Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
elegante• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ту кобилу який було так больна що через 2хвилини допомогла своєму мужичку вирватися і скрутила поліцейську ?
Вот кто профессионал и должен работу в полиции ! Эффект виден хоть . А не овощ с маникюром и физией залитой кровью..

Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Да оно и видно кто туда идет по видео .. почему ,это не моя забота вообще .
У нас есть столько министерств и прочих деятелей ответственных за это кушающих из бюджета не малые з/ пл .. если у вас есть вопросы почему они их проедают .. задавайте им
А я вижу постоянно полицию,разбирающую завалы!
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
В цій ситуації не праві обидві сторони, але поліцейський має понести покарання за перевищення службових повноважень, тому що його дії спричинили до загибелі людини.
elegante• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Мы про них сейчас ? Они кого то убили ? Или вы считаете что они тоже как эти два не профессионалы ?
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Я з тих , хто за те, щоб все було по ЗАКОНУ України, а не закону Джунглів!
А с чего вы взяли, что не по закону его вытаскивали из машины?? Сами придумали? Если б они не остановились, их бы начали преследовать, вплоть до стрельбы по колесам, еще бы и подмогу вызвали, после остановки под прицел и насильно из машины - та же история. Если полицейские изначально ведут себя неправильно - хамят, например, вы тоже можете начать их снимать, и даже вызвать еще один патруль. Ну а в драку лезть - это вообще за гранью.
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Ахаха стрельба по колёсам за нарушение ППД? У вас законы из ГТТА?
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
За нарушение ПДД - просьба остановиться, за неподчинение - преследование и стрельба по колесам. Вам сколько лет? 15?

Feel good• 30 августа 2023
Вопрос видящим:
Достигнет тема 100 страниц или нет?
4мама• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
А нах поліцейські насильно з тілесними ушкодженнями витаскували жінку ? Це нормально? Вони не мали на це право! А ви виправдовуєте такі дії. І при чому тут я?
У правових державах поліція б ту бидло бабу пристрелила б вже десяток разів.
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Вы писали,что видно кого понабирали. А кто делает всю черную работы по эксгумации трупов, стреляет по дронам выезжает на чернухи и успокаивать орущих дибилов? Как вы можете судить по одному видео?! За 18 тысяч идите поработайте,покажите,как нужно.
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Так чел же остановился, в чем проблема была ему штраф из окна выписать?
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Его прижали, а не он остановился
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Быдло бухое только так и вытаскивать .
Я видела видео как в Америке пожилая тетка не хотела выходить из авто , тоже быковала, ее очень долго упрашивал полицейский. Итог : бабка носом в землю и наручники сзади , пистолет полицейский тоже вытащил . Всё. И это норма на подобное быкование, а здесь еще и применение силы к копам.
Я миллион раз повторю и петицию подпишу если будет : полицейский все правильно сделал ! Меньше быкоты будет вокруг
я теж пам´ятаю це відео)
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Читаю реакцію різних адвокатів на фб, пишуть про умисне вбивство.
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Кому - ему? У него на лбу ФИО написано? Можете не отвечать, я даже время тратить на вас больше хочу....
Kate-6206• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Вы неадекватная, честно. Лично в кустах видели?
В Черновцах в понедельник, 3 октября, при попытке задержать правонарушителя была застрелена 22-летняя патрульная, младший лейтенант полиции Таисия Татарин. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

По данным правоохранителей, Татарин и ее коллега Александр Гуцул прибыли на вызов о развращении несовершеннолетних. Заявительница сообщила, что возле школы неизвестный мужчина показывает детям половые органы.

’Патрульные разыскали гражданина, оказалось, что мужчина имел с собой оружие и внезапно произвел ряд выстрелов по инспекторам. Полицейская получила смертельное огнестрельное ранение, ее напарника госпитализировали, пока ему оказывается вся необходимая медицинская помощь’, - навели подробности произошедшего в полиции.

Сколько хорошего делает полиция, вы про это молчите.
Удалено администрацией...
4мама• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну так, кокотки які раділи коли гільйотина відрубала голови аристократам, теж вважали себе цивілізованими, а їхніх жертв бидлом
Так, сімейка з ягуару - то взірець сучасної аристократії.
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
А как же тогда штрафы приходят когда камера зафиксировала нарушение? На номерах машины ФИО написано?
Piracanta• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel

А тема на советчице была? Сколько страниц набрала?

Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Это тоже полиция,хорошее не замечаете, а как что-то случается ,набирают 102
КОРД задержал полтавского блогера и фитнес-тренера, оскорблявшего военных и плюнувшего в ветерана войны.

На цих кадрах з боді-камер групи «Білий янгол» міста Курахове - важкі моменти роботи поліції.

Коли наші парамедики вже не в змозі повернути дітям їхніх тат. А щоб забрати тіло людини – треба проводити спецоперацію та пішки, на руках його виносити.

Найінтенсивніші обстріли – біля лінії фронту, а він проходить по всій Донеччині. Тож єдиний спосіб вижити – евакуюватися.

Поліція Донеччини закликає врятувати себе та малечу від російських вбивць.

Сейчас его задержали и скоро сообщат о подозрении. Блогеру грозит до 5 лет ограничения свободы.

И таких примеров куча

Украина 24/7
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Вот именно -
4мама• 30 августа 2023
Ответ длячир
За попередніми.
Коли оплацьовані фото та відео моменти з камер на перехресті та інших - то будуть вже остаточні.
В нас народ хоче щоб за 5 хвилин були офіційні висновки. В гостях у казки.
Diksizavr• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Вот именно -
ФИО не нужно!
Zelenkа• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Дякувати Богу трапились менти на його шляху. Можливо було врятовано 1-2-10-20 - сотні життів.
Маю інший досвід
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляKate-6206
Удалено администрацией...
Piracanta• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
А по ЗАКОНУ Украины это как? Полицейские должны были дать себя убить и потом их имя будет высечено на памятнике погибшим полицейским с почетным караулом раз в год?
Zelenkа• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Це їх робота. Це як зайти в лікарню і почати верещати ’дивіться, роблять уколи’
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Разбирать завалы это не их работа
Rina_europa• 30 августа 2023
Резонансно, однако.
Недавно отписала в местной группе в телеге, что подростки не должны перевоспитывать старших и вообще уметь вести себя более правомерно.
Выложили видео с одним лежащим в неглеже человеком на песочке и пошли комментарии бурные, мол что за быдло и т.д. Человек никого не трогал, лежал себе под кустами, хозяйство прикрыл другой ногой. Может человеку плохо стало, решил таким курьезным способом охладить свой организм.
Но, следующее видео было о том, что какой-то подросток избил этого полусонного ногами а под видео одобряющие комменты.
На свой комментарий я в личку получила угрозы от какого-то долбаОба и кучу комплиментов.
Куда мы катимся...
Malinka111_• 30 августа 2023
Ответ длячир
когда с левого ряда кружил - мужчина

через час когда застрелил - была женщина