , но со временем я смогла его переубедить, что это не есть нормально. Лично была свидетелем как бухой мужик на стоянке АТБ таскал жену за волосы, приехала полиция, он на них быковал, кидался, пытался сорвать значки. Главный его аргумент при этом был ’и шо ты мне мусор сделаешь’. Предыдущие его упаковали бы и делов. А этим надо решать конфликт мирно. И постепенно вот это вот отношение переросло в норму, особенно у тех, кто как говорится, поймал Бога за бороду и почувствовал себя хоть чуууточку ’крутым’. До войны было миллион видео девушек на дорогих машинах, диалог с полицией начинавших с фразы ’Причина остановки?’ (с характерной борзой интонацией). И на этом видео мы видели именно такой пример. Поведение всего семейства, включая детей - это просто треш. Полицейский, конечно превысил меры, но думаю, увидев напарницу в отключке, у него просто не возникло мыслей выяснять, без сознания она или отдала Богу душу, плюс он мог теоретически завладеть ее оружием, поэтому патрульный рефлекторно устранил опасность, за что теперь скорее всего присядет....
Если этого полицейского посадят, то на дорогах будет еще больше быдлячества и беспредела.

osna• 30 августа 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
правильно сделали полицейские, на ягуарах работяги не ездят ,бронь от армии 100% была у нарушителя типа отец героиня В Америке долго не разбираются с подобными нарушителями есть дозвiл при оказании сопротивления полиции обезвреживание значит так надо было , тут пишут надо было вызвать группу может еще войско вызвать быдло угомонить
Он,скорее всего,не гражданин Украины. Поэтому и бронь-его не имеют права призвать.
Renesmeе 16• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Тобто для вас цілком нормально битися і з поліцейськими і ваші діти теж мати гнуть замість слів ?
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А нах поліцейські насильно з тілесними ушкодженнями витаскували жінку ? Це нормально? Вони не мали на це право! А ви виправдовуєте такі дії. І при чому тут я?
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Быдло бухое только так и вытаскивать .
Я видела видео как в Америке пожилая тетка не хотела выходить из авто , тоже быковала, ее очень долго упрашивал полицейский. Итог : бабка носом в землю и наручники сзади , пистолет полицейский тоже вытащил . Всё. И это норма на подобное быкование, а здесь еще и применение силы к копам.
Я миллион раз повторю и петицию подпишу если будет : полицейский все правильно сделал ! Меньше быкоты будет вокруг
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляKate-6206
Взагалі то баба в поліціїї бісить . Жлдної нормальної психічно нормальної там не бачила ! То якісь бляді шо їбуться в кустах з напарником замість щоб працювати .Потім стріляють в випадкогвого свідка. То ось якась татуйована курва з жостким ПМСом вбила чужого чоловіка !! Там і не кожного чоловіка можно брать в поліцію а вже баб то взагалі чортійшо! Де ті потвори шо спаскудили наші правоохоронні органи? Де та блядіна деканоідзе ? Вже нема нікого а в нас по вулиці лазять невмєняшки з недойобом і пістолєтами і відстрелюють чужих альфасамців.
Вы неадекватная, честно. Лично в кустах видели?
В Черновцах в понедельник, 3 октября, при попытке задержать правонарушителя была застрелена 22-летняя патрульная, младший лейтенант полиции Таисия Татарин. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

По данным правоохранителей, Татарин и ее коллега Александр Гуцул прибыли на вызов о развращении несовершеннолетних. Заявительница сообщила, что возле школы неизвестный мужчина показывает детям половые органы.

’Патрульные разыскали гражданина, оказалось, что мужчина имел с собой оружие и внезапно произвел ряд выстрелов по инспекторам. Полицейская получила смертельное огнестрельное ранение, ее напарника госпитализировали, пока ему оказывается вся необходимая медицинская помощь’, - навели подробности произошедшего в полиции.

Сколько хорошего делает полиция, вы про это молчите.
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Я з тих , хто за те, щоб все було по ЗАКОНУ України, а не закону Джунглів!
elegante• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Да оно и видно кто туда идет по видео .. почему ,это не моя забота вообще .
У нас есть столько министерств и прочих деятелей ответственных за это кушающих из бюджета не малые з/ пл .. если у вас есть вопросы почему они их проедают .. задавайте им
Renesmeе 16• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Ту кобилу який було так больна що через 2хвилини допомогла своєму мужичку вирватися і скрутила поліцейську ?
elegante• 30 августа 2023
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Бася-Мася• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Как думаете, почему набирают так много женщин?
Дань иностранной моде - США, Германия. Там так.
Carin• 30 августа 2023
У полиции есть целый арсенал методов, как обездвижить невооруженного гражданина. Было бы желание. Понабирали неприкаянных балбесов по обьявлениям с неуравновешенной психикой.